Перейти к содержанию
Necromancer

Бросить курить просто!

Бросить курить:  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к курению:

    • Не курю и никогда не курил
      74
    • Бросил
      56
    • Хочу бросить
      24
    • курю и буду курить, бросать не собираюсь
      8


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Рома' post='99518' date='23.11.2011, 13:21']Так, я смотрю тут холивар на тему религиозной принадлежности развился. Причем без меня. :lol:[/quote]
Никаких холиваров. СОбсно я и мнения своего не высказывал о представителях той религий.
Я вообще категорически терпимо отношусь к любой религии, пока дело не доходит до принесения в жертву человека.
Мне конечно удивительно, что так возбудился "автор сайта timecops.org", ну да и фиг с ним.

[quote]Эти термины можно в инете найти, если что не найдется - велком в личку! ;)[/quote]
Не-не, вот теперь точно - "Лучше уж Вы к нам!!"(с)

А бросить курить на самом деле очень легко. Для этого просто надо не курить. И дискомфорт на первых и вторых порах легко переживается , если ты знаешь для чего и почему ты это делаешь. А если не знаешь - и витамины не помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='99525' date='23.11.2011, 17:08']А бросить курить на самом деле очень легко. Для этого просто надо не курить. И дискомфорт на первых и вторых порах легко переживается , если ты знаешь для чего и почему ты это делаешь. А если не знаешь - и витамины не помогут :)[/quote]
[b]+100500[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайентология в росиии это по умолчанию гнусный экспансионистский развод помноженный на нечто вроде "набор персонала в миллионеры, тел ХХХ-ХХХ, Галина Петровна". Помню в Абакане подвалил какой-то офисный гад-дылда в пиджаке вооруженный кучей проспектов с этой поганой рожей хаббарда на обложке, тестирующего помидоры на предмет тактильных ощущений что ли, и полился этот поток зубрежки на американском языке сдобреный собственными домыслами дяди в пиджаке. Конечно же весьма хотелось зарядить ему в харю насосом, но вместо этого ограничилось "Нет, спасибо и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щасдокатайуобьйомфкручуновысамарезыфсепачкисабиру, а то толку от ботов нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwerty, извини, это все, на что хватает товоего интеллектуального запаса? По-культурному нельзя вещи называть?
Это во-первых. Во-вторых, модераторы, предлагаю снести сообщения, начиная с [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2109&view=findpost&p=98689"]моего[/url] и до конца, т.к. считаю их флудом не по теме, который я сам же и развел, воть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='100668' date='13.12.2011, 20:38']qwerty, извини, это все, на что хватает товоего интеллектуального запаса? По-культурному нельзя вещи называть?
Это во-первых. Во-вторых, модераторы, предлагаю снести сообщения, начиная с [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2109&view=findpost&p=98689"]моего[/url] и до конца, т.к. считаю их флудом не по теме, который я сам же и развел, воть :)[/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='100667' date='13.12.2011, 21:03']щасдокатайуобьйомфкручуновысамарезыфсепачкисабиру, а то толку от ботов нет((([/quote]

Кто вопрос задавал по поводу сленга и коверкания русского языка? Пожалуйста. Яркий пример. Саня, прими к сведению. Предупреждение номер раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='100675' date='13.12.2011, 22:47']Кто вопрос задавал по поводу сленга и коверкания русского языка? Пожалуйста. Яркий пример. Саня, прими к сведению. Предупреждение номер раз.[/quote]
Ради прикола 1-й раз написал :blink: можно было стереть весь этот флуд не по теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять стирать!? Да чтож за мания то такая? Зачем доводить форум до состояния "клированного тэта клира"? :) Бред, который у всех на виду тем и полезен, что пациенту потом стыдно за сказанное.
Слово - не воробей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='100689' date='14.12.2011, 11:01']Опять стирать!? Да чтож за мания то такая? Зачем доводить форум до состояния клированного тэта клира? :) Бред, который у всех на виду тем и полезен, что пациенту потом стыдно за сказанное.
Слово - не воробей.[/quote]
:lol: :lol: :lol: Продолжаем увеличивать работу модеров..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='100696' date='14.12.2011, 10:48']:lol: :lol: :lol: Продолжаем увеличивать работу модеров..... ;)[/quote]
Вопросы на такие темы по определению перерастают в холивар, и неудивительно что последние 2 страницы к теме мало относятся. Странно что флуд идет от тех кто с темой не связан.

По теме - личные наблюдения: месяц не куря - полет нормальный. 3 м-ца - нормальный. 5 м-цов - нормально. 6 м-цов - курю. Вот такие котята. Лежал как-то в больнице с мужиком - не курит 22 года. Каждую ночь снится сигарета.

