Перейти к содержанию
Авторизация  
Shocko

Ищу работу. Предлагаю услуги.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alex2015' timestamp='1533535532' post='236564']
Доски на выброс. все-равно не протянуть их, и не снять без последствий и будут скрипеть.И сверху закрывать чем-то.
Лаги глянуть, укрепить. уровень тоже промерить.
Засыпать, поверх фанеру. Можно в 2 слоя тонкой в перехлест. Протянуть саморезами. И васяпол
[/quote]

Это все слишком масштабно по трудозатратам в человеко-часах. Меня интересует в первую очередь шумоизоляция, чтобы я не слышал бабенку снизу, а она не слышала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуются специалисты по переноске бетона с уровня земли на второй этаж. в ближайшие дни завтра послезавтра, можно вечером после 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объем какой, есть в чем таскать ?
Если тебе помочь нужно и объем небольшой, могу помочь ток вечером с17.30 не ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1533696749' post='236615']
Объем какой, есть в чем таскать ?
Если тебе помочь нужно и объем небольшой, могу помочь ток вечером с17.30 не ранее.
[/quote]

По данным разведки объём два куба, таскать в тачке, но лучше катать, чай не в армии, чтоб круглое таскать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак нужна помощь ? Я готов. Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тачки цепной привод, педали есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1533703730' post='236623']
У тачки цепной привод, педали есть? :)
[/quote]
Обода сотки, покры на 4,8..

Если ваша [s]вечеринка[/s] тачка не похожа на это, даже не зовите меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1533701927' post='236621']
Дак нужна помощь ? Я готов. Звоните.
[/quote]
Нужна, сегодня с 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен штукатур на ремонт квартиры, выправить стены, углы, завоять следы штрабления. Цена договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]"Планете не нужно большое количество "успешных людей". [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с Моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе"[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1543807680' post='241422']
Актуально
[/quote] нужен человек подровнять стены!в планах клеит обои под покраску или можно эти самые фактурки нанести, кинь ссылку где про них почитать. Или проконсультируй из чего они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1527615596' post='232293']
[size=5]Также могу нанести на стены вот такие фактурки:[/size]

[size=5]Травертин[/size]
[img]https://image.ibb.co/hDyStJ/011.jpg[/img]
[img]https://image.ibb.co/ekQkfy/012.jpg[/img]
[img]https://image.ibb.co/k52WLy/013.jpg[/img]

[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про травертин (вживую здорово смотрится! Словно вся стена из цельного каменного блока)
[url]otdelkagid.ru/materialy/dekorativnaya-shtukaturka/travertino.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У товарища моего такая красота в доме. Говорит, задолбался пыль оттуда выковыривать. Собирается наглухо заштукатурить и спрятать под обоями. Их пылесосить надо, мыть и вообще ухода в разы больше, чем за просто побеленной или покрытой обоями стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не без этого. Но эстетически обои нервно курят в сторонке, ибо: уникальный рисунок, нет стыков, как на обоях, прочно, в отличии от обоев..

Есть и менее фактурные покрытия, куда пыль не забивается: мокрый шёлк,морской бриз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эстетику инженеры по технике безопасности придумали, чтобы про альфа-излучение радона, помалу сочащегося из бетона, не рассказывать :) А потом маркетологам и прочим кулдизайнерам рассказали, чтобы те залились окончательным соловьём про технологичность, красоту и элитарность нитакуюкакувсех.

Ну то есть именно за этим штукатурка и делается. Чтобы снизить выделение радона из материала стен, раз, и задержать его альфа-излучение, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни говори, но глаз таки радуют такие поверхности! Допускаю, что не для каждого это имеет значение, кому то и обои вполне себе, и просто крашеные стены. Это как фэншуйность и колечководство среди отдельных групп велосипедистов, которым важно собрать байк с компонентами опрелелёноой марки. Примеры: на комплектующих концерна Sram: одноимённая трансмиссия, тормоза Avid, вилка RockShox и палки Truvativ, или байк нашпигованный железками от Hope, или никакого ширпотреба, только всякие Tune, KCNC и Shcmolke, да чтоб всё в цвет. А кому то важно прежде всего НРЖ, и совсем не важно, если переключение будет от Sram, Звёзды Shimano, а шатуны Race Face, лишь бы это было практично и выгодно. Так и в интерьере, для кого-то вполне сойдут любые обои по акции из ближайшего магазина, а кто-то испытывает визуальный оргазм от созерцания красивого покрытия, натурального камня, дерева..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё пришёл в голову пример из этой серии: можно украсить помещение качественными, недешевыми репродукциями, но для меня например это лишённые тёплой ламповости предметы, я скорее предпочту небольшие работы неизвестных мастеров, чем растиражированные тысячами и миллионами шедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...