Перейти к содержанию
Васёк

Важные до утряски

Рекомендуемые сообщения

так уж получилось, что Павловский тракт нашего города мне очень близок! Ибо ежу там очень часто... Так вот получилось так со временем, что знаю там уже кажду кочку и "с закрытыми глазами" могу по нужной траектории проехать-пропедалить... Так вот! Еду из центра. От Автолидера до Кондитерской фабрики можно разогнаться немного, чего и делаю, дабы проскочить светофор успеть. Качу 35. Меня обгоняет торжество российского автопрома! Газель! Забита полностью! Даже три жопы в окно упёрты! Корочь укомплектован полностью! Обгоняет она меня на скорости 40. Ну и понеслось... Разогнались до 50 в итоге. Газелиста давит жаба, что он с велосипедситом справиться не может. Рядом на меня восторженно смотрят пятые точки пассажиров. Но дальше самое клёвое! В отличие от газелиста я знал, что после кондитрской фабрики начинает убитая дорога... Я сбавил скорость до 25... Радости пассажиров не было предела! Они смотрели на меня презрительно и надменно! "Вот видишь! Зря тягался! Мы такие ракрутые и тебе нас не догнать!"... Но не долго длилось из счастье! Перегруженная газель на скорости в 50км/ч влетела на перву колдобину! Важные морды пассажиров подпрыгнули и ударились башками в потолок маршрутки... Надменности поубавилось, ибо больно. Водитель начал тормозить, но его постигла вторая мегаколдобина! Пассажиры подпрыгнули второй раз и уже надменности не было совсем, потому как мной был услышен мат из салона "Не дрова везёшь!". Газель сбавила скосроть... Я спокойно обогнал ей нагло хихикая! Меня сопроводили 3 пятые точки, плотно прижатые к стеклу входной двери...

Мораль: "Тягайся с велосипедистом только если везёшь дрова!":lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Да ты крут:super::super::super::super::super::super::super:
Случайно мата водилы не слышал?:beer::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно :) надобыло приспроситься у народа на остановке, не трясло ли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс!
особенно полтинник на павлике:super:[quote]Даже три жопы в окно упёрты! Корочь укомплектован полностью![/quote]

а это - в memories! :kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:PКакие вы крутые!!! Жуть, а вот я маленькая такая только с толлейбусами тягаюсь, а еще меня всякие 35 обгоняют и к обочине прижимают!!!

P.S. По-моему тему начал человек, который просто хотел похвастаться!!!:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По-моему тему начал человек, который просто хотел похвастаться[/quote]
Но ведь есть чем!!!
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
[quote]По-моему тему начал человек, который просто хотел похвастаться!!![/quote]
А почему бы и не похвастаться он же не хвастает тем что выпивает литр пива залпом или что по хуже а то что он круче газелистов дорогу знает это ему звезда шею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]выпивает литр пива залпом[/quote]
а счас Васек, видимо, скажет очередную речь про кошачью ссанину
:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Газель! Забита полностью! Даже три жопы в окно упёрты! Корочь укомплектован полностью![/quote]

:lol: Зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще через лежачих полицаев ездить прикольно: все так медленно, шепотом через них, а на велике сходу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, многие полицаи не сделаны от бордюра к бордюру
иногда остается маааленький промежуток. Проскакиваешь по этому промежутку не сбавляя скорости запросто!:super:
например, на исакова такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
[quote]многие полицаи не сделаны от бордюра к бордюру[/quote]
Мне так очень даже нравится через них прыгать прикольно!!!::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какие вы крутые!!! Жуть, а вот я маленькая такая только с толлейбусами тягаюсь, а еще меня всякие 35 обгоняют и к обочине прижимают!!![/quote]
Толи ещё будет! "Модные кеды и злой спортивный дух! Тренировки -УХ! Тренировки - УХ!":super:

[quote]По-моему тему начал человек, который просто хотел похвастаться!!![/quote]
Да это вынудили, создав тут глде-то тему про дороги! (Типа отмазываюсь...:shuffle:)


