Перейти к содержанию
ozon

Гопники (орехи- антисоциальные люди)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Didin' post='27113' date='7.7.2008, 10:13']Я-то? Ага.
Особенно относится к ножам и пневматическим пистолетам.
С газом иногда даже у девушек получается.

[size=1]Был я однажды принят за маньяка, темным вечерком в пасмурном подъезде. Говорят в лифте еще пару дней было невозможно ездить. Живой и невредимый поднялся по лестнице. Просто девочка распшикалась со страху. (никогда, никогда и никому не говорите что вам "любой" этаж)[/size][/quote]
Да не ты, а IvanV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава вторая. Психологические методы.
Увы, перечисленного не всегда достаточно. Во многих странах носить оружие запрещено, к тому же даже если вы защищаете себя, за успешной защитой могут последовать многолетние судебные разборки. Гораздо лучше будет, если вам так и не придется никого убивать ввиду отсутствия желающих.
Как этого добиться? Надо перестать казаться потенциальной добычей. Вы - не жертва, а хищник. Уличные плохиши всегда трусливы. В опасных местах - на ночных улицах, в стремных кварталах, безлюдных парках - у вас должно автоматически появляться определенное выражение лица.
Чтобы это выражение лица у вас появилось, вы должны совершенно четко представлять себе описанную ниже последовательность действий. Не важно, что вы физически не в состоянии полностью проделать то, что я вам сейчас расскажу. Главное - представить себе, четко, в мельчайших подробностях, много раз. И ваше лицо станет весьма убедительным. В самом крайнем случае вам придется осуществить шаги 1-3, но вы должны быть стопроцентно настроены на всю последовательность.
Итак, к вам подходит плохиш. Вы не заговариваете с ним, не встречаетесь взглядом, вы вообще не задумываетесь ни о чем. Вместо этого, вы абсолютно автоматически:
1. Собираете пальцы правой руки в кулак, потом разгибаете большой палец, чтобы он торчал вверх, лежа на согнутом указательном.
2. Мгновенно чувствуете, что ваша рука ниже локтя состоит не из костей и мяса, а из тяжелого, черного, слегка ржавого чугуна, и вместо большого пальца у вас отточенное коническое острие, тускло блестящее.
3. Этим острием вы очень быстро и резко бьете плохиша в глаз. Главное - не сила удара, а скорость. Целиться надо не в глаз, а сантиметров на 10-15 глубже, можно даже попытаться пробить голову насквозь.
4. Вы тут же качаетесь назад, вырвав палец из глазницы и согнув руку в локте.
5. Теперь ваша ладонь сложена ложечкой. Ваша рука - уже не грубый чугун, а гибкая, звонкая, бесконечно прочная сталь.
6. Едва плохиш поднимет руки к лицу, вы должны выстрелить этим стальным лезвием, чтобы оно пробило кожу под ребрами и диафрагму и вошло глубоко в грудную полость. Напоминаю: для проникающего удара важна не столько сила, сколько скорость.
7. Когда ваша рука окажется внутри, это будет уже не лезвие - ваши пальцы раскроются, как железные крючья.
8. Этими крючьями вы обхватите сердце плохиша и возвратным движением руки вырвете его наружу вместе с сосудистым пучком.
9. И прежде, чем горячее дымящееся сердце перестанет биться, вы жадно вцепитесь в него зубами, чтобы терпкая алая кровь хлынула вам в рот, отдавая вам чужую жизнь - жизнь, которой ее прежний владелец отказался разумно пользоваться.
