Перейти к содержанию
MedveJut

Стуковский мост, тренировка "Солянка" #3, 60 км

Рекомендуемые сообщения

Завершаем готовиться к "18-му Общесибирскому Первомайскому велопробегу" с командой "Солянка" в субботу 24 апреля. Через субботу 1 мая - велопробег!
К поездке, тренировке, приглашаются все желающие, даже если вы не планируете ехать на Общесибирский Первомайский велопробег, но если планируете, то ваше участие крайне желательно. Солянщиками не рождаются, солянщиками становятся... Все на тренировку!
Поедем лесными дорогами по сосновому бору вдоль левого берега реки Барнаулка к Стуковскому мосту. Дистанция от старта до моста приблизительно 30 км. У Стуковского моста сделает привал, покушаем, поговорим и решим как возвращаться обратно в город, а возможно три варианта:
1. По грунтам так же как приехали, по своим следам.
2. По грунтам вдоль правого берега реки Барнаулка.
3. По асфальтированной дороге Стуково - Власиха - Барнаул.
Часть маршрута будет проходить по лесной дороге - берем с собой репелленты от клещей и соответствующе одеваемся.
Возвращение в Барнаул возможно к концу светового дня - берем с собой фонари и фары.

 :rolleyes: Дата: 24.04.2021 в 11:00
 :rolleyes: Сбор: Барнаул, центральный вход в ТРЦ "Лента" на Власихинской
 :rolleyes: Роспуск: по факту в месте возвращения в Барнаул
 :rolleyes: Темп: умеренный, средняя 10-11 км/ч
 :rolleyes: Время: от 5 до 6 часов, как поедем, как задержимся на перекусе
 :rolleyes: Количество участников: не ограничено
 :rolleyes: Трек поездки https://www.alltrails.com/explore/map/_-_-3?u=m

Цель поездки - не соревноваться или укататься, а познакомиться и пообщаться. Присоединяйся!

2021.04.24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоить учитывать некоторую вероятность, что до моста придется бродить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrej сказал:

стоить учитывать некоторую вероятность, что до моста придется бродить)

От чего такое предположение? Где именно на маршруте вы видите броды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При высокой воде подъезды к стуковскому мосту топит. Больше с левого берега. Сейчас как раз высокая вода.

18й год, заезд с левого берега на мост был таким. То есть всякое конечно бывает, в позапрошлом году 20 апреля катались туда - пойма была сухая, а в другие годы примерно в те же дни - не совсем.

c69f734b41f3.jpg

fb844100043e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

От чего такое предположение? Где именно на маршруте вы видите броды?

ну да)ну да)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrej сказал:

ну да)ну да)

 

Андрей, видео ваше двухлетней давности. Вы уверены что в этом году будет тоже самое. Хорошо, пускай... А вы уверены что я, как организатор намерен повторить ваш "подвиг"? Эх... Читайте внимательно описание, цели и задачи, а также способы реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ главнокомандующий, чо тебя так таращит? Никто на твою власть адмирала не посягает, с тобой спокойно поделились опытом, что конкретно этот маршрут через мост может быть не очень проходим. Может и быть, на месте увидите. А ты выводов наделал, отговаривают, намерен, объелись. Это просто информация. Ну или предупреждай заранее, что тема на публичном форуме не для общения, а чтобы покрасоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

Товарищ главнокомандующий, чо тебя так таращит? Никто на твою власть адмирала не посягает, с тобой спокойно поделились опытом, что конкретно этот маршрут через мост может быть не очень проходим. Может и быть, на месте увидите. А ты выводов наделал, отговаривают, намерен, объелись. Это просто информация. Ну или предупреждай заранее, что тема на публичном форуме не для общения, а чтобы покрасоваться.

Тема создана чисто из уважения к форумчанам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

Товарищ главнокомандующий, чо тебя так таращит? Никто на твою власть адмирала не посягает, с тобой спокойно поделились опытом, что конкретно этот маршрут через мост может быть не очень проходим. Может и быть, на месте увидите. А ты выводов наделал, отговаривают, намерен, объелись. Это просто информация. Ну или предупреждай заранее, что тема на публичном форуме не для общения, а чтобы покрасоваться.

Я вот заметил что вас в последнее время "бомбит" на форум и меня в частности - успокойтесь, улыбнитесь, всё пройдёт.

Я проводил эту же тренировку в прошлом году - стуковский мост был сухим.

Кстати, подъезд к мосту я намеренно делаю по левому берегу как раз из тактических соображений, ибо знаю про половодье на Барнаулке, чтобы у нас было несколько вариантов возвращения и даже схода с маршрута на асфальт.

Ну да ладно. Спасибо всем за советы. Считаю вопрос Стуковского моста исчерпанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня? я с тобой стараюсь не общаться в принципе, и в теме твоей, по-моему, впервые пишу.
ты чуть менее резко реагируй, никто на твой лидершип не посягает, ты босс, мы внемлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

Меня? я с тобой стараюсь не общаться в принципе, и в теме твоей, по-моему, впервые пишу.
ты чуть менее резко реагируй, никто на твой лидершип не посягает, ты босс, мы внемлем.

Я не понял-ты не едешь что-ли на Стуковский мост в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я еду правобережную пойму Оби месить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подготовились к Первомаю!

Участникам Первомая, велосипеды почистить, смазать и настроить. Что обнаружилось на тренировке лучше исправить дома чем в походе. Увидимся уже через 5 дней!

Всем, спасибо за участие, надеюсь с поездкой вы приобрели новые знакомства, опыт и уверенность в себе.

IMG20210424155208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...