Перейти к содержанию
MALeR

Лыжня для лыжников.

Рекомендуемые сообщения

Прошлые выходные лыжниками были замечены на толстых колёсах и не только велосипедисты на лыжне . Убедительно просили передать . Если ещё раз увидят на лыжне, будут избиты палками и не только! Остальное не могу озвучить, но  хорошего ничего не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, madi сказал:

ст 119 ук рф

Безымянный.png

У них свои юристы и своя служба безопасности, оформят все как надо. Я бы обошёл их по большому кругу, себе дороже может выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MALeR сказал:

Прошлые выходные лыжниками были замечены на толстых колёсах и не только велосипедисты на лыжне . Убедительно просили передать . Если ещё раз увидят на лыжне, будут избиты палками и не только! Остальное не могу озвучить, но  хорошего ничего не обещали.

Удивительно, насколько некоторые люди верят в свою непобедимость... А не сказали, почему сразу на месте не предъявили той группе велосипедистов? Догнать не смогли?<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в воскресенье точно не стоит по лыжне ехать. У них, у лыжников, там очередное сборище намечается, организованное Ракшиным. Их там как тараканов будет, им там бедолагам самим не протолкнуться будет. Типа официальное открытие у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergeich сказал:

Удивительно, насколько некоторые люди верят в свою непобедимость... А не сказали, почему сразу на месте не предъявили той группе велосипедистов? Догнать не смогли?<_<

Не царское дело, у них есть кому догнать ,загнуть и предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што туд?

Разжигаете ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MALeR сказал:

Не царское дело, у них есть кому догнать ,загнуть и предъявить.

А, ну да, конечно.. Охотно верим и боимся...:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад дубок, чесслово, господа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком то году были толи на закрытии/открытии лыжни-там тоже дяди взрослые которые следили за аферистами на лыжах, что-то пытались предъявить, но чет не смогли)
ничего вразумительного от них услышать не удалось, молча стояли скрипя зубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, какое отношение весь этот трёп имеет к отмечанию Дня Фэтбайкера?

на ЛЗ мы в этот день не выезжаем, едем своими маршрутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то тема велов на лыжне всплывает каждый год, лыжники жалуются и просят не портить лыжню и я лично с ними согласен. Нужно уважать других и не быть эгоистами, лыжня для лыжников . Мало того что мешают и есть вероятность травмироваться при столкновении, так ещё и лыжню портят.  И тут Механик из кустов - фат лыжню не портит!  Всё как всегда. Меня просили передать , я предупредил, там вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MALeR сказал:

Вообще то тема велов на лыжне всплывает каждый год, лыжники жалуются и просят не портить лыжню и я лично с ними согласен. Нужно уважать других и не быть эгоистами, лыжня для лыжников . Мало того что мешают и есть вероятность травмироваться при столкновении, так ещё и лыжню портят.  И тут Механик из кустов - фат лыжню не портит!  Всё как всегда. Меня просили передать , я предупредил, там вам решать.

Так твои воображаемые лыжники не просят, а угрожают.. Причем весьма замысловатым способом. И таки да - фэт лыжню не портит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MALeR сказал:

Вообще то тема велов на лыжне всплывает каждый год, лыжники жалуются и просят не портить лыжню и я лично с ними согласен. Нужно уважать других и не быть эгоистами, лыжня для лыжников . Мало того что мешают и есть вероятность травмироваться при столкновении, так ещё и лыжню портят.  И тут Механик из кустов - фат лыжню не портит!  Всё как всегда. Меня просили передать , я предупредил, там вам решать.

Неоднократно встречался с людьми, в ведомстве которых находится ЛЗ (да, знаком, работал там). Никаких претензий к тому, что я на фате там катаю мне не высказывали.

Правда есть момент - я катаю там нечасто и, в основном в дальней её части.

В районе Динамо - там не только на велике, там и на лыжах кататься - такое себе занятие... Толпы просто гуляющих, мамашки с колясками (ага, зимой и с колясками)...

А по поводу того что фат лыжню не портит - это действительно так. (если, конечно, ехать не по классической лыжне а по центру, где под конёк укатано)

След от фэта не перекрывает след от лыжи.

Вот с обычными великами - тут да, возможны варианты..

Собсно, одна из причин, почему я сел на фэт - хотел кататься зимой, но не хотел портить лыжню, ибо сам на лыжах тоже катаю и насколько мешают колеи от велика на лыжной трассе знаю не с чужих слов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу понять-про какую такую лыжню вообще идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Carbofos сказал:

Я никак не могу понять-про какую такую лыжню вообще идет речь?

Про любую лыжню. Лыжники считают, что если они накатали где-то лыжню, то это их собственность..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не все, бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Carbofos сказал:

Я никак не могу понять-про какую такую лыжню вообще идет речь?

про трассу здоровья жи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergeich сказал:

Про любую лыжню. Лыжники считают, что если они накатали где-то лыжню, то это их собственность..

