Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим1391

Велопрогулка по Западному Алтаю

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вадим1391' timestamp='1540310357' post='239433']
Так собирайтесь. Маршруты есть. Кстати завтра выложу недавние фотографии с велопокатушек. Мы сейчас и видео снимаем, делимся внутри велогруппы.
[/quote]В смысле, мне тебя собирать что ли? Фото не надо, маршрут на карте обознач как говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим1391' timestamp='1540310357' post='239433']
Так собирайтесь. Маршруты есть. Кстати завтра выложу недавние фотографии с велопокатушек. Мы сейчас и видео снимаем, делимся внутри велогруппы.
[/quote]
Личку на Дроме глянь, наконец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1540351514' post='239446']
Личку на Дроме глянь, наконец ))
[/quote]

Всё, сделано, добавлю тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1540307132' post='239430']
Что-то тянет Вадим...
Надо, надо собираться... На Обское ещё нынче не съездили и на Бабырган. Не порядок((
[/quote]а куда съездили? Сходу вспоминаются только Пещёрки и район нижнего Чумыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1540385154' post='239458']
а куда съездили? Сходу вспоминаются только Пещёрки и район нижнего Чумыша
[/quote]В тайгу ещё ездили к медведю, да так - по мелочи.
В этом году у меня заморочки с работой были, поэтому лично мне было не до поездок, по сути только с сентября начал опять кататься и то в одного.
В следующем году поедем куда-нибудь обязательно, если форум не развалится... Тут народу то осталось: 10 человек да Кверти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавние голосование подтвердило 28 человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1540389356' post='239468']
28 человек!
[/quote]Да это Механик насоздавал фейковых профилей лишь бы подседелы вернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии с недавней велопокатушки)))
http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10693&st=4060&gopid=239476&#entry239476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё там выкладывать, берешь карту автомобильных дорог западного Алтая и едешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1540439469' post='239507']
А чё там выкладывать, берешь карту автомобильных дорог западного Алтая и едешь :)
[/quote]
Ну офигеть план.
Всё-таки странно зазывать куда-то без указания хотя бы примерной нитки маршрута. Понятно, что уже никто и никогда, но всё же интересно, как предполагалось, раз, и почему это такая тайна, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может планируется диверсия, потому и секретность такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывали байку, как два весёлых чувака в начале 90х гг. приехали в условный дальневосточный Магадан, и, когда при заселении в гостиницу у них спросили цель приезда (на советских бланках заселения её указывали), они весело вписали в соответствующую графу - мол, диверсии на железнодорожном транспорте. Несмотря на то, что в условном дальневосточном Магадане никогда никакой железной дороги отродясь не было даже в планах, примерно в течение часа весёлых чуваков повязали грустные парни из соответствующего учреждения, и градус веселья, подозреваю, был сильно сбит.

Поэтому никаких диверсий, мы мирные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что тема больная для Вадима и писать здесь остроумные сообщения это тоже самое что бить пьяного лежачего человека... НО!
Я сколько раз ездил в ту сторону на машине и так и не могу понять что там можно делать хоть с картой, хоть без неё (Колывань не считается, она южнее). Там же просто степь с лесополосами. Ну да есть там солёные озёра, но связать это в какой-то толковый маршрут на мой взгляд наврятли получится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже ездил. Волчиха-Михайловка-Ключи-Кулунда-Табуны-Славгород, с заездами окрест.
степь-поля-лесополосы.
Правда видел там куликов в болотце придорожном.
Но Вадим их и не фотает, чо на них смотреть, обочины веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы вдоль канала закатил, потому что ностальгия по детству. Ну вдоль полей с гречкой, цветущей, живописно думаю.
Как-то катал от родственников с Павловска, Боровиково, Малиновка (пустая деревня) по лугам (никаких асфальтовых) до Шелаболихи было очень живописно, от Боровиково до Шелаболихи вдоль берега подъемы спуски, холммики, овражки и оврагища, поля с семечками,по пути околки, солнце нажарит, заедешь в тень и снова в
луг, запахи землиники, кайф, жалею что не фотал (возил телефон в тряпке, чехла ещё не было), но там поля с гречкой цвели и короче место как ложбина с подъемом ступенчатым к Оби, солнце светит ярко и поле извивается как волна постепенно вверх уходит. Из минусов в степи полно мошкары и слепней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1540443541' post='239516']
очень живописно, вдоль берега подъемы спуски, холммики, овражки и оврагища
[/quote]
Не наблюдал такой живописи на пикчах Западного Алтая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про конкретно свой описанный участок, а как там на Кулунде хз. Помню автобусом ехали в Шипуново с другом, я думал сума сойду, сука ровно, гладко, глазу зацепится незачё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1540444282' post='239518']
Не наблюдал такой живописи на пикчах Западного Алтая..
[/quote]
Так это другая совсем местность. От Шелаболихи по-над Обью летом красиво шокапец. То есть конкретно от Шелаболихи и до Елунино я не был, но судя по пейзажам от Елунино в сторону Касмалы - совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык я и говорю что от Западного Алтая такого ожидать не стоит

Сам хочу закатить район Касмалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1540444282' post='239518']
Не наблюдал такой живописи на пикчах Западного Алтая..
[/quote]Летом чувака встретил на байке, ехал с Перми(!) в Барнаул. Сказал, что не наблюдал нигде такого количества комаров с самой Перми. Это реально эксклюзив местный. Воды нет, комары есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не смогу понять тех кто наматывает по равнинам тысячи одинаковых километров за поездку. К бреветам это не относится, именно туризм имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как воды нет. В пойме воды как раз дофига и больше. Неглубокой и тёплой. Как комары и любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть там очень весёлые и интересные места. и вдоль канала катал и по лесам. особенно в кулундинский заказник заехать стоит, блуданул там не по детски. эт не наш ленточный бор хоть и тот тоже ленточный. но более дикий. а особенно весело ехать ночью, чего мне и довелось как раз когда катал на озеро Кулундинское. столько интересных звуков не ясного происхождения и глазки сверкающие в свете фары то и дело перебегающие дорогу. так что можно везде найти свой интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет попросить Вадима, чтоб он на следующий год хороший маршрут разработал (могу взамен предложить свой спортивный городской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...