Перейти к содержанию
Corleone

GoPro 3 black, продам или поменяю на всё что угодно.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Corleone сказал:

В комплекте идёт всё что было стандартное в коробке, я уже и не помню. Куча всяких штучек. К тому же отдельно я докупал крепление на руль велосипеда. Про батарейки (а их 2 штуки) ничего сказать не могу, я не лез к камере с 2014 года.

Но в любом случае, она уже ушла к Механику за багажник. 

Эх, не успел, жалко, всегда хотел поиграть с подобной штукой. Ну ладно, может кто нибудь когда нибудь еще Будет продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DAБ сказал:

Эх, не успел, жалко, всегда хотел поиграть с подобной штукой. Ну ладно, может кто нибудь когда нибудь еще Будет продавать

Не расстраивайся, люди говорят ниже 6 версии нет смысла брать, а на этой видео будет такое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нет. Качество видео на камере гораздо лучше. Может быть потому что здесь залито на ютуб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 03:00, Corleone сказал:

Форумчане, может кому нужно вот такое вот добро, а именно экшн-камера GoPro.

Цена 3000р. если дорого, то обоснованный торг. Сколько она может сейчас стоить я не знаю, на Авито начинается от 2500р.

В комплекте все стандартные штуки и крепления, которые шли при покупке.

Использовалась ровно 2 раза, один раз в на Учар ездила с Русским Алтаем в 2013 году, другой по лесу в районе Южного прокатилась километров 20, не больше.

Мне чёт не зашла эта тема, лежит без дела.

Если у вас тоже есть какое-нибудь барахло (желательно туристическое), то можем поменяться.

Механик, если тебе хочется такую камеру, но денег у тебя нет, то предлагаю бартер: ты мне багажник делаешь лютый, а я тебе эту камеру подгоню.

ПС. С Кариной и Кверти ни на что меняться не буду. 

ПСС. Идиотские сообщения Карины про аварию в Зудилово не комментирую. 

 

it_photo_194632-768x576.jpg

Приветствую! Если не продал, напиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...