Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

КРАШ

Рекомендуемые сообщения

Как говорил Васёк: "эмоции вещь страшная"

Предлогаю в этой теме оставлять свои коменты по поводу падений, травм, защиты и т.п., чтобы будующим поколениям этого не досталось!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 мая 2006 года... Горный Алтай. Мы с владом небольшой даунхильчик по грязевому спуску устроили. Влад на скорости переплёлся в косичку с велосипедом во время падения. На шлеме осталась громадная царапина нарисованная об выступающий камень... НЕбыло б шлема... Вообщем хорошо, что он был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот же день после апхильно самогонки спускался без тормозов и УПАЛ на скорость 54км/ч(по компу), Шлем спас - Крюков Иван не даст соврать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем о "краше", но тоже в тему. На личном опыте понял, что нужно быть крайне внимательным, если впереди едет маршрутка (газель, микроавтобус и т.п.) особенно на светофорах, потому как водители зачастую пренебрегают ПДД и высаживают пассажиров в неположенных местах. Так. например, летом прошлого года я ехал по ленинскому вниз и приближаясь к светофору (Ленина-Аносова, ДК Сибэнергомаш), коротый показывал красный свет, водитель, который не заметить меня никак не мог, просто открыл дверь и из маршрутки вышла женщина...Спасла только реакция, моя не большая скорость (ехал накатом) и было "место для маневра"... Будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...