Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты ПВД на 2018г

Рекомендуемые сообщения

не удивлюсь, если они вообще лично не знакомы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1527245252' post='232081']

Сосайтники.
[/quote]
)))))
Забавное определение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои недруги и по совместительству специалисты во всём и вся, в частности по чувству юмора, трёпа и логистики грузов из других стран! Дружно перемещаемся флудить в другие темы, поближе к Николаю.
А здесь мы тут сами разберёмся, куда нам ехать, когда и при каких обстоятельствах, а так же чем будет заниматься наш любимый форумчанин(любитель рыбалки и женщин) в нашей афёре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1527225411' post='232050']
Есть ещё люди в наших селениях, Бабе Клаве на заметку [url="https://m.avito.ru/ozerki/velosipedy/velosiped_bridzhstoun_turist_1453465805"]https://m.avito.ru/o...rist_1453465805[/url]
За обедом уже созрел амбициозный план. Баба Клава продает все свои Уралы, не непроданые сдает на лом, далее едем до Озерок, Корлеоне, как самый стойкий, давит два пузыря с продавцом по случаю сделки в итоге цена падает до 5000, спустя некоторое время припоминаем Крымскую войну 83-го, предательство Антанты и отравление Скрипалей, забираем лесапед даром :)
[/quote]Что-то не пойму, у него руль задом наперед что-ли стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла моя резина, велосипед готов к бою))
Есть желание закатить с ночёвкой в вск 10 июня куда-нибудь?
Предлагаю маршрут баян: Заринск-ночёвка на Чумыше-Тальменка! Ездили так в том году, только в другую сторону. Фотки есть в первом сообщении в теме Маршруты на 2017г.
Если будет интерес, то плюсуемся, к четвергу подготовлюсь более продуманно. Максимум 8-10 человек, кто не успеет, тот опоздает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж пора бы уж )))

Народ вконтакте собирается на выходные в Черепаново ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит едем)) Всё по классике: плюсуемся до четверга, потом раскладка и т.д. В пнд смотрим в хвост уходящей электричке и думаем что же нам теперь делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1528126097' post='232583']


Народ вконтакте собирается на выходные в Черепаново ехать
[/quote]Меня нет в вк. Жень, да я не хочу 20-30 человек. Я толи наигрался уже. 5-6 человек соберётся и уже хорошо. Никто не поедет, возможно поеду один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Кверти пригласить :). Может поедет человек. У него сейчас отпуск. Что дома-то сидеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он после того как прогулял последний динарий из ОАЭ(подаренный родственниками), решил завязать с алкотурами. Так то конечно было бы здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы погоду неособо летную передают, может конечно измениться еще, но я пока пасс. На Правдинское 14го одним днем еще можно скататься, если без дождя. А окапывать палатки под дождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1528127807' post='232588']
Как бы погоду неособо летную передают, может конечно измениться еще, но я пока пасс. На Правдинское 14го одним днем еще можно скататься, если без дождя. А окапывать палатки под дождем...
[/quote]В том то и плюс в отличие от сложных маршрутов, где собралось человек 20, плюс трансфер оплаченный.
В субботу днём уже будет ясно стоит ли ехать или нет. А погода она всегда непредсказуема за неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1528127794' post='232587']
Он после того как прогулял последний динарий из ОАЭ(подаренный родственниками), решил завязать с алкотурами. Так то конечно было бы здорово))
[/quote]
Не поеду т.к. у меня болит сразу 18 зубов. Посижу пока что дома, поучусь варить яичницу-болтунью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же очень жаль, что никто не хочет ехать по такому замечательному маршруту, как Заринск-Тальменка, по-этому поездка отменяется.
Но это не повод грустить, так новый вариант уже придуман! Там обязательно есть 90км по лесу, база на берегу реки, за 2000р полный олинклюзив: проживание, питание, шашлыки, баня, катание на лошадях и прочие радости жизни, которых так не хватает в обыденной повседневности.
За подробностями в личку. Одним словом-вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет за 2000 рэ, если бесплатно никто не хочет?

Поехали на Правду хоть? Или в Черепаново. Весь народ 9-го поедет, а мы 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1528349768' post='232758']
Кто поедет за 2000 рэ, если бесплатно никто не хочет?

