Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Рекомендуемые сообщения

ха и до всех мест добираться довольно прилично, кто живет в районе докучаево и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в изумрудном толкинисты тусуюццо... меня один раз чуть тупо из арбалета не застрелили... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18686' date='4.3.2008, 21:54']ха и до всех мест добираться довольно прилично, кто живет в районе докучаево и т.п.[/quote]
Все эти места находятся приблизительно в Центре, и добираться до них с окраин всем примерно одинакого. Вот если собираться где нить на краю - то с противоположного конца города добираться вообще...опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='18688' date='4.3.2008, 22:18']в изумрудном толкинисты тусуюццо... меня один раз чуть тупо из арбалета не застрелили... :blink:[/quote]
Ты наверно почудился им злобным орком :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант могу предложить речной вокзал, но "центрее" пл. Ветеранов врядли удастся найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olexandr' post='18713' date='5.3.2008, 0:46']Как вариант могу предложить речной вокзал, но "центрее" пл. Ветеранов врядли удастся найти.[/quote]
Речной вокзал - по моему такое же неподходящее место как Якорь на Балтийской на мой взгляд. Прикольно ли туда добираться с Докучаево, урожайного, Потока и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём, мож кто что дельное предложит по помещению.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18681' date='4.3.2008, 20:04']У меня в голове сидят вот такие варианты:

1) площадь Ветеранов (напротив Шишковки)

2) где нить возле театра Драмы

3)парк Изумрудный

4) за РАПШом есть огромная мега площадка!!

5) в р-не ул.Молодёжная/Красноармейский пр-т - возле СПОРТМАСТЕРА/ЭЛЬДОРАДО

6) полно приличных мест на Павловском тракте (ближе к пр-ту Строителей)[/quote]

Ещё есть очень приличное место - площади с лавочками и фонтанчиком перед банком по адресу пр-т Строителей 43. По многолетним наблюдениям, там малолюдно, там никому бы не помешали, там рядом продуктовый киоск. Туда очень хороший подъезд. Только сто сверившись с дубльгисом убедился, что туда добираться практически с любого края города примерно одинаково. т.е. самый центр.
Я это место хорошо знаю непонаслышке, сидел там часто, поедая мороженое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18706' date='5.3.2008, 0:30']Все эти места находятся приблизительно в Центре, и добираться до них с окраин всем примерно одинакого. Вот если собираться где нить на краю - то с противоположного конца города добираться вообще...опа[/quote]
Влад, у тебя есть Дубль-ГИС? Ну или на крайняк любую карту Барнаула возьми. :blink: Традиционный центр города никак не совпадает с географическим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен именно географический центр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='18681' date='4.3.2008, 20:04']У меня в голове сидят вот такие варианты:

1) площадь Ветеранов (напротив Шишковки)

2) где нить возле театра Драмы

3)парк Изумрудный

4) за РАПШом есть огромная мега площадка!!

5) в р-не ул.Молодёжная/Красноармейский пр-т - возле СПОРТМАСТЕРА/ЭЛЬДОРАДО

6) полно приличных мест на Павловском тракте (ближе к пр-ту Строителей)[/quote]

Влад, создай, пожалуйста, опрос :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Влад, создай, пожалуйста, опрос[/quote]
Так вроде автор не может потом исправить и создать опрос. теперь только админы!
Я вообще двумя руками за!! Для меня не сильно важно где собираться. главное чтобы там были приятно пообщаться! :rolleyes: Даже в рифму" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос создал!! в рубрике "Разговоры в тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросы кто хочет тот и создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо для велосипедиста +-5км является несущественным расстоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключи картинку, AdBlock в помощь.

Свастика - не только символ националистов вообще и фашистов в частности, ликбез содержится в википедии ([url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0"]ссылка[/url]). Толерантнее, толерантнее.

[b]P.S.[/b] Одинаково ровно отношусь к представителям этнических меньшинств (довольно много корейцев среди знакомых) и к коричневеющим ультраправым. Лично знаком с клиентами отдела "Э" в том числе с людьми получившими реальные уголовные наказания..

..дискас?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что для тибетских монахов солнце, для россиянина статья, уголовная.
Более конкретно: убери свастику пока люди ничего плохого думать и делать не стали. Надо бы более уважительно относится к истории своей родины и отцов и дедов в частности[/quote]
Бан таким и то в самом лучшем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Герб [color="#FF0000"]России[/color] на деньгах Временного правительства[/b]
[img]http://i033.radikal.ru/0907/33/5866af5e498b.jpg[/img]
Смотрим внимательно.. и что мы видим?
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/da/Russian_coa_1917_vrem_svast.gif[/img]
mb /tread? и не будем лохматить бабушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вспомнив историю своего народа, найдем данный символ в тех слоях где фашизма еще в помине не было... и было бы неуважением забыть его очерня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[кидая большую зигу] здравия всем!
айяйяй, какая нетолерантная тема на ресурсе!
продолжайте, продолжайте!
может че нового узнаю про "русский фошызм" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Neboglaziy:
Откуда такое тупое упорство и непробиваемость?
Перед вступлением в дисскусию стоило бы ознакомиться с матчастью, уважаемый.

Открываем ту-же русскую википедию, статью "Фашизм":[quote]Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как [b]политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений[/b], их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.

В более узком историческом смысле, под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее [b]в Италии в 1920-е[/b] — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.[/quote]Господа поцреоты, опять промашка вышла?

Было бы неуважением.. кого к кому/чему? Вы воевали? А мой дед воевал.
Пора бы уже научиться получать знания, а не руководствоваться брехней официальной пропаганды.

Для любознательных привожу еще один вариант свастики, пожалуй мой любимый ([url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B"]подробности[/url]):
[img]http://www.centrasia.ru/im-news/2003/01/1041841800.jpg[/img]

Продолжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andy, начнем по порядку:
[quote name='Andy' post='47950' date='21.7.2009, 11:43']Чтобы вы не говорили, в настоящее время у современного человека этот знак ассоциируется лишь с одним.[/quote]
Начинать ответ со слов - "что бы вы не говорили" - дурной тон, у нас тут дисскус или как?

Для начала определимся с современным человеком, имеется в виду биологический вид, космополитизм и раскрепощенность нравов, так? Как там у современного человека с образованием?

[quote name='Andy' post='47950' date='21.7.2009, 11:43']Можно выколоть "чудознаки" на ягодицах, нарисовать маркером на пузе, в квартире на потолке, на трусах вышить крестиком, но ходить с плакатом это перебор. А аватар на форуме имено таким транспорантом и является.[/quote]
Это шутка для камедиклаба или мнение эксперта?
Если второе, то к чему вся эта петросяния с задницами?

[quote name='Andy' post='47950' date='21.7.2009, 11:43']"В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии, и в западной культуре устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией."[/quote]
Точно так-же как фамилия Геббельса устойчиво ассоциируется с пропагандой и каналом ОРТ.

[quote name='Andy' post='47950' date='21.7.2009, 11:43']А толератность, в моем понимании, веротерпимость и не более. Нельзя быть терпимым к асоциальным группам, объединениям и движениям.[/quote]
Так проявите веротерпимость к языческим символам, это несложно.
Слово-то на самом деле не браное, и значение гораздо шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Энди (и сочувствующих)

Образования для и Современности ради
не поленись, поищи книгу в интернете

"Славяно-Арийские Веды. Часть вторая"
Там есть на стр. 155. Приложение 2. "Свастика. Исторические корни."

Подробнейше расписано что есть Свастика.

Главное - не лениться почитать и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...