Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Опрос по теме "Место ВСТРЕЧИ"

Рекомендуемые сообщения

Ответить всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне подходит любое из этих мест!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='18821' date='6.3.2008, 21:32'][quote]Ответить всем!![/quote]
а не то что? :)
[/quote]
Покусаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за площадь Саъарова, но в принципе меня все устроит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Площадь за РАПШ - это ты про малость загаженный сквер у музея?
Минусы: почти всегда много собак, иногда упитые-укуренные представители современной молодежи.
Плюсы: я живу оч. близко, при желании можно будет набрать водички, оставить на время какой-н инвентарь; рядом есть куча магазинов для затаривания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы для этого и обсуждаем/голосуем, чтобы выявить все плюсы-минусы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАЭПШ
В сущности к площади октября ведут все дороги - так что с любого места до туда примерно одинаково. Рядом с Лениным (РАЭПШ) тоже можно, даже удобней по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за РАЭПШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='18829' date='7.3.2008, 0:00']Площадь за РАПШ - это ты про малость загаженный сквер у музея?
Минусы: почти всегда много собак, иногда упитые-укуренные представители современной молодежи.[/quote]
И как минимум два известных инцидента с гопстопом и отниманием вела имели место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю парк за РАПШем не очень подходит. Сколько мы там не останавливались, мне всегда не нравилось там, много не очень хороших компаний, все пьют.
Я голосовала за площадь Сахарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, а Изумрудный ты зачем выкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тема, мне несколько вариантов нравятся.
Хочу отметить несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, как выяснилось на Павлике не устраивает никого из проголосовавших!! :) Это действительно опа мира, да простят, кто там живёт))
Там собирались "издавна" потому, что там рядом барахолка была старая и велосипедисты, попытавшись сдать своё железо в воскресенье утром, ехали кататься после 12-ти часов дня. :) Сейчас считаю это место архинеактуальным.
Проголосовал за пл. Ветеранов, уже высказывался почему. Но непротив и Сахарова! :) Там рядом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь. Все места нихрена не в реальном цетре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг, площадь рафинада рулит! :) Хачу со всеми качУ, хочу сам, по-пути можно много знакомых встретить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='18858' date='7.3.2008, 17:07']Повторюсь. Все места нихрена не в реальном цетре города.[/quote]
Серёга, реальный центр города (по карте) это пр-т Строителей...
Ты лучше скажи, где бы ты предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно. Я бы там например очень хотел, чтобы там была точка стрелки!! Лично мне Павловский тракт очень симпотичен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добираться туда примерно одинакого и с Речного, и с Докучаево, и с Потока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лично мне Павловский тракт очень симпотичен..[/quote]
А почему за него не проголосуешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что проголосовать можно только 1 раз. Я ступил :rolleyes: и проголосовал за рапш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против вообще собираться в центре, по нескольким причинам:
Во-первых: мне не нравится что это ЦЕНТР!!!
1. [color="#FF0000"][b]Там много людей![/b][/color] <_< Женщин, мужчин, женщин с детьми, мужчин с детьми, бабушек, дедушек, которые зачастую себя неадекватно ведут, дети кидаются под колеса, чуть заденешь пешехода огребешься по самые уши и узнаешь о себе много нового.
2. [color="#FF0000"][b]Там много машин![/b][/color] <_< Я не знаю как вы собираетесь выезжать с площади Октября или пл. Ветеранов, или пл. Советов толпой в двадцать, а то и более человек, при этом не помешав движению автомобилей и обезопасив колонну велопедалят, а потом еще проезжать такой толпой весь центр города! И на этом промежутке, естественно, как же без этого - ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ! Показать какой ты крутой байкер, а в активе у тебя не то что ни одной выигранной гонки или соревнований по триалу, а максимум ты это только видел и то по телевизору!
[b][color="#FF0000"]3.[/color][/b] И в центре ходит много людей, у которых словарный запас жестоко ограничен и начинается, а часто и заканчивается одной двумя фразами: "Слыш чё!" а потом мозг этих существ генерирует еще несколько фраз, в зависимости от обстановки, в данном случае "Дай лисапед погонять". :angry:
Во-вторых:
Какая вам разница сколько ехать до места сбора, если вы все равно едите КАТАТЬСЯ. 5 км больше, 5 меньше это дело порядка 10 - 15 минут, выезжайте пораньше... если боитесь что уедут без вас.
В-третьих:
По поводу затарки продуктов. У меня на покатухах, всегда складывалось впечатления, что все едут жрать! Кушать это хорошо я не спорю, но не жрать же.... Вам магазинов мало по дороге чтоли! Ищите место где поболе магазинов... <_<? Если уж боитесь что вдруг вы останитесь без еды, не поленитесь, зайдите в магазин рядом с домом!

Я бы на вашем месте выбирала какие нить окраины, с которых можно поехать хоть куда в объезд города! А всем все равно не угодишь, так что кому то придется добираться дольше, кому то быстрее... проза жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Аня, машин много везде, каждый раз придётся с ними сталкиваться, про окраины не знаю, конечно если я еду покататься то мне не очень важно сколько км ехать до места сбора, другое дело РАПШ-там действительно много всякой пьяни и срани(извеняюсь перед теми кто там живёт), а мамы с детьми-это неотъемлимая часть этого сквера. Я за площадь ветеранов, там почти всегда тихо и немноголюдно. Театр драмы тоже нравится , но там проходной двор. Парк Изумрудный почти идеальное место, красиво , тихо-но мамы с детьми. Какое место выбере, там и будем собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...