Поехали на Правду хоть? Или в Черепаново. Весь народ 9-го поедет, а мы 10.
Раз нет тебя в вк, то вот текст:
[size=1]Вот и Лето наступило. А это значит пора открывать купальный сезон. И у нас есть отличное предложение. Мы едем в сказочный Салаир, на озеро с водопадом. Огромное озеро Щедрое, березовый лес из сказки, 5ти метровый водопад, барсуковская пещера, бонусом доберемся до водопада Талица. Солнечная жаркая погода обещает быть. Отправляемся 9 Июня из Барнаула в 8:00 на электричке до Черепаново( стоимость проезда 148 рублей в один конец, провоз велосипеда бесплатно). Прибытие в 10:00. Скидываемся на еду рублей по 300-400 решим на месте. Либо еду берите с собой. Ну и конечно перекус желательно.
1 день. 35км. Едем от Черепаново до Прямского водохранилища( озеро Щедрое),Едем по асфальту, автотрафик минимальный. Ставим лагерь, отдыхаем,кушаем любимую гречку с тушенкой,жарим сосиски, а может и мясо купаемся, любуемся водопадом, веселые конкурсы от нашей чудесной тамады.
2 день.70км. Едем до барсуковской пещеры, лезем в пещеру, получаем эмоции. Если успеваем по времени, то едем до водопада Талица. Едем обратно в Черепаново. В 19:10 отправляемся в Барнаул. В 21:15 прибываем. Перепады высоты небольшие. Справится любой новичек с накатом по 15-30 км в день. Если вы живете не в Барнауле, можете по пути запрыгивать в электричку, будем рады всем. С собой нужно иметь 300 рублей на электричку,300-400 рэ на еду( либо еду с собой),палатку, спальник, каремат,Какую то сменную одежду( в пещере сыро и грязно), ремкомплект,по возможности медкомплект, перекус в дорогу, вода, исправный велик, отличное настроение.Авто поддержки будет, так что если вы хотите ехать, но нет возможности везти вещи, пишите мне [url="https://vk.com/lexakatalkin"]Каталкину[/url] в лс. И так Сбор 9 Июня в 7:30 у касс пригородного вокзала. Отправление в 8:00. Возвращаемся 10 июня в 21:15.[/size]
[/quote]
Я пожалуй за Правду, по погоде, лучше наверное 12го. Чтоб уже купаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1528349768' post='232758']
Кто поедет за 2000 рэ, если бесплатно никто не хочет?

Поехали на Правду хоть? Или в Черепаново. Весь народ 9-го поедет, а мы 10.
[/quote]В Черепаново точно нет. Я там был уже пару лет назад. Плюс я в этом году ещё не катался, резина пришла только что. Да и погода какая-то ужасная с воскресенья. Посмотрим.
2000р это норм, учитывая что всё включено, у меня меньше никогда не выходило)) База находится в Язово, недалеко от Речкуново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины то тоже включены, или надо отдельно доплачивать? )

2000 - это на всех или на каждого? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1528359555' post='232790']
Женщины то тоже включены, или надо отдельно доплачивать? )

2000 - это на всех или на каждого? )
[/quote]2000р на каждого. Женщин каждый организовывает себе сам!
Самое главное это погода. В субботу будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Черепаново и 9 поедут единицы, все работают. Студенты, да школьники.
Если с ночёвкой, то нужна палатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про что и говорю, нужно рвавнуть по-взрослому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1528366470' post='232817']
Я про что и говорю, нужно рвавнуть по-взрослому))
[/quote]
Разомнись для начала, а то как всегда сольешься на пол пути :) коленки откажут или спина заклинит...ну и вел обкатаешь заодно, выявишь мелкие неисправности, а может и крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1528367316' post='232818']

Разомнись для начала, а то как всегда сольешься на пол пути :)/> коленки откажут или спина заклинит...ну и вел обкатаешь заодно, выявишь мелкие неисправности, а может и крупные.
[/quote]Ой да ладно ты)) Прорвёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Починил я свой вел, теперь я снова самый крутой в своём Зудилово.
Итак, подытожим:
В случае отсутствия дождя предлагаю прокатиться следующим образом: [b]Озёрки-Речкуново-Язово(ночёвка)-Луговское. Сбор в воскресенье 10 июня на перроне в 8-30[/b]. Отправление в 9-13. В Зудилово я присоединюсь.
Неспеша едем в сторону Речкуново по всем известной дороге. Сейчас только начало лета, так что она ещё не совсем песчаная. Хотя до этого там тыщу раз ездили, также никто вроде не помер. В Речкуново или Барсуково сделаем небольшой привальчик и поедем в сторону Язово, где нас будет ждать база отдыха. Все подробности можно узнать на сайте. Прописываем в поисковике "База Русский дом Тальменка". Стоимость суток 2000р и всё включено. Так что не нужно с собой везти палатки, котелки, спальники и пр.
Я так понял там есть баня, шашлыки, катание на лошадях, пляж, беседки и пр.
На следующий день выселение в 12-00. Пообедаем и поедем в сторону ст. Луговское и на какой-нибудь электричке едем домой. Маршрут халявный, зато красивый, плюс для разнообразия придумана такая вот мутка с базой отдыха.
Кто захочет ставим +1, в субботу днём я буду бронировать номера. Нужно до этого момента уже определиться.
Так что вот так вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 за номер, а сколько местный? !на сайте куча фото, видео, но прайс где?
Если нас будет много то, 2000 раскидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...