Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ZiuniA

"Реальные пацаны"!

Рекомендуемые сообщения

Гость ZiuniA
Ехал вчера вечером домой (на Южный) из центра...поднялся в гору, притомился немного, доехал до переезда трамвайных путей, там квас...думаю, надо выпить стаканчик..стою жду пока наливают, краем глаза отмечаю двух непонятных "конкретных пацанов" (нет, понятно, что это именно пацаны :) , но их состояние остается загадкой)...пью квас, краем уха слышу разговор:
-а давай велик украдем
-давай, ха-ха-ха (ну вы все знаете как они интелектуально смеются)
я, в свою очередь начинаю продумывать пути отхода, и то, как бы их попинать немного ::-ph34r.gif:: ....подходят ближе и спрашивают
-а можно у тебя велик украсть? (я в культурном шоке :) без матов и наездов, просто спросили) я говорю "да смысла нет, парни"....они пару секунд подумали, начали уходить и на прощанье выдали "да? ну тогда ладно, х*й с ним"
всю дороогу до дома, вспоминал этот случай и лыбился как дурак :shuffle:

вот так ещё бывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальные пацаны реально зависли...:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поц - по еврейски Х*Й
Поцан - маленький Х*Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На иврите или идише? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ax3L, да ты шо? он еще слишком маленький, чтоб знать такие слова. он только слово Х*Й пока выучил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а еше у них есть такая привычка видят тебя,потом начинают выскакивать и пугать что бы по тормозам вдарил
а я даже ходу не сбавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некропостер детектед.
[b]
Stepan[/b]
на даты тем почаще смотри в которых пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в старых темах запрещено писать, или гопники вымерли? непойму причем тут дата темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZiuniA' post='2170' date='11.5.2006, 13:25']Ехал вчера вечером домой (на Южный) из центра...поднялся в гору, притомился немного, доехал до переезда трамвайных путей, там квас...думаю, надо выпить стаканчик..стою жду пока наливают, краем глаза отмечаю двух непонятных "конкретных пацанов" (нет, понятно, что это именно пацаны :) , но их состояние остается загадкой)...пью квас, краем уха слышу разговор:
-а давай велик украдем
-давай, ха-ха-ха (ну вы все знаете как они интелектуально смеются)
я, в свою очередь начинаю продумывать пути отхода, и то, как бы их попинать немного ::-ph34r.gif:: ....подходят ближе и спрашивают
-а можно у тебя велик украсть? (я в культурном шоке :) без матов и наездов, просто спросили) я говорю "да смысла нет, парни"....они пару секунд подумали, начали уходить и на прощанье выдали "да? ну тогда ладно, х*й с ним"
всю дороогу до дома, вспоминал этот случай и лыбился как дурак :shuffle:

вот так ещё бывает :lol:[/quote]
хаахх какие они скрытные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...