Представляйте себе шаги 1-9 почаще, чтобы в тот момент, когда слегка пьяный гопник шагнет к вам из темной подворотни, все они разом пронеслись у вас в памяти. Тогда вы радостно устремитесь к нему навстречу, заранее облизываясь, и выражение лица у вас будет такое, что плохиш будет от вас очень долго убегать. Если он не совсем дурак - убегать с двумя глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='27120' date='7.7.2008, 12:53']да и сомневаюсь, что атор строк реально кого-то убил... Желание и эмоции выдает за действительность.[/quote]
хы-хы... цитата автора:
"Меня пытались убить раз 6-7, но в последние 12 лет - только один раз. Грабили только дважды (не считая пары мелких краж), сколько раз пытались - уже не сосчитать. Изнасиловать пытались два раза. Я убил 8 человек в 3 странах (в России и США - ни одного), почти всех - в порядке самообороны, с удовольствием - только одного. Сейчас во всех этих ситуациях поступил бы точно так же. Еще 3 человек я чуть было не убил, но в последний момент сдержался, о чем тоже не жалею. Подробностей описывать не буду, естественно. Воровал только по мелочи, в основном еду и/или у государства, не насиловал никого (да и не хотелось особенно). Сидел в тюрьмах 4 стран (за нарушения режима погранзоны и переход границы без виз), но всегда меньше суток. Мало не показалось. Нелегально переходил границы раз 20, попался всерьез только раз."
:rolleyes:
ещё любопытные цифры из биографии для особо неверящих:
"У меня было 84 женщины 36 национальностей, из них у 5 я был первым мужчиной. Только с 20 встречался больше 2-3 раз. Каждую из них отлично помню, и от каждой чему-то научился. Был женат 2 раза, оба раза очень удачно. Детей нет, абортов по моей вине тоже не было. Из нескольких тысяч использованных презервативов не порвался ни один."
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='27393' date='12.7.2008, 11:03']хы-хы... цитата автора:
"Меня пытались убить раз 6-7, но в последние 12 лет - только один раз. Грабили только дважды (не считая пары мелких краж), сколько раз пытались - уже не сосчитать. Изнасиловать пытались два раза. Я убил 8 человек в 3 странах (в России и США - ни одного), почти всех - в порядке самообороны, с удовольствием - только одного. Сейчас во всех этих ситуациях поступил бы точно так же. Еще 3 человек я чуть было не убил, но в последний момент сдержался, о чем тоже не жалею. Подробностей описывать не буду, естественно. Воровал только по мелочи, в основном еду и/или у государства, не насиловал никого (да и не хотелось особенно). Сидел в тюрьмах 4 стран (за нарушения режима погранзоны и переход границы без виз), но всегда меньше суток. Мало не показалось. Нелегально переходил границы раз 20, попался всерьез только раз."
:rolleyes:
ещё любопытные цифры из биографии для особо неверящих:
"У меня было 84 женщины 36 национальностей, из них у 5 я был первым мужчиной. Только с 20 встречался больше 2-3 раз. Каждую из них отлично помню, и от каждой чему-то научился. Был женат 2 раза, оба раза очень удачно. Детей нет, абортов по моей вине тоже не было. Из нескольких тысяч использованных презервативов не порвался ни один."
:rolleyes:[/quote]
Аффтар однако чудесный сказочнег! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='27413' date='12.7.2008, 22:52']Аффтар однако чудесный сказочнег! :lol:[/quote]
что возъмёшь с мышления обывателей... боюсь, что автор рассказал только половину правды о себе... ;)

