Перейти к содержанию
MedveJut

Зверобой, Бердские скалы... **.**.****

Рекомендуемые сообщения

Я очень много раз создавал темы покатушек, всё лето писал и тут и в ВК и в цапе, по итогу катал один, желающих "0", не старых не новых и покатать то не с кем, эти не зовут с собой, другие не хотят по моим маршрутам, обидно понимаешь, но это так, как говорил хороший кот, давайте жить дружно и звать друг друга на покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mehanik сказал:

Тоже хочешь?

У Халтурика можно взять напрокат его фэт за чашку коньяка и поучаствовать в покатушке. Приедешь? 

У меня ближайшие двое выходных расписаны. По сути до конца января. 

А вот в феврале можно было бы выбрать выходные и закатить куда-нибудь с ночёвкой. Я только за, особенно если тема с Халтуриком реальная. У меня как раз 2 бутылки вискаря лежат уже почти год, со старых времён. 

Можно б даже и шашлыки замутить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

ты вот когда про воцап упомянул, номерком и ссылкой-приглашением упоминание не сопроводил.

Не имею права чужие покатушки транслировать, да и если честно пофиг на права..., Не умею как то особенно с цапа куда то ссылки выкладывать, там то не пойму как копировать или отвечать, здесь конечно в этом плане удобнее и проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Не имею права чужие покатушки транслировать

Логично. Лучше упомянуть - где-то там не скажу где чуваки собираются кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Я очень много раз создавал темы покатушек, всё лето писал и тут и в ВК и в цапе, по итогу катал один, желающих "0", не старых не новых и покатать то не с кем, эти не зовут с собой, другие не хотят по моим маршрутам, обидно понимаешь, но это так, как говорил хороший кот, давайте жить дружно и звать друг друга на покататься.

Да было бы предложено. Меня кстати в твоих не устраивает мелкое расстояние. Пешком я и так хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

Да было бы предложено. Меня кстати в твоих не устраивает мелкое расстояние. Пешком я и так хожу :)

Честно скажу, тем кто всё таки решался прокатить по моим 5 км, хватало так что некоторые потом неделю на вел не садились, 100500 км совсем не то что 15 км у меня, а больше нет смысла так как "не все могут проехать. Вернее проехать могут не только лишь все, не каждый может это делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в большинстве тех мест бывал. Побочень, внизу под яром за заводами, Козлы, Помазкин (вот буквально, перед снегом, в октябре уже, мангры эти форсировали по ежевичнику и буреломнику), усть-лосиха и прочие золоотвалы.
Вот на косу между золоотвалами и Гоньбой в низкую воду прям с удовольствием бы. С костерком и сосисами. На весь день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 08:28, Carbofos сказал:

А может действительно возможно переместить это приключение на другие выходные? Я бы наверное даже и присоединился бы.

 

В 13.01.2022 в 08:50, Людмила сказал:

Идея крутая! Я бы присоединилась. Но не в эти выходные...

Честно, не знаю что будет у меня в следующие выходные. Погода вроде обещает быть -6...-10. Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причинченским технинам поездка переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 09:37, eugenez сказал:

Нет. Работаю.

А фоточку покатушечного костра в субботу запостил.)))

Вот как верить людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал после работы, сильно позже вас.

Ну и потом, я сразу сказал - пешком ходить смысла не вижу. Видел ваши фото-видео, на узком там не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...