Перейти к содержанию
Окейгугл

Декатлон

Рекомендуемые сообщения

Никому ничего не надо совместно закупить ради бесплатной доставки? У меня мелочь на 1,5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе в Декатлоне можно выбрать пункт выдачи Ozon, тогда доставка будет бесплатной. Только вот не знаю, есть ли ограничение на сумму заказа. Я заказывал на 3 тыс.
Некоторые товары Декатлона продаются на Озоне, там доставка бесплатная при любой сумме. И вернуть товар можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на два с половиной штукаря давеча заказал. Бесплатная доставка в выдавачечную рядом с домом.

Это в чём-то даже удобней, чем местный декатлон - не надо на выселки ехать. Правда, одновременно надо точно знать свой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял как будет выглядеть возврат - платно или бесплатно. Девочка в пункте Озона мне ничего определенного сказать не смогла. На сайте у них тоже нет конкретики.Но в случае с доставкой через Почту России, платить за отправку посылки при возврате приходится тебе. Неудобно (заниматься потребительским экстремизмом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Если актуально то добавился бы на 650 руб.

https://www.decathlon.ru/perchatki-trek-500-stretch-id_8396264.html
 

black, размер L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, действительно бесплатно в пв Озон. Прошлый раз бесплатно от 4 т.р. было и пв меньше. Пошёл пробовать. Предложение, соответственно, закрывается как неактуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пвз Озон доставка оказалась весьма хреновая - с запретом на вскрытие, то бишь без возможности примерки и возврата на месте. Декатлоновские сапоги пришли традиционно-плоскостопные, а у меня выраженный взъём. Возврат пересылкой за свой счёт либо в ближайший магаз (в Нске, если открылся-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Боксберри на попова, 55 доставка тож не очень - на выходных не работает. Пришлось в обеденный перерыв переться с переодеваниями. Да ещё и говорит: с биноклем не пущу на улицу испытать, убежишь, наркоман проклятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничё такой пуховичёк оказался для велосипединга, за 1200-то рублей. Простой и функциональный. https://www.decathlon.ru/puhovik-muzhskoj-trek-50--id_8370601.html?fromBanner=category

До -10 с одним термобельём норм. В сегодняшние -20 ещё среднюю флиску добавил - окнорм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Окейгугл сказал:

ничё такой пуховичёк оказался для велосипединга, за 1200-то рублей. Простой и функциональный. https://www.decathlon.ru/puhovik-muzhskoj-trek-50--id_8370601.html?fromBanner=category

Это не пуховик. Это синтепонтовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохие скидки на неплохие туфли 

https://www.decathlon.ru/velotufli-xc-100-id_8512218.html?fromBanner=category 

https://www.decathlon.ru/velotufli-d-gorn-vel-st-100-id_8512376.html?fromBanner=category

неделю назад купил мягкие за 2 т.р., однако не факт, что через неделю они будут стоить 1 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт декатлона через впн не открывается по соображениям безопасности с демонстрацией ip адресов прокси и точки входа.

а без впн не даёт залогиниться, периодически спрашивая, не робот ли я.

всего-то хотел заказ отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, eugenez сказал:

сайт декатлона через впн не открывается по соображениям безопасности с демонстрацией ip адресов прокси и точки входа.

а без впн не даёт залогиниться, периодически спрашивая, не робот ли я.

всего-то хотел заказ отследить.

Я где то видел что они ушли из рф, теперь там тоже ничего не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте висит сверху - магазы временно закрыты, инет-магаз работает.
но по факту не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2022 в 04:46, eugenez сказал:

на сайте висит сверху - магазы временно закрыты, инет-магаз работает.
но по факту не очень :(

я через озон покупаю у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня заказал боты и мелочь. Доставка платная. Бот на складе по факту не оказалось, однако мелочь отправили. Зафигом мне подорожавшая мелочь, да ещё и за платную доставку?! Об односторонней корректировке заказа сообщил на почту автомат, ответ не принимает; на сайт с вопросами идти тоже смысла нет, с телевизором разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как размеры декатлоновской контактной обуви соотносятся с нашими размерами? Если я ношу 42-й то какой их размер будет соответствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал туфли ROCKRIDER XC 500. На мой 43-й размер сначала заказал 44, оказались слишком тесными. Обменял их на 45, но они чуть большеваты. Катаю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 13:16, vvt сказал:

Подскажите, как размеры декатлоновской контактной обуви соотносятся с нашими размерами? Если я ношу 42-й то какой их размер будет соответствовать?

с обувью сложно угадать. Чаще всего колодка универсальная, но бывают и исключения. Например, часто взъём стопы низкий, что особо фигова, если колодка цельнолитая, как, например, у резиновых сапог. Я ношу 44 евро и примерно из восьми пар две оказались тесноваты. После последней сильно узкой пары следующую заказ 45 евро и та оказалась через чур свободной, хоть и 28,5 см при моей стопе 28 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декатлоновские мембранные самосбросы на Озоне по сказочной цене https://www.ozon.ru/product/bryuki-decathlon-172572425/?sh=BbS1PMn_6A

И размеры-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...