Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Если хочется поругаться на модераторов или администрацию....

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем стучать по клавиатуре, проверьте, не противоречит ли это [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules"] правилам форума[/url]. Придется напомнить, что они есть :rolleyes:

А теперь о том, что можно в этой теме. Сказать, что именно вас не устраивает/устраивает в модерировании форума. Соблюдая правила форума ;) Обойтись без оскорблений, уравновесить свои импульсы противоположными чувствами (например, желанием общаться с этими людьми на форуме, пониманием необходимости соблюдения правил).

[b]Но предварительно....[/b]
Давайте помнить, что форум - это ники за которыми стоят люди и отношения с этими людьми. Что это круг общения по интересам, что это возможная помощь на дороге.

Лично мне иногда хочется форум снести. В порыве "задолбало". Форум совершенно не влияет на статистику сайта, как это было лет 10 назад. Пропажи будет не особенно заметно. Но я этого не делаю, потому что знаю как важна эта площадка для многих из вас. А мне важны вы. Знаю, что активных не так много, но мне количество не важно.

Форум - увлечение. Это не наша работа. Я меньше занята работой, а Василий больше, так что какие-то действия для сайта/форума я дописываю в его рабочий план. Для того, чтобы был порядок здесь у нас есть модераторы. Их выбирала я и им полностью доверяю. Я уверена в этих людях, иначе их бы здесь не было! Прочитайте эти абзацы еще раз, прежде чем звонить мне и жаловаться на них. Я принимаю их решения и в любом случае встану на их сторону.

Прежде чем писать, что кто-то вас обидел, пожалуйста, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Отношения - это общение двоих людей и в нем есть обида и одного и второго, да вина тоже. В 5-7 лет, а в некоторых случаях в 8-10 лет ваш мозг стал интегрированным - уравновешенным (при соблюдении определенных условий взросления). Т.е. одно чувство уравновешивается другим. Взрослый мыслит примерно так: "Я хочу обозвать этого человека кретином, но и пойти в бан не хочу. Я хочу поставить картинку с нецензуром, но понимаю, что есть правила". Вы так мыслите? У вас зрелый мозг? Или в вас сидит малыш-двухлетка который "что вижу, то пою"? Конечно, вас тут примут любого, но, как считаете, с кем будут охотнее разговаривать, больше уважать?

В этой ветке можно рассказать, именно в таком ключе, как вас всё не устраивает. Просто можно. Может, кому-то полегчает после присанины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Друг Механика
Забаньте пожалуйста Корлеоне навсегда! Он уже всем надоел хуже горькой редьки. Особенно Механику, Иксовьяраксу, Новакуму и прочим настоящим форумчанам, кому небезразлична судьба форума. Ему вчера выписали 4 бала предупреждений абсолютно по выдуманному поводу и теперь он не может ничего написать.
Если это сообщение противоречит правилам форума то конечно его нужно удалить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Друг Механика' timestamp='1546587244' post='242732']
Забаньте пожалуйста Корлеоне навсегда! Он уже всем надоел хуже горькой редьки. Особенно Механику, Иксовьяраксу, Новакуму и прочим настоящим форумчанам, кому небезразлична судьба форума. Ему вчера выписали 4 бала предупреждений абсолютно по выдуманному поводу и теперь он не может ничего написать.
Если это сообщение противоречит правилам форума то конечно его нужно удалить :)
[/quote]

Повод и скрин поста, пожалуйста. Вах, смайл забыла :D Дополнила. А вообще, автор пост читал внимательно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Друг Механика
Эххх Алёна... (Как Вас по отчеству?), да если бы у меня были обоснование и скрины то отправились бы мы с Корлеоне прямиком в ЕСПЧ! А в данном случае это самое настоящее самодурство Механика!
Но я Вам дело говорю, забаньте Вы Корлеоне навсегда! А так же прихватите вместе с ним Романа, Кверти, Карину, Николая, Алекса2015, Малера, Егенеза и всехвсехвсех кто мешает настоящим форумчанам!
И тогда будет всё отлично для Новокумов и Иксовьяраксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1546577586' post='242729']
Прежде чем стучать по клавиатуре, проверьте, не противоречит ли это [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules"] правилам форума[/url]. Придется напомнить, что они есть :rolleyes:

А теперь о том, что можно в этой теме. Сказать, что именно вас не устраивает/устраивает в модерировании форума. Соблюдая правила форума ;) Обойтись без оскорблений, уравновесить свои импульсы противоположными чувствами (например, желанием общаться с этими людьми на форуме, пониманием необходимости соблюдения правил).

[b]Но предварительно....[/b]
Давайте помнить, что форум - это ники за которыми стоят люди и отношения с этими людьми. Что это круг общения по интересам, что это возможная помощь на дороге.

Лично мне иногда хочется форум снести. В порыве "задолбало". Форум совершенно не влияет на статистику сайта, как это было лет 10 назад. Пропажи будет не особенно заметно. Но я этого не делаю, потому что знаю как важна эта площадка для многих из вас. А мне важны вы. Знаю, что активных не так много, но мне количество не важно.

