Перейти к содержанию
virpil70

bikeinn.com

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Grand сказал:

Отправил 

Получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окейгугл так и не дождался: в лс не отвечает, на форуме не появляется, телефона в профиле нет. Заказ оформил без него. В связи с этим немного увеличилась доля участников в оплате доставки. Обновленная итоговая таблица в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, virpil70 сказал:

Окейгугл так и не дождался: в лс не отвечает, на форуме не появляется, телефона в профиле нет. Заказ оформил без него. В связи с этим немного увеличилась доля участников в оплате доставки. Обновленная итоговая таблица в первом посте

Может ему не понравилась доля в доставке не совсем в процентном отношении к величине суммы заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vishnevroman сказал:

Может ему не понравилась доля в доставке не совсем в процентном отношении к величине суммы заказа)

Возможно. Она действительно мягко говоря непропорциональна. Но когда что-то очень нужно я бы на его месте на это внимание не обращал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успею в заказ или уже оформлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, vishnevroman сказал:

Оформлен заказ? А то тишина что-то...

Заказ оформлен еще в воскресенье. Испанцы (это тебе не немцы) до сих пор мусолят, хотя всё было в стоке. Говорят что шимана и гармин снова исчезли у них из доступности. Так что жду, затаив дыхание.

663367635_2020-02-2009_17_35.thumb.png.da024809b0fcd7c8f52813b159b05941.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vishnevroman сказал:

В смысле на складе закончились? 

В смысле запрет шиманы на продажи в РФ. Так же как на чайнике и в немецких магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, virpil70 сказал:

Испанцы (это тебе не немцы) до сих пор мусолят, хотя всё было в стоке

А у нас сиеста!!! и на корриду нужно сходить вечерком)). Мой первый опыт заказа (с чайника), посылка была сформирована и отправлена из Испании и .... там где-то и потерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, virpil70 сказал:

В смысле запрет шиманы на продажи в РФ. Так же как на чайнике и в немецких магазинах.

Да там не в РФ дело, а в попранных правах местного дилера в Италии, РФ, Японии при поставке НЕ из Италии, РФ или Японии соответственно. Не шлют из магазов много в какие страны. 

 

Я вот ещё подумал. У нас (у них) же тут брекзит ещё. Т.е. таможенные правила при торговле между Англией и остальной Европой как минимум должны поменяться. Хоть мы в этом смысле и не Европа, но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в крайнем случае, подождем да разойдемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, SENEX M. сказал:

А у нас сиеста!!! и на корриду нужно сходить вечерком)). Мой первый опыт заказа (с чайника), посылка была сформирована и отправлена из Испании и .... там где-то и потерялась.

Я так понял, они части заказа собирали с разных складов-магазинов в какой-то единый центр отправки. Вот и затянулось почти на неделю.

 

Отправили, наконец-то. Отлегло. Я уже начал боятся, что пошлют нас с нашей шиманой и вернут деньги.

199927929_2020-02-2018_42_46.thumb.png.6fd00e64667bde1bbc4aa9e349c6644f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх кто не супел, тот опоздал( все уже болт и там с шиманой(

2020-02-23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 12:41, ntldr сказал:

Эххх кто не супел, тот опоздал( все уже болт и там с шиманой(

2020-02-23.png

У меня всё пока доступно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но появилась надпись (((

Цитата

* Благодаря Shimano новым правилам, касающихся распределения, мы не имеем право грузить некоторые товары этой фирмы Russian Federation, The

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня вот так:

5302229f31c3.png

38a6c2615c2e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня вообще ШИМАНО не отображается на этом сайте (типа нет такой фирмы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никак немогу разгадать в чём причина шимане делать такие запреты? схема темная. 

Как вариант нагнуть вообще всех дилеров, не только интернет магазины и заставить покупать их продукцию большему кругу юридических лиц по цене указанной Шимано. Прописать в договоре с диллерской сетью определенную территорию покрытия. 

(Минусы диллерства

высокие отпускные цены производителей на некоторые категории товаров).

вот такой капитализм, хитрожопый Шимаешк, то подшипник на милиметр меньше, то ценрлок вместо шести болтов, то переходничок для съёма каретки:angry:

Похоже выход только искать дропшипинг платформы типа али, ебай и др.

:angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, например, инновацыонный и прорывной стандарт каретки sram DUB диаметром 28.99 мм (вместе с другими тремя или четырьмя несовместимыми между собой и остальными стандартами типа gxp, hussel-чототам и т.п.) тебя, то есть, не смущает, и хитрожопый капиталист тут только шимано?  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё забыл bcd с волшебным смещением. 

Sram пока не допер до запрета посылок и кому-то это во благо. 

А шимана итак бренд номер один, итак деньги гребут, а этот запрет ну совсем некрасиво:angry: Бойкот им и уход к микрошифту!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё помню, даже директмаунт звёзды :)

У меня раз намечался альянец с микрошыфтом. Даже заказать манетки успел. Тут читаю - а на них тормоза не встают, чототам с аэродинамикой напутали, кривизна не та. И тут продавец пишет - чуваааак, микрошифты говно, я их перестал продавать, давай я тебе аливки (дороже на тыщу где-то) отгружу без доп. оплаты? Так и не вышел альянец.

 

Мне больше интересно отзывы на групсеты китайские почитать. Типа twoo или наподобие. Нигде нет именно обзоров, сплошь ссылки на алишечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...