Перейти к содержанию
Авторизация  
Окейгугл

Приму в дар бонусы Спортмастер

Рекомендуемые сообщения

не завалялись у кого Спортмастеровские бонусы? На коньки надо с Фритаймом покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально, то есть 2000 бонусов. до 7 декабря активны. отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, wowa2204 сказал:

Если актуально, то есть 2000 бонусов. до 7 декабря активны. отдам

не, спасибо, разовая акция. Теперь, похоже, до следующего начала сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/public200142145 на будущее, чел берет небольшую маржу, пару раз брал через него, все ок. 

пс: политика спортмастера изменилась, теперь не 30% бонусами, а только 20. такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5% от стоимости товара. Всяко в выигрыше, чем брать без бонусов. Да вообще я б не советовал брать что то в СМ без бонусов+скидочек. А так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 05:09, консервы в соусе сказал:

https://vk.com/public200142145 на будущее, чел берет небольшую маржу, пару раз брал через него, все ок. 

пс: политика спортмастера изменилась, теперь не 30% бонусами, а только 20. такие дела

эх, Декатлон-Декатлон, на кого ж ты нас покинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 05:09, консервы в соусе сказал:

пс: политика спортмастера изменилась, теперь не 30% бонусами, а только 20. такие дела

Клубная программа Спортмастер – это программа лояльности, которая позволяет участникам получать бонусы и обменивать их на скидки до 30%

Инфа с сайта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2020 в 08:35, Dimetrius сказал:

Клубная программа Спортмастер – это программа лояльности, которая позволяет участникам получать бонусы и обменивать их на скидки до 30%

Инфа с сайта.

 

Инфа от сотрудницы на кассе. Ну если все по старому, это ж великолепно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть невостребованные бонусы, сгорающие 6-го декабря? Поделитесь. Спальник надо. Если что, верну несгорающими бонусами с этой же покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаа, а ещё он вычислит через твою бонусную карту все твои данные и продаст их на чёрном рынке хакерам. 

И не будешь больше шляться по свалкам и заброшкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, sergsubj сказал:

У меня, к примеру, через неделю сгорят 300 б.р. Ничего покупать не собирался, вроде...

А как поделиться-то ими? Заскриншотить штрих-код? Так ты ведь потом сможешь постоянно моей бонусной картой пользоваться... <_<

300 мало, надо 1350. Поделиться можно, например, сообщив номер телефона - я притворюсь тобой на кассе и вуаля. Потом продам номер владельцам роботов-автодозвонщиков. Или карту дать на время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, sergsubj сказал:

Фактически карты у меня нет, только штрих-код в приложении, который сканируют на кассе. И то, если бронировать товар онлайн, понадобится лишь номер заказа с кодом подтверждения. Поэтому не понимаю, что тебе даст номер телефона, и как ты притворишься мной?..

а, ну ок. Просто часто слышу на кассе, когда покупатель говорит, что забыл карту, продавец отвечает, что ничего страшного, назовите номер телефона, он привязан к карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть невостребованые Пульсовские бонусы. Сгорают примерно в понедельник. Действуют по номеру телефона. Скидка до 20 процентов (не на все товары 20, нужно уточнять). Примерно 1700 рубликов. Прошу пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...