Перейти к содержанию
russian killer

Общесибирский Первомайский велопробег-2019

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Ребята из Fatbikes (который "закрытый клуб"). Решили нам помочь и со своим перевозчиком договориться ещё на один транспорт (истану или газель). Велосипеды и вещи поедут на грузовой газели(она будет одна, для наших вещей и ребят из Fatbikes).
Сейчас собираем список людей, кто поедет.
Стоимость будет известна чуть позже.
Кто едет с нами?[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, старпёры, едет кто?)) Я в этот раз собираюсь. Тряхнём стариной, выварим водку на сгущёнке с чаем)) Едьбу только Солянка организует или есть конкуренция?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' timestamp='1554119252' post='246138']
Привет, старпёры, едет кто?)) Я в этот раз собираюсь. Тряхнём стариной, выварим водку на сгущёнке с чаем)) Едьбу только Солянка организует или есть конкуренция?))
[/quote]Превед, зашёл с 1 апреля поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я серьезно) хоть и выглядит всё это подозрительно. Буду в Барнауле в этот период, решил, что такое мероприятие нельзя пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' timestamp='1554119252' post='246138']Едьбу только Солянка организует или есть конкуренция?))[/quote]
- дабы не вышло недоразумения...
Еду "Солянка" организует только для участников "Солянки". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1554122727' post='246142']

- дабы не вышло недоразумения...
Еду "Солянка" организует только для участников "Солянки". ;)/>
[/quote]

Это я и имел в виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.
Примерная стоимость: 3000 - 3500 руб. (будет зависеть от количества забронированных мест).
В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.
Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.
Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.
Список:
1. Владимир Широкий (wowa2204)
2. [color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Скрягин Андрей
3. [/size][/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Степанов Александр
4. [/size][/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Дмитриев Юрий
5. Джигитыч
6. +1 от Джигитыча
7. [/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пушилин Роман [/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]8. Волошин Александр
9.Волков Александр
10. Волкова Елена
11. Соловцов Евгений
12. +1 от Соловцова Евгения
13. +1 от Скрягина Андрея
14.[/size][/font][/color][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]bfgCS[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуальная информация.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стоимость выходит примерно 3000 руб. с человека (будет зависеть от количества забронированных мест).[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.[/font][/color]
Пару человек в этом списке ещё точно не решили едут или нет. Поэтому заявки пока принимаются.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Список:[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Владимир Широкий (wowa2204)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2. [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Скрягин Андрей
3. [/size][/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Степанов Александр
4. [/size][/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Дмитриев Юрий
5. Джигитыч
6. +1 от Джигитыча
7. [/size][/font][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пушилин Роман [/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]8. Волошин Александр
9.Волков Александр
10. Волкова Елена
11. Соловцов Евгений
12. +1 от Соловцова Евгения
13. +1 от Скрягина Андрея
14. bfgCS[/size][/font][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я снова с вами! ;)
Мне кажется я только на первомаи и отмечаюсь :) но в этом году прям настроен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1554119812' post='246139']
Превед, зашёл с 1 апреля поздравить?
[/quote]

А ты поедешь? Что-то никого из старой гвардии не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' timestamp='1554306003' post='246268']
А ты поедешь? Что-то никого из старой гвардии не видать.
[/quote]
Еду в фэт сборище.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1554307318' post='246272']

Еду в фэт сборище.))
[/quote]
Класс! Я у тебя буду выпрашивать покататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно. тут теперь есть какие-то избранные люди? которые кучкой собираются, а остальных бреют? или я не правильно понял?
кто скажет по поездке? собираемся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни кто ни кого не бреет. народ собирается с избранными - с тем, с кем хочет ехать. с небольшой, но дружной компанией. тем самым уменьшается шанс словить неприятности и траблы форумных сборов и непоняток.
остальные будут бриться дома, если не решат этот вопрос сами.
на форуме транспорт не предоставляют, а только организовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' timestamp='1554349430' post='246290']
непонятно. тут теперь есть какие-то избранные люди? которые кучкой собираются, а остальных бреют? или я не правильно понял?
кто скажет по поездке? собираемся или нет?
[/quote]
Едем!) Список последнего вагона поезда выше на пару сообщений от [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5349"]wowa2204[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда..... всё меняется. Не думал что такого светлого мероприятия это тоже коснулось. Печально....
Помнится раньше такого не было и все на позитиве двигались, и много знакомых и приятных впечатлений осталось от тех поездок!
удачи "ИЗБРАННЫМ" :lol: :lol: :lol:

