Перейти к содержанию
Mehanik

Велопокатушки 2020г.

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Andrej сказал:

не пускают везде полазить-чтобы никто там не покалечился/убился в процессе изучения

да насрать им на это, убился и убился, нефиг лазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, уже забыла про идею посещения этого объекта ^_^ хотя на прошлой недели были прямо таки рядом и не заехали. Значит будет повод еще раз поехать в ту сторону, но уже другим маршрутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Haltyrik сказал:

:D

вот кто про всё знает и молчит - товарищ военный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Asteropa сказал:

Я, если честно, уже забыла про идею посещения этого объекта ^_^ хотя на прошлой недели были прямо таки рядом и не заехали. Значит будет повод еще раз поехать в ту сторону, но уже другим маршрутом

слуушай, это не ты с час назад пронеслась мимо меня по "малой Солнечной поляне" (с другой стороны лесополосы) с усмешкой на устах. Просто понравились скорость, техничность прохождения участка, и интересно стало к чему усмешка относилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergsubj сказал:

Не знаю, но место действительно интересное, хотя бы по историческим соображениям.

Почитайте для понимания масштабов трагедии: https://barneos22.ru/article/10013

Читалась эта статейка и другие, но там ничего нет. Хотелость у вас спросить, как у специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окейгугл сказал:

слуушай, это не ты с час назад пронеслась мимо меня по "малой Солнечной поляне" (с другой стороны лесополосы) с усмешкой на устах. Просто понравились скорость, техничность прохождения участка, и интересно стало к чему усмешка относилась

Нетс)) я сегодня не катала, т.к.оч рано встала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окейгугл сказал:

слуушай, это не ты с час назад пронеслась мимо меня по "малой Солнечной поляне" (с другой стороны лесополосы) с усмешкой на устах. Просто понравились скорость, техничность прохождения участка, и интересно стало к чему усмешка относилась

Это же я была, я вас сразу узнала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете все написано про это сооружение оно изначально не было достроено  , а если больше нужно информации то это надо читать историю становления данного рода войск(От 5го этапа и до современности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Карина сказал:

Это же я была, я вас сразу узнала ))

доказательства есть? кроме усов, лапов и хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какая движуха на выходных? Может в вассапах или ещё где. Прокатится хочется с собратьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенью планирую лёгкую прогулку в спокойном темпе по окрестностям города, приглашаю всех любителей разнообразия в стиле катания так как асфальта будет мало, с собой перекус перепой и здоровый веселопед . Вот примерный маршрут https://www.alltrails.com/explore/map/map-e8542a0--37?u=m ближе туда решим вопрос и направлении и времени сбора. Покатушка переносится, в планах изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не смог в прошлый раз или хочет повторить этот интересный и красивый маршрут по ленточному бору. От села Барсуково до Барнаула через Обские плесы расстояние 90 километров. Для тех кто устанет есть возможность завершить покатушку пораньше в селе повалиха сесть на электричку до Барнаула. Встречаемся в это воскресенье на речном вокзале в 9-00, с собой иметь исправный велосипед, перекус, воду и плавсредства для купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mehanik сказал:

Для тех кто не смог в прошлый раз или хочет повторить этот интересный и красивый маршрут по ленточному бору. От села Барсуково до Барнаула через Обские плесы расстояние 90 километров. Для тех кто устанет есть возможность завершить покатушку пораньше в селе повалиха сесть на электричку до Барнаула. Встречаемся в это воскресенье на речном вокзале в 9-00, с собой иметь исправный велосипед, перекус, воду и плавсредства для купания.

А я плавать не умею. Мне можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ntldr сказал:

А я плавать не умею. Мне можно? :D

Спасательный круг захвати. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ntldr сказал:

А я плавать не умею. Мне можно? :D

Можно, только с письменным разрешением от родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем совершать омовения в священных водах великой русской реки Касмала. Если кто желает присоединиться, то старт от Бума в 10:30.
Примерно вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали купаться завтра на большие казармы. Сбор в 11-00 на новом мосту.

https://www.alltrails.com/explore/map/mon-16-dec-2019-19-30--2

Большие казармы.gpx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как щитает ув. бомонд, в пойме насколько сухо или мокро после всех дождичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, eugenez сказал:

А как щитает ув. бомонд, в пойме насколько сухо или мокро после всех дождичков?

В пойме великолепно. Пять минут назад выехал из неё в Бобровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поедемте в тайгу на эти выходные. ))) Синоптики обещают хорошую погоду, Маршрут стандартный Тягун через Крапивку до Смазнево. Расстояние 100км ночевка ровно посередине маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

А поедемте в тайгу на эти выходные. ))) Синоптики обещают хорошую погоду, Маршрут стандартный Тягун через Крапивку до Смазнево. Расстояние 100км ночевка ровно посередине маршрута.

У родителей дача в тех окрестностях, в этом году местные жители жалуются на нашествие медведей. Поэтому если ночевать, то лучше не в палатке, а в каком то сооружении с капитальными стенами и дверью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...