зы: сказками он, конечно,, тоже балуется, но мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan V, у тебя все нормально с головой?! Интерпол или ФБР тобой еще не интересуются? Или млжеь ты в м/у народном? Рембо одним словом! Несешь бред! Ты пересказал "Руководство маньяка"?! Жесть...


И вообще, все эти ваши руководства...теория! На практике, когда дое...ть человек 10, а ты один, да даже 3 вас! Ну и че, одному глаз выбъешь...другие тебя просто порвут, рально, как волки! Я когда переехал, перешел в новую школу. Первая дискотека, начались разговоры и т.д. когда после нее я пошел домой(точнее пытался) меня окружило человек 30...первый удар пришелся в верхнюю губу(я не ожидал, что так сразу меня начнут пиз.))))Било человек 5... Самое угнетающее в такой ситуации, что морально подавлен...ты один... Разумеется, бить не кого я не стал(ЭТО ТУПО!) Я просто защищался, тем более было начало зимы, удары по телу не так ощутимы. Результат: губа и передний зуб пострадали.

Я в вырос в такой среде, так что удивительного для меня ничего не было. Через некоторое время стал общаться с пацанами со своегно района...и как оказалось, те ублюдки из себя ВООБЩЕ них. не представляют! Это так, дворовая шалупонь! Некоторых я потом наказал... А некоторые наказали себя сами...скололись.

Самое главное в таких ситуациях НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЕБЕ СТРАШНО!!! Были ситуации, когда у меня коленки тряслись общаясь с кончеными отморозками(это я будучи школьником зашел в подъезд, а там кто-то освободился и понеслось)...я переменался с ноги на ногу, что бы не заметили и говорил серьезно и спокойно, все обошлось!

Убить меня не пытались, но один раз стреляли...чудом успел выбить пистолет(мелкашка)...меня потом с днем рождения все поздравляли)))

Ситаций множество, и не надо никого слушать...надо делать выводы самому


И если ты мальчик(М), который в таких ситуациях некогда не был и слушаешь чьи-то советы и как-то выйдя ночью на улицу....тебя уже будет трясти от страха, но ты же теперь знаешь как себя вести на улице! подойдут пару ребят...спросят сигарету...а М сразу его ножом в горло...или еще как-нибудь(советы господина Ивана). Пасадят чувачка лет на 15...но может, если адвокат в поряде будет и съедут на состояние аффекта...поменьше, но суть не в этом, а вот что одной секундой две жизни будут разбиты...

Кто всю жизнь просидел дома, выходя днем на улицу, и сидите дома! И нехер из себя героя корчить!

Или чего, может девушка в др. районе живет?! Кстати, гопники, какие бы они не были, живут по понятиям. Ну дак вот, подойти и дое... к парню, который идет с девушкой...это стремно, даже для них... но есть и исключения... я один раз попал в такую ситуацию, а оказалось что моя девушка одного из них знала! Они отстали...но вечером я с ребятами их навестил, что бы не повадно было))) С одним из них служил потом в армии...нормальный парень оказался. Сейчас он инвалид, шел(год назад было) вечером домой...его избили...да так, что вмятина в черепе осталось... Уроды, таких сразу линчивать надо!


Если кому-то выше написанное показалось полной х. , пишите, аргументирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, мы чё, так никого и не убьем? Ацццтойййй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='30383' date='28.8.2008, 8:12']Я не понял, мы чё, так никого и не убьем? Ацццтойййй :D[/quote]
:D

Лучше и не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='30406' date='28.8.2008, 10:10']:D
Лучше и не надо:)[/quote]
+1! есть такое понятие "допустимая самооборона" и советы типа "подойдет к тебе поздно вечером чувак и попросит закурить а ты его сразу без разбора ножом в грудь" и т.д. и т.п. явно за пределы этой допустимой самообороны выходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет такого понятия "допустимая самооборона"
Есть ст 37 УК РФ "Необходимая оборона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='30559' date='30.8.2008, 15:04']Нет такого понятия "допустимая самооборона"
Есть ст 37 УК РФ "Необходимая оборона"[/quote]
ну ошибся в терминологии, с кем не бывает... но общая мысль поста от этого не меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таких ситуаций больше подойдет понятие "Крайняя необходимость"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо лучше остаться целым но без телефона.Или ходить вечерком компаниями 4-5 человек(как мы и делаем).
У миня случай был.Иду средь бела дня по центру.Рядом с Миром.Телефонав руке...Помоиму номер набирал...Проносица мимо амбал,вырывает телефона из руки, и убегаетв подворотню.Я за ним.Его НЕТ.
ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И че бы ты сделал, если бы его догнал? отдал бы ему еще и деньги? :D :D

