Перейти к содержанию
Mehanik

Велопокатушки 2019г.

Рекомендуемые сообщения

Имеется предложение прокатиться не далеко, стартовать от пересечения космонавтов - Калинина, спуститься к Оби и далее ехать по низу минуя золоотвалы ТЭЦ выехать к казённой заимке в стороне карьера, а дальше исходя из времени можно закатить до Колорадо, всё это в субботу 12.10.2019.

Сбор на парковке Калинина 116б (пересечение Космонавтов - Калинина). выкат в 11:00 утра по местному, 12.10.2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Банзай сказал:

Имеется предложение прокатиться не далеко, стартовать от пересечения космонавтов - Калинина, спуститься к Оби и далее ехать по низу минуя золоотвалы ТЭЦ выехать к казённой заимке в стороне карьера, а дальше исходя из времени можно закатить до Колорадо, всё это в субботу 12.10.2019.

 

Покажи на карте, как ты собираешься там проехать/проползти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sergsubj сказал:

Покажи на карте, как ты собираешься там проехать/проползти?)

там норм дорога. там находятся садовые участки. катал там раньше постоянно. да и толпой закатывали.открой карту и посмотри 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sergsubj сказал:

Покажи на карте, как ты собираешься там проехать/проползти?)

Смотри в Гуглмапс, там есть дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sergsubj сказал:

Ок, сформулирую вопрос иначе: в твоём понимании "норм дорога" - это как? Переплавляться через какую-нибудь говнотечку?

Screenshot from 2019-10-10 17-06-59.png

Screenshot from 2019-10-10 17-08-49.png

с первым вариантом почти угадал. а с другой стороны даже если ползти и вплавь всё лучше чем унылый асфальт лицезреть десятки километров. так что нет желания. не мути тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Банзай сказал:

с первым вариантом почти угадал. а с другой стороны даже если ползти и вплавь всё лучше чем унылый асфальт лицезреть десятки километров. так что нет желания. не мути тему

Про асфальт согласен, но ты всё-таки объясни чётко, готовить ли купальные плавки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sergsubj сказал:

Про асфальт согласен, но ты всё-таки объясни чётко, готовить ли купальные плавки?)

там всё проезжаемо. в прошлом году в хороший дождь катал в тех местах и умудрился даже не испачкаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Банзай сказал:

там всё проезжаемо. в прошлом году в хороший дождь катал в тех местах и умудрился даже не испачкаться 

Хорошо, очередной раз поверю твоему "проезжаемо"))
Время и место назови, я предварительно +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно 12.10.2019. 12:00 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, зная банзая и его манию проезжать на даунхилльном веле вниз по направлению а не дороге, я бы поостерегся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, John сказал:

угу, зная банзая и его манию проезжать на даунхилльном веле вниз по направлению а не дороге, я бы поостерегся )

Он и брёвна лихо перескакивает, у него можно чему-то научиться) Так что я очень постараюсь в субботу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё путем будет, я сейчас ближе к народу, катаю на почти кантрийном эндурике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спускайтесь к Оби на восточном, там и говнотечка будет.)) https://www.gpsies.com/map.do?fileId=coqfqygrglpdxybj 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, John сказал:

угу, зная банзая и его манию проезжать на даунхилльном веле вниз по направлению а не дороге, я бы поостерегся )

Жо, есть вариант на шоссере маршрут этот закатить )))) Все в лучших традициях садомазо )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, влом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ни одна фотка не прогружается. мутная превьюха во всё окно, и превед :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метал ювелиры резали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем катать в воскресенье 03.11.2019. пока снегом не засыпало, маршрут лёгкий и интересный, покатим по ленточному бору вдоль Барнаулки через ДО лагеря в сторону Стуково, на берегу остановимся для перекуса (берём с собой). Собираемся на парковке у ТЦ волна (Ашан) в 11:00,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется желание прокатиться в воскресенье куда нибудь, да  чтоб без лопаты, ибо на узких. Рассматриваю предложения, у самого есть интересные маршруты, но думаю не все меня поймут и в сугроб закопают после нескольких часов скитаний по непроходимой целине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Банзай сказал:

Имеется желание прокатиться в воскресенье куда нибудь, да  чтоб без лопаты, ибо на узких. Рассматриваю предложения, у самого есть интересные маршруты, но думаю не все меня поймут и в сугроб закопают после нескольких часов скитаний по непроходимой целине))

если народ не наберётся, буду в ванной загорать весь день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...