[quote name='Sanyok_Alt' timestamp='1554350306' post='246292']
Едем!) Список последнего вагона поезда выше на пару сообщений от [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=5349"]wowa2204[/url]
[/quote]
тогда и меня прицепом пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' timestamp='1554350501' post='246293']
нда..... всё меняется. Не думал что такого светлого мероприятия это тоже коснулось. Печально....
Помнится раньше такого не было и все на позитиве двигались, и много знакомых и приятных впечатлений осталось от тех поездок!
удачи "ИЗБРАННЫМ" :lol: :lol: :lol:
[/quote]
без всякой печали. позитива - вагон и телега с прицепом ))
с тех пор ничего не изменилось кроме количества народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' timestamp='1554350501' post='246293']
нда..... всё меняется. Не думал что такого светлого мероприятия это тоже коснулось. Печально....
Помнится раньше такого не было и все на позитиве двигались, и много знакомых и приятных впечатлений осталось от тех поездок!
удачи "ИЗБРАННЫМ" :lol: :lol: :lol:
[/quote]
скучаете по традиционным первомайским мегасрачам? ИМХО народ, который постоянно туда ездит, давно сбился в определенные кучки и организовывается без всяких проблем и печали.. Если вы хотите заняться организацией общей барнаульской группы (50-100 чел.), флаг вам в руки и почетное место на броневике! Сколько езжу туда, прим. с 2010 года, всегда так было.. Были попытки общей организации пару раз помню, вот это было действительно печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' timestamp='1554350501' post='246293']
нда..... всё меняется. Не думал что такого светлого мероприятия это тоже коснулось. Печально....
Помнится раньше такого не было и все на позитиве двигались, и много знакомых и приятных впечатлений осталось от тех поездок!
удачи "ИЗБРАННЫМ" :lol: :lol: :lol:


тогда и меня прицепом пожалуйста
[/quote]
Да. Ещё вчера внёс тебя в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Актуальная информация.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Забронировали транспорт на 14 мест с прицепом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Стоимость выходит примерно 3000 руб. с человека (будет зависеть от количества забронированных мест).[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]В эту стоимость будет входить доставка От Барнаула до места старта и от финиша до Барнаула. А так же общий сбор за труповозку.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Питание идёт отдельно, с ним будет решаться позже, можно будет самостоятельно или же организованной группой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здесь буду писать список участников и свободные места. Для бронирования пишите в личку или звоните по тел. 89231612818.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пару человек в этом списке ещё точно не решили едут или нет. И на крайний случай есть 2 свободных места в грузовой газели, которая везёт велы Фатовцев. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Поэтому заявки пока принимаются.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Список:[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1. Владимир Широкий (wowa2204)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2. [/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Скрягин Андрей
3. [/size][/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Степанов Александр
4. [/size][/font][/font][/color][color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Дмитриев Юрий
5. Джигитыч
6. +1 от Джигитыча
7. [/size][/font][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пушилин Роман [/font][/color]
[color=#000000][font=helvetica, arial, sans-serif][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]8. Волошин Александр
9.Волков Александр
10. Волкова Елена
11. Соловцов Евгений
12. +1 от Соловцова Евгения
13. +1 от Скрягина Андрея
14. bfgCS[/size][/font][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]
15. Паша К.[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1554351969' post='246295']
скучаете по традиционным первомайским мегасрачам? ИМХО народ, который постоянно туда ездит, давно сбился в определенные кучки и организовывается без всяких проблем и печали.. Если вы хотите заняться организацией общей барнаульской группы (50-100 чел.), флаг вам в руки и почетное место на броневике! Сколько езжу туда, прим. с 2010 года, всегда так было.. Были попытки общей организации пару раз помню, вот это было действительно печально...
[/quote]

про срачь не в курсе. Постоянно заходил, отмечался что еду и всё. В тёрках не любитель участвовать. Но то что город "развалился" - это грустно!
Сам впервый раз в 2010 году поехал, если не ошибаюсь, там были все намного дружнее... затем в 2011 уже на вечерних кострах все по группам разбивались, странно. Хотя тот же Новосиб постоянно большим, общим коллективом...
В итоге крайний год я постоянно с кемеровчанами зависал. БАРНАУЛ? модет пора объединяться????

[quote name='wowa2204' timestamp='1554352013' post='246296']
Да. Ещё вчера внёс тебя в список.
[/quote]
увидел! благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1554351969' post='246295']
Если вы хотите заняться организацией общей барнаульской группы (50-100 чел.)... Были попытки общей организации пару раз помню, вот это было действительно печально...[/quote]
Я как-то пропустил сборы ВелоБарнаула в количестве под сотню... Или не заметил... Это не важно. Я тоже на Первомаях с 2010 года. Мне интересно другое.

Вот многие высказываются что собрать большую банду ВелоБарнаула в один отряд - это трудно, невозможно или бесполезно. Но при этом мы все каждый год наблюдаем команду Новосибирска...
Я не о сплоченности, дружеских отношениях сейчас говорю. В Новосибирске тоже люди группами кучкуются, но при этом выступают одной бандой.

Почему здесь нет? Что мешает?

Это тема (пост) для рассуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.
Скажите, вы в этом году планируете автомобиль для ежедневной перевозки вещей? Чтобы рюкзаки на себе не тащить. Новосибирск (я из нска) традиционно это не использует. А мне как-то хочется побольше комфорта в пути. Хочу присоединиться к кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) держись, ща начнётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...