Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты ПВД на 2018г

Рекомендуемые сообщения

ПТВД

[пешеходам тротуар, велосипедистам, - дорогу]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто и захочет присоединиться (кроме злодея Механика, который выписывает мне балы на пустом месте абсолютно ни за что, хотя мне как-то пофигу на эти балы) :)

На 2 дня такая замечательная погода, думаю замутить следующее: Съездить на рыбалку [b]в воскресенье 7.10.18[/b] со спиннингом на ямы. Находятся они примерно в 20 км от Зудилово в сторону Мыльниково. Если наберётся человек 5, то захвачу котелки для чая и ухи, а так же всё для ухи. На всякий случай нужно будет захватить 2-3 банки тушёнки, вдруг Кверти с утра приедет и распугает всю рыбу и испортит рыбалку.
До Зудилово [b]можно доехать на старой доброй электричке в 9-13,[/b] в 10 утра я буду на перроне (если будут желающие). Обратно на какой-нибудь вечерней электричке часов в 6-7 вечера.
Как это было круто раньше, можно посмотреть здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12562&st=0"]http://www.velobarna...opic=12562&st=0[/url]
Как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+22 днём обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1538730452' post='238543']
Может кто и захочет присоединиться (кроме злодея Механика, который выписывает мне балы на пустом месте абсолютно ни за что, хотя мне как-то пофигу на эти балы) :)/>

На 2 дня такая замечательная погода, думаю замутить следующее: Съездить на рыбалку [b]в воскресенье 7.10.18[/b] со спиннингом на ямы. Находятся они примерно в 20 км от Зудилово в сторону Мыльниково. Если наберётся человек 5, то захвачу котелки для чая и ухи, а так же всё для ухи. На всякий случай нужно будет захватить 2-3 банки тушёнки, вдруг Кверти с утра приедет и распугает всю рыбу и испортит рыбалку.
До Зудилово [b]можно доехать на старой доброй электричке в 9-13,[/b] в 10 утра я буду на перроне (если будут желающие). Обратно на какой-нибудь вечерней электричке часов в 6-7 вечера.
Как это было круто раньше, можно посмотреть здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12562&st=0"]http://www.velobarna...opic=12562&st=0[/url]
Как то так :rolleyes:/>
[/quote]
Тыкни на координаты ям а, может на машине можно туда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1538748462' post='238554']

Тыкни на координаты ям а, может на машине можно туда доехать?
[/quote]На машине только зимой, там ручей. Мы доезжали на машине до Мыльниково, дальше пешком километра 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбы я уже размутил, так что уха будет. Если наловим сами, то сварим свежую. Осталось дождаться спортсменов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбак из меня никакой, но в такую погоду я за любую движуху, так что +1) Главное электричку не проспать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1538730452' post='238543']
, вдруг Кверти с утра приедет и распугает всю рыбу и испортит рыбалку.

[/quote]

Обязательно приеду и перебаламучу всю рыбу (сантехническим тросом), и жаб и раков в норы загоню, и ротанов всех чертовых, ершей, уклеек корюшек и миног всех до единой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1538798648' post='238570']
Рыбак из меня никакой, но в такую погоду я за любую движуху, так что +1) Главное электричку не проспать))
[/quote] Матьчесная! Я тебя тыщу лет не видел. А ты чё в Барнауле что-ли?)
Жаль шахматы на работе остались, так бы захватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дон корлеон, ты уху настоящую варишь с водкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С водкой я её варил когда был мальчишкой! Сейчас только спирт, причём вместо воды.
Народ потихоньку собирается. Покатушка состоится. Кто планирует ехать ставим плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1538800970' post='238574']
Матьчесная! Я тебя тыщу лет не видел. А ты чё в Барнауле что-ли?)
Жаль шахматы на работе остались, так бы захватил.
[/quote]

Очнулся))) Я уже два года как в Барнауле...

Шахматы могу взять карманные на магнитиках, если вспомню, где они у меня лежат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1538749582' post='238556']
На машине только зимой, там ручей. Мы доезжали на машине до Мыльниково, дальше пешком километра 3.
[/quote]Там связь есть?
Подъеду попозже из мыльниково позвоню, встретишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1538816740' post='238582']
Там связь есть?
Подъеду попозже из мыльниково позвоню, встретишь?
[/quote]Если не буду сильно пьян!)
Ты бы лучше взял и придумал для тех кто не хочет ехать на электричке сбор на газпроме на старом мосту в 8-30. Вот это было бы мудро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cнова хочется прокатиться ))) В воскресенье в направлении Бобровка (задумчево глядя за окно) а там до куда сможем проехать.))
[color=#0000ff]Сбор 25.11.18г. в 11-00 на новом мосту[/color], с собой иметь термос с чаем, перекус и хорошее настроение, а еще можно велосипед прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ударить велопоносом по бездорожью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно с санками, на упряжке из фэтбайкеров? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1542881972' post='241039']
А можно с санками, на упряжке из фэтбайкеров? :D
[/quote]фуллфейс и костюм-скафандр есть))?а то в лицо и за шиворот нетривиально артефактов из под колес накидает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, на целине наст - по аналогии с лыжами, если по пухляку ехать вполне терпимо, то по проламывающейся корке трудно, как ледоходу. А ещё в ночь с субботы на воскресенье по прогнозу стоит ливневый (!) снег, 12 см :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты забыл веееетеееерррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1542875247' post='241035']
Cнова хочется прокатиться ))) В воскресенье в направлении Бобровка (задумчево глядя за окно) а там до куда сможем проехать.))
[color=#0000ff]Сбор 25.11.18г. в 11-00 на новом мосту[/color], с собой иметь термос с чаем, перекус и хорошее настроение, а еще можно велосипед прихватить.
[/quote]
В связи с разгулявшейся погодой поездка переносится на потом. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...