Перейти к содержанию
virpil70

Муки выбора

Рекомендуемые сообщения

Хочу эндуранс переходящий в гравел. Или наоборот. )) Короче что-то скоростное для асфальта и твёрдого грунта. Вот приглядываюсь. Хотелось бы услышать мнение уважаемого сообщества. 

Ольмо какой-то подозрительный. 

Фокус не на осях. Да и Срам неохота. 

Скотт на вид дуб-дубом. ((

https://www.avito.ru/mahachkala/velosipedy/italyanskiy_gravel_olmo_rapida_novyy_2076797034?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/focus_paralane_disc_gravel_cyclocross_2074501601?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/endurans_scott_addict_20_disc_2020_r.m_54_2079757112?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott лучше, а выглядит не суразно из за ракурса фото и размер у него больше чем олмо. К тому же продавец Андрей самый порядочный , я у него 2 вела брал и мои знакомые тоже , все ок! Фокус не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aero22 сказал:

Scott лучше, а выглядит не суразно из за ракурса фото и размер у него больше чем олмо. К тому же продавец Андрей самый порядочный , я у него 2 вела брал и мои знакомые тоже , все ок! Фокус не вариант.

Вот и я на Скотт поглядываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема со Срамом? Его теперь и купить проще в иностранных магазинах, нежели Шимано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

А в чем проблема со Срамом? Его теперь и купить проще в иностранных магазинах, нежели Шимано.

Собственно никакой. Просто как-то привычней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2021 в 04:32, Aero22 сказал:

Scott лучше, а выглядит не суразно из за ракурса фото и размер у него больше чем олмо. К тому же продавец Андрей самый порядочный , я у него 2 вела брал и мои знакомые тоже , все ок! Фокус не вариант.

 

7 часов назад, zachar сказал:

Scott лучше, а выглядит не суразно из за ракурса фото и размер у него больше чем олмо. К тому же продавец Андрей самый порядочный , я у него 2 вела брал и мои знакомые тоже , все ок! Фокус не вариант.

Вы близнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Carbofos сказал:

 

Вы близнецы?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас, видимо, очень серьезная подготовка, раз вы можете заметить разницу в "скорости" между гравийным и скоттом.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mnojitel сказал:

У вас, видимо, очень серьезная подготовка, раз вы можете заметить разницу в "скорости" между гравийным и скоттом.

Нет, конечно. Приоритеты меняются. Гравел уже не рассматриваю. Больше склоняюсь к асфальту. Муки они на то и муки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...