Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выжившие после оного пишите впечатления. Я думаю, многим есть, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не видно никого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутой!) На чём ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это командная медалька.
А на чём ехал ты уже спрашивал и я отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выжившие после оного пишите впечатления. Я думаю, многим есть, что сказать.


Да что тут говорить... Нужно более лучше тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, многим есть, что сказать.


есть то есть, да мат на форуме не приветствуется, а иначе - не передать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уставшие, но счастливые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поездку) было круто)
Ребят, у кого есть фотографии с велопервомая, загружайте на облако и скидывайте ссылки сюда)
Андрей) загрузи тоже общую фотографию в хорошем качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть то есть, да мат на форуме не приветствуется, а иначе - не передать. )))


Фотографиями рассказывай. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографиями рассказывай. ))))


С некоторых пор я зарёкся свои фотки сюда выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вроде фконтактошных джедаев фотошоупа нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут вроде фконтактошных джедаев фотошоупа нету :)


А я не про тех "специалистов".
Именно про местных "фотогуру", которым то горизонт завален, то баланс белого не попал, то нерезко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за история с фконтактлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там один крендель появился и начал Джондиновы зимние фотки критиковать - то солнце с тенью не совпадает, то продавлен снег недостаточно глубоко, то а где следы от человека, вы чо туда, на телепортаторе с антигравитацией попали, в общем, понторезы оне, фатисты, и фотошоперы, а сами кататься не умеют.

чуваку довольно быстро с кубометр гениталий в панамку насовали, а потом появился вождь группы поехали кататься (по-моему), и весь тред снёс, что обидно и жалко, потому что было показательно и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я не про тех "специалистов".
Именно про местных "фотогуру", которым то горизонт завален, то баланс белого не попал, то нерезко.


Жень ты ж не доллар чтобы всем нравиться. Какое тебе дело что кому-то что-то не понравилось? Твои фотки всяко лучше и интереснее обочин западного алтая или себяшечек из вацапа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. У кого-нибудь есть видео как новичков посвящали? И речи по прибытию в Солонешное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посвящение тут есть, в конце.
https://www.youtube.com/watch?v=gQQdrugjAtU&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посвящение тут есть, в конце.
https://www.youtube.com/watch?v=gQQdrugjAtU&feature=youtu.be

это я видела. Там ещё много кто снимал на телефон. И речи по прибытию всех и моя речь. По лагерю коптер ещё чей-то летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. По лагерю коптер ещё чей-то летал



Это мой коптер (сделанный из электросчетчика). Это я запустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а хде подробные фотоотчеты с рассказами, что и как там вапще было... раньше интересно читать было... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил нет ни у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сил нет ни у кого



Да, иногда молчание - красноречивие слов. Судя по всему это был такой ад, что люди даже вспоминать боятся. Что же с вами такого произошло?! Как говорится, о мертвых или хорошо, или ничего. А может, там какое преступление свершилось и все в ужасе делают вид, что их там не было?! Вообще, живые то остались кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, иногда молчание - красноречивие слов. Судя по всему это был такой ад, что люди даже вспоминать боятся. Что же с вами такого произошло?! Как говорится, о мертвых или хорошо, или ничего. А может, там какое преступление свершилось и все в ужасе делают вид, что их там не было?! Вообще, живые то остались кто?


Да норм все было, никакой такой лютой жести лично я не увидел, хотя далеко не лось.. Да, было 2 жестковатых дня подряд - 2й и 3й. В один был говнолин и унылые виды вокруг, в другой - пробег под 90 км и лютый мордодуй.. Остальные 3 дня были отличные и в целом впечатления остались добрые, как и всегда впрочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось немного времени описать поездку, раз уж все такие стесняшки. Говорить буду прямо и правдиво.


День намба зиро.

Традиционно , в отличие от других городов, приезжаем на место старта с вечера, дабы, такскать, окунуться в походную жись заранее.
И в этот раз это сработало против нас.

Доехали бодро, с шутками прибаутками и... кароч как всегда. На месте ночлега уже стояла банда Медвежутя с костром. Присоседились, поставили лагерь и торчали у костра под дождем до середины ночи. Никто не верил, несмотря на прогноз, что завтра будет оппа. Наивные...

День намба ван.

Утро. Хбз, сколько было минуса, но дверь палатки я отламывал. Взгляд на велики заставил зашевелится предчувствию недоброго....
[attachment=5577:IMG_20190501_065930.jpg]
Вчерашний дождь залил наши теплые лисапедики, а поутру все это дело сковало льдом. Поступали жалобы на неработающие переклюки, тормоза, вилки, цепи и т.д. У меня, как выяснилось, всё было еще круче ...

Кое-как собравшись и поняв, что к старты не успеваем, ибо до него еще нормально ехать - выдвигаюсь. Из низины выскакиваю на своем ходу на асфальт. Подъезжая к мосту, замечаю, что педали крутятся в холостую, сцепления нет! Спешиваюсь, кручу верчу, ломаю голову и тихонько охреневаю... Че делать - жду Механега. Подъехал, сказал - замерз барабан задней втули, и , предложив греть горелкой звезды - учестовал в туман. Грею-погрею, эффекта ноль... Минут через 20 кое-как прогрел и сцепление появилось. Тока спрятал горелку - выезжает Вован и тоже в ужосе болтает ногами в воздухе. Грею Вована, Вован заводится и радостный наваливает. Подхожу к лисапеду - опять холостой ход. Снова достаю, снова грею... Мороз, отставание на самом старте, я злой аки тысяча чертей...

