Перейти к содержанию
Mehanik

Заказ аккумуляторов для фонарей, велосипедных фар и шуруповертов.

Рекомендуемые сообщения

Есть желание заказать хороших и качественных аккумуляторов в магазине NKON. 

При необходимости могу соединить их контактной сваркой.(недорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mehanik сказал:

Есть желание заказать хороших и качественных аккумуляторов в магазине NKON. 

Я перед НГ заказ там сделал. Но есть ещё что заказать. Так что присоединюсь. Они отправку по средам делают. До понедельника включительно можно заказ править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне два легких aaa аккумулятора хороших надо, и зарядник на 2-4 места, хороший не дорогой, есть там такое подскажите профессионалы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, elixir сказал:

мне два легких aaa аккумулятора хороших надо, и зарядник на 2-4 места, хороший не дорогой, есть там такое подскажите профессионалы)?

так тебе лёгких или хороших? :) это два почти взаимоисключающих понятия. для чего? если для долгого лежания и периодического использования, то энелупы на 750 мАч, если предполагается более-менее хорошая токоотдача, то они же на 900 мАч. ну или их "клоны" от Варты или Фуджитсу. а зарядник от бюджета зависит. 2 или 4, с экраном или просто с индикатором. там их вагон нормальных более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, aw2 сказал:

так тебе лёгких или хороших? :) это два почти взаимоисключающих понятия. для чего? если для долгого лежания и периодического использования, то энелупы на 750 мАч, если предполагается более-менее хорошая токоотдача, то они же на 900 мАч. ну или их "клоны" от Варты или Фуджитсу. а зарядник от бюджета зависит. 2 или 4, с экраном или просто с индикатором. там их вагон нормальных более-менее.

В мышку, поэтому по легче надо. Лайтвейт думал может есть какие то, как покрышки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, elixir сказал:

В мышку, поэтому по легче надо. Лайтвейт думал может есть какие то, как покрышки))

есть. вернее, были. энелуп лайт. но закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2021 в 15:22, elixir сказал:

В мышку, поэтому по легче надо. Лайтвейт думал может есть какие то, как покрышки))

Возьми эти https://ru.nkon.nl/rechargeable/nimh/aaa-size/4-aaa-eneloop-sliding-blister-750.html

и зарядку можно такую https://ru.nkon.nl/charger-40/battery-charger/nimh/nitecore-um2-usb-batterijlader.html заряжает все аккумуляторы кроме крон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го закажем батареечек. У меня на 18 евро.

Курс по цб, доставка на кол-во человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет кто в заказе учавствовать, Eneloop AAA / AA вдвое, где то и втрое дешевле чем у нас в магазинах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почём доставка там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SENEX M. сказал:

отзыв о товаре: Подделка с очень длинным сроком доставки. Аккумуляторы были куплены мной 5 дек 2020 и получены только 2 марта! Я пытался узнать у продавца статус и что происходит с доставкой, т.к. на протяжении длительного времени ничего не известно о товаре. Продавец отвечал мне шаблоном с трек-номером, который никак не отслеживался и на все последующие вопросы приходил один и тот же шаблон. Теперь о подделке. Аккумуляторы не выдали заявленные характеристики после зарядки, а именно цикла тройной зарядки и разрядки на устройстве OPUS BT-C3100. После так называемой "раскачки" аккумуляторы АА с заявленной емкостью 19000 mAh (на самом аккумуляторе) был получен результат по четырем аккумуляторам равный +/- 1100 mAh. Один аккумулятор из четырех сильно хуже, при быстром тесте той же зарядкой - измеренное внутреннее сопротивление аккумуляторов составило 140 мОм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА 19 ампер-час?
кто-то у нас сказочник (продавец), а кто-то сильно верующий в чудеса (покупатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SENEX M. сказал:

и когда ж он официальным стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEX M. сказал:

Рекламный пост.))) 

Невозможно протестировать на себе такое кол-во товаров https://www.ixbt.com/live/lexus08/podrobnoe-soderzhanie-bloga-leksusa-toyotovicha.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SENEX M. сказал:

про официальность там ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак какая разница официальный или нет, цены вдвое больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете скидывать по курсу, за доставку потом напишу, сегодня оформлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через час заказываю, если кому то надо еще, то отпишитесь.

Пока в заказе: elixir, JohnDin, Баба Клава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...