Перейти к содержанию
Авторизация  
ozon

Велосоревнования На Авальмане

Рекомендуемые сообщения

Поступила идея от владельца Авальмана провести там велосипедные соревнования при спонсорской поддержке Триал-спорта ( триал спорт поддержал) у кого какие мысли принимаются любые предложения хоть триал хоть даунхил можно и апхил вобщем кто чего думает и вобще стоит ли заморачиватся хотя предпологаемый размах впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё что можно делать на КК конягах
обеими руками За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоростной спуск поддерживаю. тока в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы на авальмане были???
Какой там dh и xc, только апхил и ниипёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и ниипёт![/quote]
ТОГДА ОДЕВАЙСЯ И УХОДИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ, вы на авальмане были??? Какой там dh и xc, только апхил и ниипёт![/quote]
что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апхил

ДХ - убиться хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДХ - а почему нет?
ну канечно не такой сложности как на настоящих соревах гоняют. ну а спуститься мона пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за КК! Могу помоч в организации, если нужно... Но, думаю, делать надо сейчас, т.е. к 16-17 или к 23-24, а то народ разъедится после сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у когов городе есть ДХ байк? По-моему 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но, думаю, делать надо сейчас, т.е. к 16-17 или к 23-24, а то народ разъедится после сессии.[/quote]
ну а во время сессия мало кто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соревнования будут в дисциплине дуал или 4Х. Сейчас сгоняю на место и посмотрю. Вариант с апхилом хорош но не зрелищен. Для дуала обещаю хорошую (неубойную) трассу.
Сроки - середина июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЮЛЬ!!! Ваня, я тебя больше не люблю! Мы на Шавлинские уйдем!!! Я тоже хочу.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июне точно не успеть, там работы до жопы, это причем если бульдозером ковырять. Вчера попробовал съехать в стиле типа дуала (зигзагами с крутыми поворотами), чуть не убился, так как много продольных промоин, довольно глубоких. Так не просто трассу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! :) Мудрость начала посещать суицидников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время тренировочного апхила порвал цепь.
Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь сделать трассу даунхила и апхила? Не поняла чего вы там планируете, но учитывайте, что в городе на апхил велспец не нужен - Леня, Васенька и Паша и без того залезут ;) , а с даунхилом сложнее. В городе ни у кого даунхильных велов нет и ИМХО все тогда не зрелищьно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож вопрос странный, но:
что мешает на КК спускаться/подниматься? вилку залочил, и едь в своё удовольствие, не так, конечно как на приспособленом веле, но при умении и желании спуститься можно быстро и без шишек :)

а на счёт "ни у кого нет", я бы не утверждать не стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Чуг' post='12421' date='15.6.2007, 14:44']мож вопрос странный, но:
что мешает на КК спускаться/подниматься? вилку залочил, и едь в своё удовольствие, не так, конечно как на приспособленом веле, но при умении и желании спуститься можно быстро и без шишек :)

а на счёт "ни у кого нет", я бы не утверждать не стал :D[/quote]
ИМХО вы с BUM'ом слабо представляете что такое даунхил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спроси у наждака, что ему помешало спуститься на ДЕРТОВОМ веле, а ты на кантрийнике собрался.
Подсказка: раму можно выкидывать.
Еще подсказка: по грунтовке спускаться с залоченной вилкой суицид :) ибо руки отваляться, а неотработав одну поперечную яму, полетишь остаток трассы кубырем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ИМХО вы с BUM'ом слабо представляете что такое даунхил...[/quote]
представляю, видео насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а на счёт "ни у кого нет", я бы не утверждать не стал[/quote]
А ты знаешь у кого есть? Знаешь как должен быглядеть? Покажи мне этого богатеньгого буратину у которого ТАКОЙ вел!

Дима, может и представляет, но когда окажется на месте не поедет точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Дёртовый коняга очень неплохо подходит для даунхила, если трасса не предсавляет из себя стиральную доску.
2.многие трассы имеют довольно укатанный вид, а для весёлости изобилуют искусственным поворотами с контруклонами и дропами.
3. я до этого сезона гонял 2 года даунхил на раме "мерида фаербол про 05" с 130 ходом вилки(дроп-оф4) и аморт поменял на ДНМ 190 по осям. от стандартной комплектухи оставил лишь задние вибряки и подседельный штырь. но трещины по сварным швам появились только этой зимой от не очень хороших приземлений на седло с сноубордистских бигэйров.
3. друг со мной гонял на ккантрийном, и я бы не сказал , что разница в скорости была существенной. реальное приимущество подвески проявлялось на поворотах где очень неровные участки.
4. сейчас, имея норку а-лайн, я не могу побить свои же рекорды скорости поставленные на мериде( правда только на прямых колбасных отрезках). только управляемость существенно лучше на норке , ибо мерида всё же торсионно хлипкая, а хардтейлы ессно жёще-следовательно в повороты можно вкладывать довольно круто.
5.вилку лочить наоборот нельзя. чем больше хода -тем лучше для спуска.
6. можно разделить номинации на хардтейлах и подвесах.
7.ничего твоей раме не будет. так чтоб её порвало, это надо очень постараться. и скорее всего её уже положат на твою могилу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...