Завёлся, еду. Решено было послать Саввушки к матери и срезать по дороге, что и было сделано. Догнали остальных, вроде жизь стала налаживаться, но не тут-то цуко было...

Едем, значится, дальше. Дорога кончается, чешем через поле пожидкому грунту. Далее пошли пупыри, дорога уходит вверх. Так как переклюки замерзли - еду на скорости 2-7, ничего изменить не могу. Народ округляет глаза, когда я лечу вверх на бешеной скорости, ломая колени, а че я сделаю???

Начался спецучасток, всё в стиле Киллера - гогно, лужи, унылые поля с унылой травой. Ну, хоть броды вносят разнообразие.
[attachment=5578:OexAEmZvfB4.jpg]

[attachment=5579:sFmMJVlsL2s.jpg]


Едем, кряхтим. Ветрище в лицо, как и весь поход, тяжко пилим. Пошли спуски по липкой жиже. Градиент не лютый, но мне, без переднего тормоза - его я выкинул ибо он стопорил колесо колом - пришлось сильно поднапрячься.

[attachment=5580:WDhO3jYJvNo.jpg]

Красоты тоже были канеш

[attachment=5581:VJyXWvj4-88.jpg]

[attachment=5582:128-P1150856.JPG]

Выбравшись из грязи на более - менее приличные грунты, проехали деревеньку в три дома, начались пупыри вверх-вних, иногда даже было красиво.


[attachment=5583:IMG_20190504_173522.jpg]

[attachment=5584:ySOJoyqFzC8.jpg]

[attachment=5585:098-P1150826.JPG]

И тут, преодолевая последний пупырь, когда вот он асфальт - в пределах пары километров по прямой! У меня происходит воттакаявотхерня...

[attachment=5586:IMG_20190501_171909.jpg]

[attachment=5587:IMG_20190501_172007.jpg]

Бля... что это такое? Камера хрень? Покрыха?
Кароч, сделав ставку на камеру, меняю ее на новенькую, фирменную Кенду, в которой уверен на все 146%. Накачал, еду, все вроде норм. Давление 3. даже чуть меньше. Проезжаю 200метров и снова...


[attachment=5588:IMG_20190501_171902.jpg]

Приходит понимание, что дело в покрыхе. Растянулся корд по внутреннему радиусу. Хотя покрыху только поставил - она тоже новая, Швальба Хуррикан! Немецкое , мативо, качество. Покрыхи запасной нет. Делать нечего, остается только ждать труповозку... Благо она была недалеко и ехала заготавливать дрова. Посидели, покурили, пришли к выводу, что покрыху сейчас хрен кто даст, придется продолжить путь в труповозке... Закинул велик и шмурдяк, еду. На душе противно, стыдно даже как-то и обидно. В первый же день, преодолев все поломки, проморозившись и пройдя спецучасток вот так вот бездарно слиться... Надежд особо не питал найти в лагере покрыху, но все же что-то теплилось.

Поехали мы по асфальту в Колывань. Чем дальше ехали - тем больше въезжали в зиму. У Колывани в лесу, где заготавливали дрова, снега было местами по колено...

[attachment=5590:PrpCSHLLvoA.jpg]

[attachment=5589:DSCN2049.jpeg]

Но красиво
[attachment=5591:FYXDWuE5Sco.jpg]


Напилив леса полный прицеп, поехали в лагерь. С дороги до лагеря километра три надо было как то доплыть по трясине из снегогрязи, что на делике хоть и , но с прицепом - проблематично. Ну, вроде доплыли. Пошел я искать своих и орать в мегафон - дааайте покрыху, аааа???? Хрена лысого я доорался, все зажали. В печали ставлю палатку и готовлюсь завтра ехать домой. Ну не в труповозке же мне все пять дней кататься?!

Стали лагерем прямо у кромки воды озера Колыванского, что было , конечно, красиво, но холодно...

[attachment=5592:IMG_20190501_193931.jpg]

[attachment=5593:IMG_20190501_193941.jpg

[attachment=5594:IMG_20190501_210221.jpg]

[attachment=5595:IMG_20190501_210228.jpg]

[attachment=5594:IMG_20190501_210221.jpg]

IMG_20190501_065930.jpg

OexAEmZvfB4.jpg

sFmMJVlsL2s.jpg

WDhO3jYJvNo.jpg

VJyXWvj4-88.jpg

128-P1150856.JPG

IMG_20190504_173522.jpg

ySOJoyqFzC8.jpg

098-P1150826.JPG

IMG_20190501_171909.jpg

IMG_20190501_172007.jpg

IMG_20190501_171902.jpg

DSCN2049.jpeg

PrpCSHLLvoA.jpg

FYXDWuE5Sco.jpg

IMG_20190501_193931.jpg

IMG_20190501_193941.jpg

IMG_20190501_210221.jpg

IMG_20190501_210228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...