кажись еще один "астахов" нарисовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг в аську кинул - не знаю где взял:

проблемы с гопниками? в СССР все решалось достаточно просто.
в n-ом послевоенном городе( в каком точно не помню) военным выдавали табельное оружие, и они ночью в гражданской одежде прогуливались по улицам и отстреливали нападающих на них гопников...
эфективно, хоть и кардинально...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про оруия самообороны - разговаривали давно-давно с другом спецназовцем. Я ему задавал тупые вопросы про средства самообороны - он в свою очередь объяснял почему это тупо или неудобно. За что дадут статью если переусердствуешь или что в критической ситуйции из кармана быстро не вытащишь или сразу не сможешь применить.
В итоге улыбнувшись достал из кармана остронаточенный карандаш и подмигнев убрал в карман. Вот это и есть самое ОНо! Золотая середина. Если в кармане найдут - не дадут статью. Место занимает мало. Гопник увидев в руке всерьез тебя не воспримет,но порой оно и к лучшему - эффективно сможешь доказать ему обратное. Остронаточенный втыкается в ногу(или любую другую часть тела) только так и не раз... ;) Самое главное стоит копейки.
Может и смешно зато действенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно и ручку взять т.к. карандашом мож не с первого раза получиться а он и сломается! раньше меня гопэ тормозили даже вел хотели стырить но спасибо доброму мужику который проходил мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nadya' post='19032' date='11.3.2008, 19:54']капей! :o ...ублюдки они ...пока к девушкам славо богу они не пристают...или просто я таких случаев не знаю...
но если бы ко мне подошли...я бы каблуком в пах.. <_<[/quote]
нуну, вчера ехали по новому мосту с подружкой, так вот впереди шло штук 10 чурок :angry: , их обьехать никак. ехала бы анька одна, я думаю, к ней бы пристали однозначно - пьянь и гопота! ну она забоялась и сказала едь впереди лучше. ну вроде обошлось :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мож они и нужны... ну эти жлобы, будет о чом вспомнить, а представте что за место жлобов были бы пидоры, выходишь на ленина ,а там они в обнимку ходят, во где мерзость. вот жлобы и нужны чтоб поунять эту нечисть, да вот смотрю какуюто опять гадость с запада надуло - эмо, готы всеразличные, вот такие как жлобы и нужны, шоп тем упырям жись мёдом не казалась, раз уж заразились.
лет 20 - 30 назад слово бабник, было оскорбительным, относились к ним не как к жлобам, но тож не хорошо, а щас, интересно, в москве есть бабники? или одни дулины? Запад, сцуки, заражают. Лично я выбираю жить в городе со жлобами, а не дулиными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='42276' date='15.5.2009, 16:08']... Запад, сцуки, заражают....[/quote]
Культурное сотрудничество fигли. КОБ в помощь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня наблюдал такую картину))))
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i065.radikal.ru/0905/77/532ed12e788f.jpg[/img][/url]
коментируем ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь нужно поспрашивать кто из волобарнаульцев без своего коня домой вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, может попросили паренька знакомые чакера посторожить =))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катил как-то вечером по Юрина. На ост. Дом пионеров - одиноко стоящий гопник. Тут он с улыбкой поднимает руку, типа газель тормозит. Оглядываюсь - за мной машин нет, допираю, что это он мне семафорит. Проезжаю, говорю - "мест нет", он разочарованно - "ну, ёпть", разминулись в хорошем настроении. Так что юморные гопы не только на БАШе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как то ехал по аллеи на ул.Георгия Исакова и там вечерком ехали пару ГОПничков один ехал на "каме" обмотаной изолентой с автомобильными значками "FORD" при этом он ел мороженко....а другой на "STELS"е желтом он пил пиво а под сидушкой весели четки и трещетка на заднем колесе и такие довольные!!!))))) :D ГОПники за здоровый образ жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...