Форум - увлечение. Это не наша работа. Я меньше занята работой, а Василий больше, так что какие-то действия для сайта/форума я дописываю в его рабочий план. Для того, чтобы был порядок здесь у нас есть модераторы. Их выбирала я и им полностью доверяю. Я уверена в этих людях, иначе их бы здесь не было! Прочитайте эти абзацы еще раз, прежде чем звонить мне и жаловаться на них. Я принимаю их решения и в любом случае встану на их сторону.

Прежде чем писать, что кто-то вас обидел, пожалуйста, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Отношения - это общение двоих людей и в нем есть обида и одного и второго, да вина тоже. В 5-7 лет, а в некоторых случаях в 8-10 лет ваш мозг стал интегрированным - уравновешенным (при соблюдении определенных условий взросления). Т.е. одно чувство уравновешивается другим. Взрослый мыслит примерно так: "Я хочу обозвать этого человека кретином, но и пойти в бан не хочу. Я хочу поставить картинку с нецензуром, но понимаю, что есть правила". Вы так мыслите? У вас зрелый мозг? Или в вас сидит малыш-двухлетка который "что вижу, то пою"? Конечно, вас тут примут любого, но, как считаете, с кем будут охотнее разговаривать, больше уважать?

В этой ветке можно рассказать, именно в таком ключе, как вас всё не устраивает. Просто можно. Может, кому-то полегчает после присанины :)
[/quote][color=#000000][font=yandex-sans, Arial, sans-serif][size=4][url="https://yadi.sk/i/4PhSVoMz5V-gNw"]https://yadi.sk/i/4PhSVoMz5V-gNw[/url] Пожалуйста. Для ребёнка , прокатило бы, для взрослого увы! Так бесцеремонно обвинять во лжи нужно иметь веские аргументы и как думающий человек должен их предоставить! Но их нет, потому что их не было и форумчане тому свидетели. Если доказательство моей лжи не будут предоставлены требую считать это клеветой со всеми последствиями! Второе. Прошу показать так называемые предупреждения от Вадима о распространении недостоверной информации. Уверяю их не было. Третье. какое нарушение я сотворил с позиции правил форума за которое был сразу наказан 6 баллами. И последнее. Прошу учесть что сия писанина не есть обсуждение администрации, это претензии лично к Вадиму и защита чести и достоинства![/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1546594850' post='242737']
[color=#000000][font=yandex-sans, Arial, sans-serif][url="https://yadi.sk/i/4PhSVoMz5V-gNw"]https://yadi.sk/i/4PhSVoMz5V-gNw[/url] Пожалуйста. Для ребёнка , прокатило бы, для взрослого увы! Так бесцеремонно обвинять во лжи нужно иметь веские аргументы и как думающий человек должен их предоставить! Но их нет, потому что их не было и форумчане тому свидетели. Если доказательство моей лжи не будут предоставлены требую считать это клеветой со всеми последствиями! Второе. Прошу показать так называемые предупреждения от Вадима о распространении недостоверной информации. Уверяю их не было. Третье. какое нарушение я сотворил с позиции правил форума за которое был сразу наказан 6 баллами. И последнее. Прошу учесть что сия писанина не есть обсуждение администрации, это претензии лично к Вадиму и защита чести и достоинства![/font][/color]
[/quote]

Как раз для взрослого. Я в курсе, что у тебя были агрессивные выпады и в курсе ситуации. Такое случается и это нормально. Ты реально считаешь, что мы тут весь форум храним с матами и наездами "приезжай на покатушку и пофиг, что ты живешь за дофига километров"?
В пункте про наказания есть последнее предложение.
Про защиту поняла. Смело, но мимо.

[quote name='Друг Механика' timestamp='1546592621' post='242736']
Эххх Алёна... (Как Вас по отчеству?), да если бы у меня были обоснование и скрины то отправились бы мы с Корлеоне прямиком в ЕСПЧ! А в данном случае это самое настоящее самодурство Механика!
Но я Вам дело говорю, забаньте Вы Корлеоне навсегда! А так же прихватите вместе с ним Романа, Кверти, Карину, Николая, Алекса2015, Малера, Егенеза и всехвсехвсех кто мешает настоящим форумчанам!
И тогда будет всё отлично для Новокумов и Иксовьяраксов!
[/quote]

Спасибо, ваши язвительные указания мы обязательно примем к сведению. Дождемся, пожалуй, сначала вашего бана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1546598154' post='242738']
Как раз для взрослого. Я в курсе, что у тебя были агрессивные выпады и в курсе ситуации. Такое случается и это нормально. Ты реально считаешь, что мы тут весь форум храним с матами и наездами "приезжай на покатушку и пофиг, что ты живешь за дофига километров"?
В пункте про наказания есть последнее предложение.
Про защиту поняла. Смело, но мимо.




[/quote] Да ладно? Хранить? Чё за чушь! А делать как Васёк указав сразу это в том сообщении а эта фигня в том сообщении не судьба? Живёт в Барнауле читай профиль или врёт? Далее в личке спрашивал молчит. Так кто здесь врун? [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=9123"]http://www.velobarna...p?showuser=9123[/url] А причем тут приезжай ваще то речь была за комментарии к бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...