Перейти к содержанию
Авторизация  
Uzzzer

братья и сестры ,посоветуйте =)

Рекомендуемые сообщения

Знач, начнем с того, что после долгих мучений, я таки позволил себе - и обзавелся велосипедками , причем , как мне кажется,
очень даже выгодно !!! всего 702 рубля за такое удовольствие (кстати сказать - впечатления просто супер!!! не то что в хб !!)


так вот, собственно, когда я покупал веловипедки, взгляд мой упал на (вроде бы совсем недавно привезенные) веломайки,
с такой же кавайной надписью, как и на лесопедках - GT, да еще и шикарной асцветки, да ,
ой долго можно описывать и захлебываться слюной.....

так вот, денег есть, но немного, а хочется всего-всего!!!!

так вот, что , по мнению уважаемых, следовало бы взять - веломайку, или комплект резины....

конечно, голос разума подсказывает, что по-хорошему то бы резину следовало взять, но с другой стороны ужасно хочется веломайку!

вот, еще есть альтернативный крайний вариант - найти бюджетные повседневные контактные боты 46! размера (вот в том то и дело),
и такие же бюджетные, возможно б\у педальки... и все то за ~2т.р. ну + там немного.......


опять же, понимаю, что ездить в майке и лесопедках, пусть и в туклипсах, очень понтово, но вот на убитой резине.... -(

или катать на более-менее нормальной резине, но в хб, и поэтому мокнуть как конь....


Вообще, склоняюсь, к резине, но м.б. авторитетное мнение переубедит меня.....

вообщем, кто что думает -советуйте.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продай велик, купи майку.

без велика, зато вид кавайный.

разницу в цене пропей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера видел кедра, который шел по ленинскому в джитюшной джерси. на джерси он напялил кожаную куртку и расстегнул ее.
вот где мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот, еще есть альтернативный крайний вариант - найти бюджетные повседневные контактные боты 46! размера (вот в том то и дело),[/quote]
В автолидеры привезли такие размеры, завтра сам туда поеду покупать)
Я бы лучше резину взял. вел-безопасность прежде всего, а потмо со временем и себя оденешь :rolleyes:
Скажите мне "ламеру" :lol: в чем принципиальное отличие вело-майки, от обычной хб-ной футболки...Она оправдано так стоит(порядка, как я знаю, 1300)
П.С. где закупался...? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веломайка стоит "аправдано", если это хорошая Веломайка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильная веломайка увеличивает скорость на 2 км/ч :ph34r:
а правильная резина на 10 км/ч ^_^ вот и выбирай чо важнее

зы: контакты увеличивают скорость на 20 км/ч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Spyder: Надо узнать у кого он маечку отработал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Она оправдано так стоит(порядка, как я знаю, 1300)[/quote]
Я взял за 700р. GT (правда в январе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='18736' date='5.3.2008, 10:48']правильная веломайка увеличивает скорость на 2 км/ч :ph34r:
а правильная резина на 10 км/ч ^_^ вот и выбирай чо важнее

зы: контакты увеличивают скорость на 20 км/ч :lol:[/quote]

Если серьёзно, я бы расставил другие цифры: соответственно 1км/ч, 5-6км/ч и 4-6км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааааак, сколько всего.......

эх, ладно, возьму резины пока что, а там посмотрим.......

зы а в автолидер контакты привезли буржуйские, или вполне приемлимые по цене? ? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня в Автолидере взял вело-обувь DMT Rock за 2300(со скидкой, так вроде 2600) и сами педальки.. SHIMANO PD-M520 за 1000 (так 1100)...Дволен..Спасибо Владу Б. за скидки :rolleyes:
П.С. Еще шлем взял....
А еще нужны рога, велофутболка, рюкзак, задний велофанарь, перчатки, подрамную и подседельную сумку,....Скока всего еще приобретать..... :lol: ;)
Раз такая тема насчет выбора...Я вот хочу приорбрести довольно таки качественный рюкзак. чтобы в универ ходить. да и на веле ездить удобно было, там спина дышала, лямки мягкие..и т.д....Планирую уложить в 1500..Это возможно..И где можно посмотреть, а то в Триал спорте выбор не большой( :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А еще нужны рога,[/quote]
Кто-нибудь знает- появились ли у нас карбоновые рога в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в триалспорте лежат два комплекта вудманов карбоновых - короткие и подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='18772' date='5.3.2008, 21:51']в триалспорте лежат два комплекта вудманов карбоновых - короткие и подлиннее.[/quote]
Защётные рога!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...