Перейти к содержанию
ayrtons

27 июля 6й этап Кубка Кубков - гонка элиминатор в г. Бердск.

Рекомендуемые сообщения

27 июля состоится 6й этап Кубка Кубков - гонка элиминатор в г. Бердск.

Пожалуй самая динамичная и веселая гонка Кубка.

предварительный круг на Strava –
https://www.strava.com/segments/21123305?filter=overall

Категории участников:
Мужчины «Элита»
Мужчины 18-30 лет
Мужчины 31-40 лет
Мужчины 41-50 лет
Мужчины 51-60 лет
Мужчины 60 лет и старше (при наличии в категории минимум 3х участников)
Девушки
Возраст определяется на 31 декабря 2019 г.

Формат - двойной элиминатор.

Порядок проведения соревнований 27 июля(суббота):
10:30-11.30 Регистрация
11-45 Построение; Открытие соревнований
12-00 Старт гонки
15-00 Закрытие финиша
15-20 Оглашение результатов, награждение победителей

Регистрация:
http://www.sportsoyuznsk.ru/eleminator_2019

Как это было прошлый год
https://photos.app.goo.gl/XeLDiuocyoSMVcLx5
 

элиминатор.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нововведения, которые должны добавить зрелищности
1. В этом году сделаем старт из ямы, чтобы стартового коридора точно хватало сильнейшим встать на нужную позицию
2. Второй подъем будет не по одной тропке, а по двум, там как раз в середине есть место для обгона, подъем увеличили по длине, надеюсь тоже будет плюсом
3. Заход на финишную прямую будет с горки и поворота, место будет динамичным, возможны завалы!

Предлагали шорт-трек в качестве развлекаловки или гонки для вылетевших или как сумма двух, а может и для квалификации еще устроить на 3-4 круга по данному же кругу.
Кто что думаешь про шорт трек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта вакансия пассажира на предстоящие соревнования ХСЕ и ХСО в Новосибирске. Поспешите, количество мест ограничено!!! оно вообще одно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что сегодня закрывается предварительная регистрация на гонку!

Трасса почти готова, вас ждут несколько приятных технических элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения участникам финала М31-40 и особенно Епачинцеву Владимиру, которого я положил на финише.

Я посмотрел видео и вполне очевидно, что это происшествие произошло из-за моей ошибки. На финишном подъеме я обходил двоих, первого объезжал слева, а Владимира обходил справа и, похоже, сильно не рассчитал интервал сбоку. Понятно, что при езде стоя велосипед раскачивается и на этом качке я "успешно" поймал предплечьем руль Володи. Все наши дальнейшие движения определились исключительно разницей скоростей и тем, что я хорошо зацепился за руль.

Могу однозначно сказать, что никаких намеренных действий по "устранению соперника" с моей стороны не было, лишь финишный азарт и неудачный расчет позиции. Владимир, прости, я виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Valdar сказал:

Приношу свои извинения участникам финала М31-40 и особенно Епачинцеву Владимиру, которого я положил на финише.

Я посмотрел видео и вполне очевидно, что это происшествие произошло из-за моей ошибки. На финишном подъеме я обходил двоих, первого объезжал слева, а Владимира обходил справа и, похоже, сильно не рассчитал интервал сбоку. Понятно, что при езде стоя велосипед раскачивается и на этом качке я "успешно" поймал предплечьем руль Володи. Все наши дальнейшие движения определились исключительно разницей скоростей и тем, что я хорошо зацепился за руль.

Могу однозначно сказать, что никаких намеренных действий по "устранению соперника" с моей стороны не было, лишь финишный азарт и неудачный расчет позиции. Владимир, прости, я виноват.

Ну еслиб ты ещё и специально!))) Принимается, инцидент исчерпан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2019 в 15:57, Valdar сказал:

Приношу свои извинения участникам финала М31-40 и особенно Епачинцеву Владимиру, которого я положил на финише.

Я посмотрел видео и вполне очевидно, что это происшествие произошло из-за моей ошибки. На финишном подъеме я обходил двоих, первого объезжал слева, а Владимира обходил справа и, похоже, сильно не рассчитал интервал сбоку. Понятно, что при езде стоя велосипед раскачивается и на этом качке я "успешно" поймал предплечьем руль Володи. Все наши дальнейшие движения определились исключительно разницей скоростей и тем, что я хорошо зацепился за руль.

Могу однозначно сказать, что никаких намеренных действий по "устранению соперника" с моей стороны не было, лишь финишный азарт и неудачный расчет позиции. Владимир, прости, я виноват.

Блин он видео посмотрел, а как зацепил , что ,без памяти был? Там на месте не мог нормально признать свою ошибку и извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2019 в 00:04, NORCOMAN. сказал:

Блин он видео посмотрел, а как зацепил , что ,без памяти был? Там на месте не мог нормально признать свою ошибку и извиниться?

а по моему видео Вадим ехал ровненько...А второго мотало...Как зацепились,-не видно... Но, утверждать не могу...Если 2 мэна договорились, надо верить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото прошедшего 27 июля 2019 г. Элиминатора по ссылке:
https://yadi.sk/d/rmXMihHnu9-0Sg
Лучше поздно, чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...