Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по треку, вы заехали на территорию отдельной Кенигсбергской разных знамён и орденов железнодорожной бригады, я там служил в 90х. На территории ничего такого сильно военного никогда не было, медпункт и госпиталь справа от въезда, ближе к жд несколько многоэтажных казарм, и несколько ангаров для техники в глубине, ближе к Укладочной. А остальные строения доблестные воины-железнодорожники посносили, когда бригаду перевели в другое место. Так-то там было густо застроено - штабы и казармы с дороги было видно.

 

К-метраж норм вышел, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там реально нечего делать, просто поляна большая. Нашёл сайт бригады. Http://1ождбр.рф, бригаду расформировали в 2009. Не знал, думал, родина по потребности куда послала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе по сочинениям пятерка была?) я так сроду не опишу поездку. Сколько читаю, каждый раз поражаюсь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Теперь уже схема отработанная,

7 часов назад, sergsubj сказал:

нового даже не придумать.

Утрачена техническая составляющая опись оборудования и материалов, как было в самых ранних повествованиях, этим они были интересны для начинающих, как вводная, вот катал туда то, брал то-то, не взял это, лошара мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструктивный стиль затягивал, давал новичкам сигнал к действию, надежду, - "а вдруг и у меня получиться..."

Тайга сломала тебя<_<, поля добили:unsure:, всё встало на какой-то поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, sergsubj сказал:

не понял про "сломала-добили", в каком смысле? Хочешь сказать, раньше я кого-то вдохновлял на подвиги своей неопытностью

Моё личное мнение. Первые отчёты читались в захлёб, был дух приключений и авантюры. Под конец автор обращался к читателю, чувак (или чувиха) всё не так сложно как ты думаешь на первый взгляд, ты тоже можешь это, берём велосипед, рюкзак, воды и питания и Go!

После тайги изюм пропал или так встречался местами, а после истории с полями "Пушкин дописался, Чкалов долетался", часть аудитории ушла, да и сам форум стал мертвецки пьян.

Отчёт выше в какой-то мере интересный, фото пейзажные, но первача не хватает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sergsubj сказал:

Не-не, Макс, ты явно что-то путаешь, вот полная хронология отчётов.

До тайги было всего две крупные поездки, причём после первой (По следам лосей) подводились итоги, скорее, по дикости, а вторую (Барнаул-Бийск лесами-полями) я бы, наверно, больше не рискнул повторять и уж тем более кому-то советовать этот маршрут, т.к. до сих пор считаю его самым жёстким из всех пройденных.

Я жесткости не заметил , при условии сухой погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут до Петровского сложней технически дорог накатанных в разы меньше , а до бийска хайвей от листвянки до многоозерного вокруг болота объехать чуток высоты набрать а там накатанные дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2020 в 17:20, sergsubj сказал:

"Охранник" подсказал, куда пилить, но мы опять заблудились, навернув целый круг по бурьяну, на этот раз вообще пёхом.

Вчера встретил этого охранника, он выразил крайнее удивление используя нецензурную лексику, спрашивал откуда мы берёмся, раньше такой херни небыло))
P.S. За трек, спасибо, когда подъезжал к объекту и ехал по засеянному полю, подумал это какая то ошибка и трек поломанный))

Отель.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...