 

Ааа, вот оно что. Просто, некоторые ошибочно принимают "Трассу здоровья", что в ленточном бору,  за какую-то лыжню. Вот и происходят недопонимания. А оказывается, что любое покрытие, к которому прикоснулась лыжа, становится священным и запретным для непосвященных.

Надо в группе ВК Велобарнаул спросить, что люди думают на эту тему. Естественно со скриншотами сообщений топикстартера, в которых он угрожал физической расправой добрым велосипедистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alex2015 сказал:

Далеко не все, бро ))

Согласен. Тут правильнее будет выражение "ортодоксальные лыжники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Sergeich сказал:

Согласен. Тут правильнее будет выражение "ортодоксальные лыжники".

Лыжники нетрадиционной лыжной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JohnDin сказал:

Неоднократно встречался с людьми, в ведомстве которых находится ЛЗ (да, знаком, работал там). Никаких претензий к тому, что я на фате там катаю мне не высказывали.

Правда есть момент - я катаю там нечасто и, в основном в дальней её части.

В районе Динамо - там не только на велике, там и на лыжах кататься - такое себе занятие... Толпы просто гуляющих, мамашки с колясками (ага, зимой и с колясками)...

А по поводу того что фат лыжню не портит - это действительно так. (если, конечно, ехать не по классической лыжне а по центру, где под конёк укатано)

След от фэта не перекрывает след от лыжи.

Вот с обычными великами - тут да, возможны варианты..

Собсно, одна из причин, почему я сел на фэт - хотел кататься зимой, но не хотел портить лыжню, ибо сам на лыжах тоже катаю и насколько мешают колеи от велика на лыжной трассе знаю не с чужих слов.

 

 

Вот все бы так относились к людям, жить в городе было бы гораздо легче.Респект и уважуха.

1 час назад, Carbofos сказал:

Ааа, вот оно что. Просто, некоторые ошибочно принимают "Трассу здоровья", что в ленточном бору,  за какую-то лыжню. Вот и происходят недопонимания. А оказывается, что любое покрытие, к которому прикоснулась лыжа, становится священным и запретным для непосвященных.

Надо в группе ВК Велобарнаул спросить, что люди думают на эту тему. Естественно со скриншотами сообщений топикстартера, в которых он угрожал физической расправой добрым велосипедистам.

Когда твоей спинятины коснётся лыжа и оставит там след, вот это будет твоя священная, запретная лыжня! Надо уважать чужой труд! Кто то же ратрачил, нарезал, обозначил. А о лыжниках подумали, там ведь много детей, кто то может попасть в колею и травмироваться.  "Добрые велосипедисты" почему так. На аллейке Исакова велодорожки захватили собачники, вы возмущаетесь.  А кода сами лезете на лыжню, то это норм. Добрый лисапедист , ты либо крестик сними либо штаны одень.  На тему угроз. Я никому не угрожал, читай внимательно! Я старый больной человек ! Могу только ноги отдавить медицинской карточкой. Но для тебя открою военную тайну, в городе много людей с которыми не надо вести себя по скотски, выйдет себе дороже. И в контакте надо спрашивать не у велосипедистов, а наберись мужества и как джигит спроси у лыжников, а ещё лучше в глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MALeR сказал:

Вот все бы так относились к людям, жить в городе было бы гораздо легче.Респект и уважуха.

Когда твоей спинятины коснётся лыжа и оставит там след, вот это будет твоя священная, запретная лыжня! Надо уважать чужой труд! Кто то же ратрачил, нарезал, обозначил. А о лыжниках подумали, там ведь много детей, кто то может попасть в колею и травмироваться.  "Добрые велосипедисты" почему так. На аллейке Исакова велодорожки захватили собачники, вы возмущаетесь.  А кода сами лезете на лыжню, то это норм. Добрый лисапедист , ты либо крестик сними либо штаны одень.  На тему угроз. Я никому не угрожал, читай внимательно! Я старый больной человек ! Могу только ноги отдавить медицинской карточкой. Но для тебя открою военную тайну, в городе много людей с которыми не надо вести себя по скотски, выйдет себе дороже. И в контакте надо спрашивать не у велосипедистов, а наберись мужества и как джигит спроси у лыжников, а ещё лучше в глаза. 

Про какую колею ты постоянно твердишь? Фэт действительно оставляет менее глубокий след нежели лыжник, идущий коньком. Сам лично видел неоднократно. По лыжне для классики никто и не ездит. Если у тебя не хватает денег на нормальный зимний велосипед и поэтому ты портишь лыжню, так в этом остальные добрые велосипедисты не виноваты.

А поводу всяких джигитов, скажи в глаза и т.п. "пацанской" ереси, то это оставь лучше для Одноклассников. Тут приличные люди собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Carbofos сказал:

 у тебя не хватает денег на нормальный зимний велосипед и поэтому ты портишь лыжню, так в этом остальные добрые велосипедисты не виноваты.

 

Это всё что ты понял?????   Фу фу фу тобою быть! фу фу фу с таким общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и форум ожил, а то уже хоронить хотели. Продолжаем флудить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...