Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-то едет на веле подальше от города полюбоваться красотой лесов и озёр. А кто-то сфотографировать очередную помойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, virpil70 сказал:

Кто-то едет на веле подальше от города полюбоваться красотой лесов и озёр. А кто-то сфотографировать очередную помойку. 

Кто-то ещё молодой и горячий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Здесь тебе и парки-аллеи, и леса-поля, и реки-озёра... А ты, Павел, как будто из контекста вырвал, проигнорировав половину материала.

Я говорю всего лишь об общем впечатлении, которое складывается от увиденного в твоих репортажах. Хотя, наверное, каждый видит в мире то, что хочется увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, virpil70 сказал:

Я говорю всего лишь об общем впечатлении, которое складывается от увиденного в твоих репортажах. Хотя, наверное, каждый видит в мире то, что хочется увидеть. 

Петербург глазами Достоевского тоже оставляет желать лучшего)

У них, у этих "немного того", несколько иная призма восприятия))

Огурцов хоть добрый, иные попадаются злые на весь белый свет. 

KP_33303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый преследует свои цели в ПВД)) Не перестану удивляться, что не выезжая из черты города можно найти достаточно интересных объектов, тропинок для покатушки и полноценного отчета . Мне такое каталово не особо заходит, больше тянет подальше в лес, но почитать и фотки посмотреть - вполне в удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Я всегда считал походом выходного дня поездку с ночёвкой, а это так, прогулка.

К тебе вообще больше нет веры после того как ты решил не ехать с нами в поход!

Так что предлагаю запретить Огурцову писать что-либо на форуме про ПВД, прогулки и вообще всë что связано с велосипедами! А так же изгнать его с позором из рядов добрых форумчан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее Огурцов, тут ты не прав. Вот взять хотя бы логистику овощей для салата. Или например написание отчëта про море. Да масса других факторов! Так что давай не выдумывай и присоединяся к походу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corleone сказал:

Так что давай не выдумывай и присоединяся к походу.

Скажи что будет заброшка, пещера неандертальца и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурцов вот видишь, тебе уже весь форум придумывает как тебя записать в поход. А ты говоришь что никому ты не нужен.

Как-то не по доброфорумчански.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, ты подумай, очень давно заброшена;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Пока ты не уломаешь Карбофоса, всё это быссмысленно. Я не бывалый и не добрый форумчанин. Только с Алексеем Евгеньевичем у меня есть шанс попасть в космические войска.

Ты походу открыл для себя радость первого опьянения и нашëл дорожку в ближайшую пивнушку! Другого объяснения тому что ты пишешь нет. 

Алексей Евгеньевич в отличие от тебя бездельника,  видимо занят делами чуть ли не государственной важности и поэтому не сможет посетить это очередное светское мероприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Алексей Евгеньевич в отличие от тебя бездельника,  видимо занят делами чуть ли не государственной важности и поэтому не сможет посетить это очередное светское мероприятие. 

Каждую минуту жду вызова из Москвы и заниматься пустяками совершенно не имею времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я о том же. Легкомыслие, Алексей Евгеньевич, некоторых форумчан не имеет предела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету никакого отчëта Огурцов, нету. И никогда не было никакого Обского. Хватит уже пожалуйста. Мы все уже устали делать вид не замечать того что с тобой происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...