[quote]А почему бы и не похвастаться он же не хвастает тем что выпивает литр пива залпом или что по хуже а то что он круче газелистов дорогу знает это ему звезда шею!!![/quote]
Могу похвастаться, что литр снежка выпью залпом без проблем! Даже полтора наверное! А потом газелей поеду обгонять по городу с кефирного бодунища!!! :super::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:60366695f2]А потом газелей поеду обгонять по городу с кефирного бодунища!!! [/q:60366695f2]

ну да, в кефире полградуса каких-то есть)))

а еще вроде как после резкого кваса алкоголь показывать может милицейская трубочка)) и после бальзамчиков всяких целебных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после мятной зубной пасты!!! Нефиг тут сумятицу в ряды наши стройные вносить!:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца. Я с автобусами не соревнуюсь, но как-то само получается, что один и тот же по пять раз за дорогу обгоняю - надоедает даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]один и тот же по пять раз за дорогу обгоняю - надоедает даже.[/quote]
Полностью с тобой согласен, это нозит.::blink.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Полностью с тобой согласен, это нозит.[/quote]
Вот именно в эти моменты и начинаешь разнообразие вносить и обгонять всех нафиг! А ещё светофорные гонки - это тоже тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну поведай нам, о лучезарный Вася, про светофорные гонки.....
:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё тут ведать! Включаешь скорость 2/4... Стоишь и ждёшь нужного сигнала светофорыча! Желательно именно стоять!!! Тоесть чтобы время не тратить потом на шевеление ногами в ином направлении, кроме как педалирования! Как только загорается жёлтый, убеждаешься, что никто тебя не подсечё, проскакивая на жёлтый, резко давишь на педали!!!:super: При этом надо чтобы трансмиссия работала отличнейшим образом! При определённой сноровке до 45 - 50 км/ч разгоняешься быстрее любой тачанки!!!
Проверено на себе! Водилы входят в азарт и на следующем перекрёстке даже с пробуксовкой стартуют, ибо жаба гложит, что какой-то велосипедист в лосинах их как стоячик делает! Но это ничего не меняет!!!!

P.S> ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
Ну ето получится если ты являешся лосем, ну иль конем ;) как ты :lol: ,не в обиду если правда :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Кисло-сладким в агресивном виде без маек, но конечно в велотрусах, накатили всех кто был на Ленинском, в подьем надрали по полной программе правда порой приходилось пыль глатать в воздушном кармане, но они её глатали больше:shuffle: правда нашей велосипедной экологически чистой::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про гонки с перекресков как про меня написано::ups::
любимый перекресток попова/павловский
водилы вслед оскорбленно че то орут даже иногда
долбочесы!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже маленький рекордик сегодня случился, минут 20 назад (см. время поста)
История называется сходил за хлебушком....
Захотелось мне хлебушка покушать
Мария-Ра и еже с ним - закрыты.... Остаётся тц Континент. Находится возле парка Инд. р-на Пешком идти - лень....
Приехал. Купил хлебушка, молочка.
Выехал на Георгиева: 2-6, 3-6, 3-7, еду, мимо неспеша проезжает Волга, из окон музон. Прибавил до 30 - он за мной, рядом, гад идёт. А мне палевно - справп - бардюр в сантиметрах 20 от колесы. Подъехали к полицйскому, и тут я вспомнил Васьковский рассказик :) На 3-6 проезжаю полицейского с v=33 км/ч, 3-7 и впедалил :) Волга догоняет, водила смотрин на меня как на инопланетянина, я включаю 3-8, педалю. На скорости 47 км/ч подъезжаем к светофору 50 лет/Георгиева, домой расхотелось, едем дальше. Вообщем ехали мы с ним наравне до павлика. Впервые эту дистанци (перекрёсток 50 лет - павлик) я проехал меньше минуты. На павлике - он в сторону центра, я - в сторону Васька. на спидометре максималка - 61. Не знал, что я такой лось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...