Перейти к содержанию
Авторизация  
zachar

велообувь

Рекомендуемые сообщения

Решил ради интереса обзавестись контактами.Педальки купил расчитывая на то, что ботиночки без проблем найду.Когда дело дошло до поисков жостко обломался.Две пары в триале,и три в веландии.Размеры явно не мои.У меня 29 см нога, по таблице это 46-47.В спортивном мире вообще не поняли что я имею ввиду,про спортмастер естественно промолчу.В технодоке оказалась одна пара 46 кажется-великоваты.Есть ли еще места где можно хотябы примерить и заказать с чайнка?Без примерки я так понял вообще не стоит заказывать.Расчитываю на сумму 3-4 тыс. Как вариант рассматриваю поездку в нск,может кто подскажет адреса магазинов тамошних? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46-й?  ))
чот сомневаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы спамера кормите! Лучше вон по ссылке сходите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я тоже красавчик - раскошелился наконец-таки на магазинные (декатлоновские всего-навсего) велотуфли. А то последние пару сезонов катал в перепрофилированных бутсах сороконожках и донашивал шикарные, но разбитые 18-ти часовой пробежкой по крупному курумнику файвтены. 44 размер на 28 см сел хорошо (были сомнения по подбору размера на сайте; у Шимано тоже, помнится, 45-й для тех же сантиметров размер назывался). Теперь в планах оторвать от сердца денег на зимние контакты, которые дороже моего велосипеда, ну или осенние для начала попробовать с тёплым носком и бахилами - взамен бывших лыжных, отслуживших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Александр22 сказал:

tiebao с алиэкспресс кто-нибудь пробовал?

Поищи на авито. Я часто натыкался на вкусные варианты разных размеров, пока себе искал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, консервы в соусе сказал:

Поищи на авито. Я часто натыкался на вкусные варианты разных размеров, пока себе искал. 

а как они в ношении? удобные? прочные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александр22 сказал:

а как они в ношении? удобные? прочные?

Разные модели для разных нужд. Есть для мтб, есть под шоссе. Сначала скажи, какие у тебя педали. Потом уже будем отталкиваться от этой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, консервы в соусе сказал:

Разные модели для разных нужд. Есть для мтб, есть под шоссе. Сначала скажи, какие у тебя педали. Потом уже будем отталкиваться от этой информации. 

Shimano PD-M520 SPD. для МТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Александр22 сказал:

Shimano PD-M520 SPD. для МТБ

Дальше ты хочешь спортивные с жесткой подошвой или туристические в которых можно не только ехать, но и ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mehanik сказал:

Дальше ты хочешь спортивные с жесткой подошвой или туристические в которых можно не только ехать, но и ходить?

в спортивных с жесткой подошвой удобно перемещаться пешком? у меня есть велотуфли SPD-SL - очень неудобно ходить. стараюсь в машине переобуваться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, консервы в соусе сказал:

проблема в моем полноценном 46ом размере. shimano маломерят жестко. только поэтому и начал смотреть в сторону aliexpress 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Александр22 сказал:

в спортивных с жесткой подошвой удобно перемещаться пешком? у меня есть велотуфли SPD-SL - очень неудобно ходить. стараюсь в машине переобуваться)) 

В мтб тухлях нормально можно передвигаться. Даже в спортивных с жесткой подошвой не говоря уже о туристических или трейловых с полноценной подошвой. SDD-SL это шоссейные, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

В мтб тухлях нормально можно передвигаться. Даже в спортивных с жесткой подошвой не говоря уже о туристических или трейловых с полноценной подошвой. SDD-SL это шоссейные, как я понимаю?

да, шоссейные - получается неустойчивая скользящая конструкция: узкие пластиковые ребра на пятке и спереди пластиковый шип..  
у меня есть мтб велокроссовки с резиновой подошвой (правда, примерно на полразмера маловаты..).  я, как правило, на покатушках только в магазин захожу и то не всегда, поэтому жесткая подошва интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...