Некурящие подумают что это клиника. Ан нет, товарисчи - не все так просто... И не стоит думать за тех кто в море. Те кто в море - гребут сами, помощь не нужна


п.с. про идти за толпой... как я начал курить? 18 лет - ниипический спортсмен по всему, что есть, до международного класса оставалось пол карасика. За месяц стырив у бати сигу Magna таскал ее в кармане каждый день. Сдал экзамен на 5 раньше всех, вышел в майский день в пустой двор, сел на пустую лавку, достал Магну и конкретно взатяг всю выкурил. Пол часа потом встать не мог.

Вот так вот ребята, у каждого - своё

п.п.с. опережая писцов сожалеющих - 32 года, по-прежнему делаю мс по плаванию, делаю 50 км на лыжне, по 200 км по земле гоняю людей в походах, вот велик тож использую. Нормально все - трагедии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к проф. курильщикам: как можно "вычислить" что человек курит? Моя подруга от меня постоянно скрывает что курит, как можно определить? Сам ниразу не курил и не хочу. Поэтому не знаю что может выдавать :) Так что делитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100822' date='16.12.2011, 15:29']У меня вопрос[/quote]

подари ей кожаные перчатки - кожа впитывает запах навечно. только надо ли тебе? заставить человека нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше поменять подругу? Где курит, там и пьет. Где пьет, там и ...
П.С. Как сказал то! Профессиональные курильщики!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100822' date='16.12.2011, 15:29']У меня вопрос к проф. курильщикам: как можно "вычислить" что человек курит? Моя подруга от меня постоянно скрывает что курит, как можно определить? ...[/quote]
Так ты уверен, что она постоянно курит, но скрывает? Или не уверен, но не доверяешь? Это ДВА разных вопроса, но исход один - пора менять подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='100840' date='16.12.2011, 20:40']Так ты уверен, что она постоянно курит, но скрывает? Или не уверен, но не доверяешь? Это ДВА разных вопроса, но исход один - пора менять подругу.[/quote]
а если мама курит,думаете пора менять маму?Да и друзей-курильщиков я наверно пошлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezdok, я не уверен но не доверяю. Просто постоянный запах курева от нее меня просто вебешивает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100843' date='16.12.2011, 21:27']Ezdok, я не уверен но не доверяю. Просто постоянный запах курева от нее меня просто вебешивает!![/quote]
просто поговори с ней напрямую,объясни почему у тебя такие подозрения и что бы ты хотел изменить.если начнет увиливать значит не доверяет.поддерживаю вариант "поменять" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100843' date='16.12.2011, 22:27']Ezdok, я не уверен но не доверяю. Просто постоянный запах курева от нее меня просто вебешивает!![/quote]

Провонять куревом человек может только в одном случае, если он курит (кэп). пожалуй самым точным сигналом будет запах волос, если пахнут волосы то тут всяко курево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='100846' date='16.12.2011, 21:32']Провонять куревом человек может только в одном случае, если он курит (кэп). пожалуй самым точным сигналом будет запах волос, если пахнут волосы то тут всяко курево.[/quote]
верно.никакие духи его не заглушат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А волосы могут провонять из за того что курят рядом с ней находящиеся? Или они будут вонять только когда сам куришь? Тупые вопросы но все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100849' date='16.12.2011, 22:30']А волосы могут провонять из за того что курят рядом с ней находящиеся? Или они будут вонять только когда сам куришь? Тупые вопросы но все же :)[/quote]
ну если она часов по 7 в день в курилке находится.а так 100 процентов, что курит, если запах есть.Это вообще забавная штука-курильщики думают ,что если зажевать жвачку или чтото подобное после сиги,запаха не будет)))знаю это абсолютно точно,как бывший курильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вонять могут пальцы, которыми она держит сигарету. В сумочке или кармане могут быть частички табака. Но если тебя это бесит и ты не доверяешь, то её нужно: Понять...Простить...и отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да надо постараться вместе решить эту проблему,а не менять,бросать,отпускать слабого человека который сам не может справиться с этим
если конечно оно того стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='100849' date='16.12.2011, 22:30']А волосы могут провонять из за того что курят рядом с ней находящиеся? Или они будут вонять только когда сам куришь? Тупые вопросы но все же :)[/quote]
Запах в волосах держится больше суток (у меня превосходное обоняние). Провонять можно мгновенно, посетив общественный туалет, или поймав облако от собеседника.
Но повторюсь, у тебя встал вопрос веры человеку, а не про курение.

кстати, а в семье у сударыни курящие в квартире есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...