Перейти к содержанию
virpil70

Долги темы "Новый заказ на bike-components.de"

Рекомендуемые сообщения

[font="Helvetica Neue"][size=3]
Модер закрыл предыдущую тему из вредности или просто по недосмотру. А между тем собранный в ней заказ ждали пользователи. Итак посылка в городе. Возможно будет сегодня к вечеру в месте выдачи. Собираюсь это проверить сегодня после 18.00. Иначе смогу попасть на почту только послезавтра. Кому удобней забрать своё добро в центре, чтобы не переться потом в район ипподрома подруливайте сегодня на почту. Предварительный созвон ближе к указанному сроку крайне желателен.[/size][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый заказ не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нипеля какая цена на мои 21 штука (вроде писал про 21).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1547528160' post='243178']
На нипеля какая цена на мои 21 штука (вроде писал про 21).
[/quote]
Посчитай сам. Мне лень. Я 16,76 за 100 штук отдавал по курсу 79,90.


[quote name='Grand' timestamp='1547526501' post='243177']
Новый заказ не планируется?
[/quote]
В этом месяце нет. Таможенный лимит, мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылка доехала, но обработают только завтра. Забрать смогу послезавтра во второй половине дня. У меня можно будет забрать послезавтра ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='virpil70' timestamp='1547548878' post='243192']
Посылка доехала, но обработают только завтра. Забрать смогу послезавтра во второй половине дня. У меня можно будет забрать послезавтра ближе к вечеру.
[/quote]
Закатил на почте истерику и всё таки забрал сегодня. Кому невтерпеж можно забрать сегодня до 23.00. Остальные послезавтра после 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='virpil70' timestamp='1547563408' post='243203']
Закатил на почте истерику и всё таки забрал сегодня. Кому невтерпеж можно забрать сегодня до 23.00. Остальные послезавтра после 15.00
[/quote]кто то налаживает отношения, а кто то портит, потом придете, нужно будет посылочку открыть, а у вас она по весу чика в чику, и скандал не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1547610254' post='243240']
кто то налаживает отношения, а кто то портит, потом придете, нужно будет посылочку открыть, а у вас она по весу чика в чику, и скандал не поможет
[/quote]
Чика в чику у нашей почты не бывает. У них везде весы разные. И потом скандалить надо тоже с умом. В итоге все остались довольны общением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...