Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Опрос по теме "Место ВСТРЕЧИ"

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему либа Сахарова, либо пл.Ветеранов.
Чисто технически удобнее на Сахарова где лавочки у фонтана и алейка. Там всегда не многолюдно, и там некий перекрёсток создаётся, очень удобно туда подъезжать/отъезжать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18906' date='8.3.2008, 20:51']Судя по всему либа Сахарова, либо пл.Ветеранов.
Чисто технически удобнее на Сахарова где лавочки у фонтана и алейка. Там всегда не многолюдно, и там некий перекрёсток создаётся, очень удобно туда подъезжать/отъезжать!![/quote]
Поддерживаю. Уже за вами перекочевал с Ветеранов на Сахарова. :)
Выехать на "Новый Мост"/"Гору" по пр. Социалистическому не составит труда(+ сначала попутное одностороннее движение, несложный спуск).
Проезд на "Старый Мост" можно без проблем организовать мимо площади Ветеранов на пр. Комсомольский.
Проезд в сторону "Казёной Заимки" наиболее затруднён, но возможен: Строителей - Сов. Армии - Петрова - Исакова - Солнечная поляна. И т.д.

Обратите внимание, что тема с голосованием "кто где живёт" опять-таки показывает, что большинство в центре.
В центре мы будем более заметны не только для НГВ, но и для начинающих велобайкеров. Тем, кто с флагом - тоже плюс, небольшой пиар вначале покатушки. ;)

Хотелось бы выслушать еще "старичков" таких как Иван, Васёк. :rolleyes: Анютку выслушали, приняли к сведению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='18909' date='8.3.2008, 21:46']Хотелось бы выслушать еще "старичков" таких как Иван, Васёк. :rolleyes: Анютку выслушали, приняли к сведению. :)[/quote]

Сами вы старички... дедушки и бабушки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно оставить два места, Сахарова и ветеранов площади, один главный. а второй запосной..а то я думаю мы не сойдемся точно с мнениями всех, и чтобы обидно не было, ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за площадь Сахарова.
Площадь ветеранов - место тихое, там часто (!) ходят мамы с детьми, бабушки выгуливают кошек, собак. Представьте, что туда вдруг врывается толпа оруших лосей!
На пл. сахарова можно пугать разве что расмалеванных, одетых в розовое девочек и мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данное мнение Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ощущение, что это эмоклуб :) Ну мля дадут вам люлей, велиг исчо заберут, ну так обороняйтесь, кули :)
Ишь, людей они баяцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему в опросе нет "Якоря" на Балтийской и "Часов" на Малахова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Слыш чё!" "Дай лисапед погонять" :mellow:
я за пл. им. тов. Сахарова. и за пл. Ветеранов.
Собираться надо в центре. Представляете как обломно пиздохать через весь ваш Холмистый Град с Одной Окраины на Другую? Это в высшей степени невыносимо! :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за парк изумрудный )) оттуда можна очень лего выехать на старый мост или еще прощще спустиццо по комсомольскаму к новому мосту и погнать катаццо на свежий воздух:) ктомуже там нету машин, тихо, жрать есть :lol: еще там можно вопить, изза сутка мечай толкинистаф всиравно никто не услышит)) еще там есть озеро чтоп помыццо после покатушки, еще там есть стадион для пескоф - типо нарезать пару кружков и домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='18930' date='9.3.2008, 18:30']А почему в опросе нет "Якоря" на Балтийской и "Часов" на Малахова?[/quote]
Особенно жаль насчет часов.
А с вариантами и правда как-то скупо.

[quote name='Mr.EPO' post='18936' date='9.3.2008, 20:41']"Слыш чё!" "Дай лисапед погонять" :mellow:[/quote]
Гопов бояться - в магазин не ходить.

[quote name='Mr.EPO' post='18936' date='9.3.2008, 20:41']Представляете как обломно [b]пиздохать[/b] через весь ваш Холмистый Град с Одной Окраины на Другую? Это в высшей степени невыносимо! :mellow: :mellow:[/quote]
Да кстати ничего, нопмально. Я с окраины до "центра" добирался в лучшие дни за 22 минуты. Это с пробками и светофорами.

Кататься вообще в высшей степени невыносимо. Вот на автомобиле - другое дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с вариантами скупо - предлагайте свои, этого никто не запрещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, я 11 вариантов на вскидку сгенерил в соседней теме.
У тебя только 6 конкретных.

[b]Часы на малахова[/b] и[b] жд вокзал[/b] просто обязаны быть в теме.

А сам я за сахарова/нулевой, по причине что сахарова - песочная, но там можно круто повыпендриваться, что для меня является высшим счастьем. А еще со свистом пронестись по алее, шоркаясь грипсами о спины и локти подвыпивших горожан.
Ну прям полный кайф.

Главное - понты, за понты я и голосовал, но предлагаю нормальные, удобные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Главное - понты, за понты я и голосовал[/quote] :lol:
Это- Хороший Тон :lol: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr.EPO' post='18936' date='9.3.2008, 20:41']Собираться надо в центре. Представляете как обломно пиздохать через весь ваш Холмистый Град с Одной Окраины на Другую? Это в высшей степени невыносимо! :mellow: :mellow:[/quote]
Бедняжка, как мне тебя жаль. Ты в нашем "Холмистом Граде" не выезжай за пределы футбольного поля, о то вдруг устанешь. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально предлагалось рассматривать варианты в Центре (географическом), по изложеным выше причинам (чтобы все были в примерно равных условиях по доезжанию). Т.е. это на территории от Павловского тракта до Нулевого км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще-то изумрудный выбрал, но за неимением его в списке, выбираю пл.Сахарова. пл. Ветеранов тоже не плохо. она блмзко и сгонять до неё поглядеть есть там кто или нет никого не составит много труда и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='18986' date='10.3.2008, 17:32'][quote name='Mr.EPO' post='18936' date='9.3.2008, 20:41']Собираться надо в центре. Представляете как обломно пиздохать через весь ваш Холмистый Град с Одной Окраины на Другую? Это в высшей степени невыносимо! :mellow: :mellow:[/quote]
Бедняжка, как мне тебя жаль. Ты в нашем "Холмистом Граде" не выезжай за пределы футбольного поля, о то вдруг устанешь. :D :D :D
[/quote] дай мине шанс, Мощный Мыханик.
я ващето там хотел другой смайл поставить, типа :лол:
но мне боле всех нравится :mellow: . Такой спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за площадь Ветеранов. Как вариант - нулевой км. Очень даже символично получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне по душе больше пл. Ветеранов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад, шепни мне на ушко, нафига тебе это место нужно.
отсылать в предшествующую тему не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю - место сбора для покатушек. Просто якорь на взлётной уже не актуален давно и не все про него знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лениво читать тему целиком :)

Если хотите место встреч для начала покатушки - надо оптимально выбирать место. Т.е. чтоб не получилось - встретились на речном, и поехали в павловск.
Если хотите для велотусовки - надо ПОМЕЩЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='19052' date='12.3.2008, 8:59']Если хотите для велотусовки - надо ПОМЕЩЕНИЕ[/quote]
Кому нужно помещение для тусовки, уже тусуются на Взлетной. Кто по каким-то причинам не желает тусоваться там, обламывается с тусовкой в помещении по причине его отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл велосипеда тогда вообще, если в помещении сидеть??? :lol: Собраться можно и посидеть в любой кафешке в таком случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...