Перейти к содержанию
роман

Не ту страну назвали гандурасом

Рекомендуемые сообщения

ну на ловца и зверь бежит!)))) не заставила ситуация себя долго ждать: ... еду по космонавтов ни кого не трогаю, ветер в харю... "прилип" сзади некий велосипидист от ветра ука за меня прячется на баране болтается на "Х" называется... держится сантиметров в 20 от колеса (то бишь не держит необходимую дистанцию) .... несколько раз оглядываюся обнаруживаю отсутствие тормозов и постоянный неадекватный дорожной ситуации каденс ... в голове мысль: ПИСТАВОД, а учитывая что все они -несексуальные меньшИнства меня это дискомфортит... темп сбрасываю... а он не обгоняет... совершил экстренное торможение (поверьте этого требовала дорожная ситуация)... и угадайте что было дальше... ПИСТАВОД въезжает мне в заднее колесо и СМАЧНО СКОПЫТИВАЕТСЯ ... при этом почему то ноги его остались примотанными к педалям... я убедился, что ПИСТАВОД ЖИВ И ЗДОРОВ НО НЕМНОЖКО ГРЯЗНЫЙ И О_ЕВШИЙ, я продолжил свой путь в глубоком удовлетворении от мысли (тормоза нужны!)
ДЗЭТКИ СТАВТЕ ТОРМОЗУЛЬКИ
ЭТОТ ПРИДУРОК ДАЖЕ МЯВКНУТЬ НЕ УСПЕЛ!

ЗЫ: мне почему то даже нежалко чуть погнутого моего брэйкротора!!! ...уже поправил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, этот рот опять освободился. Модератор, меня как пользователя оскорбляет наличие в сообщении скрытого символами мата. Вновь жму кнопку "жалоба" на этого господина, считаю этот рот нужно поплотнее заткнуть, например премодерацией всех его сообщений (есть в правилах пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тебя оскорбляет Дон-Кихот? "... На "х" называется ..." (Тут речь о хохолке, на ветру болтается только так), "... И О_ЕВШИЙ..." (Тут речь ОбедНевший, упал, расстроился, внутренний мир обеднел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч, а может это был тот самый, как раз твой райончик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1524565334' post='229921']
Ромыч, а может это был тот самый, как раз твой райончик ))))
[/quote]тот самый на рэйзере ездит и на колесе сидеть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера совершил наезд на пешехода, более того на иностранца, на иностранного студента. Они короче, так как не у себя дома, то внимательные и предупредительные, по сторонам оглядываются, дорогу уступают, раскланиваются и расшаркиваются. Вот он меня сзади заметил и решил отпрыгнуть с пути, уступить дорогу, хотя б и на тротуаре, и как раз в то единственно свободное место куда я планировал среди них просочиться. Въехал ему в жопень, на что он не обиделся, а только поржал, пожал мне руку и извинился, несмотря на то, что я всячески пытался его уверить, что я один во всём виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1524569319' post='229926']
а я вчера совершил наезд на пешехода, более того на иностранца, на иностранного студента. Они короче, так как не у себя дома, то внимательные и предупредительные, по сторонам оглядываются, дорогу уступают, раскланиваются и расшаркиваются. Вот он меня сзади заметил и решил отпрыгнуть с пути, уступить дорогу, хотя б и на тротуаре, и как раз в то единственно свободное место куда я планировал среди них просочиться. Въехал ему в жопень, на что он не обиделся, а только поржал, пожал мне руку и извинился, несмотря на то, что я всячески пытался его уверить, что я один во всём виноват
[/quote]
Ненавижу по тротуарам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притворялся пешеходом, выбирал хорошие промежутки и проезжал ближе к спинам ?
Езжу часто по тротуарам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='virpil70' timestamp='1524571899' post='229928']

Ненавижу по тротуарам ездить.
[/quote] езжу везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1524559798' post='229913']
Вижу, этот рот опять освободился. Модератор, меня как пользователя оскорбляет наличие в сообщении скрытого символами мата. Вновь жму кнопку "жалоба" на этого господина, считаю этот рот нужно поплотнее заткнуть, например премодерацией всех его сообщений (есть в правилах пункт)
[/quote] я тебе через пару дней отвечу после погашения двух баллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1524565334' post='229921']
Ромыч, а может это был тот самый, как раз твой райончик ))))
[/quote]чО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну который всё никак доказывать не хотел, как 14 км на фиксе зимой за полчаса пролетает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1524567735' post='229924']
тот самый на рэйзере ездит и на колесе сидеть не может
[/quote]... если бы... https://www.pictadesk.com/post/BbWk9ArHZMw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Роману на заметку: стало доподлинно известно, что идейный лидер и вдохновитель местной ячейки фикс-партии (тот что Всовирьакс на форуме) знает джиуджитсу. Интересно что у Романа найдётся противопоставить, если вдруг дойдёт до последней инстанции, а именно рукоприкладства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот Роман, к сожалению лидера, знает юридический.... xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1524582672' post='229940']
кстати, Роману на заметку: стало доподлинно известно, что идейный лидер и вдохновитель местной ячейки фикс-партии (тот что Всовирьакс на форуме) знает джиуджитсу. Интересно что у Романа найдётся противопоставить, если вдруг дойдёт до последней инстанции, а именно рукоприкладства?
[/quote] ... христианскую жертвенность и всепрощение.... )))) а потом пущай с богом разбираются .... как в этом случае ))))) [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14314&st=100#entry229912"]http://www.velobarna...100#entry229912[/url]

.... а ты у нас колинька типо того попугая из ветвей - отрядный подсерала типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стало также известно, что зараза проникла в наш далёкий сибирский городок через медиа-вирус: будущий лидер посмотрел "Срочную доставку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моргеналы наступают, родена опасносте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю тему, друзья и замахиваюсь на предупреждения. Оставьте фиксиков в покое, пока ваша карма вас же не настигла. Это я так, вклинилась поругаться :unsure: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1524556259' post='229912']
я продолжил свой путь в глубоком удовлетворении
[/quote]фиксер поздравляет байкера с победой
[url="https://radikal.ru"][img]https://a.radikal.ru/a10/1804/71/6d0874f812b4.jpg[/img][/url]

фиксер рассказывает байкерам про преимущества фикса в городе
[url="https://radikal.ru"][img]https://c.radikal.ru/c06/1804/0e/572aef012dd8.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э как тебя вштырило та))))Николай остановись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы говорите фиксеры не по правилам ездят, но ведь они по-крайней мере этим никому не мешают, то есть не залазят в права других участников движения, не создают аварийных ситуаций и пробок. Позавчера еду на веле вниз по Ленинскому в 4 часа дня, не останавливаясь въезжаю на перекрёсток под только что загоревшийся зелёный, слева в это время выезжает авто и перекрывает дорогу прям перед моим носом, так как справа уже, вот они, топают переходные пешеходы. Я сразу скид научился делать, а потом ещё заднее колесо подбросило от переднего тормоза, так как не объехать, щель между этим авто и обруливавшим его автобусом слишком узкая. Вся колонна стоит. Через один перекрёсток такая же фигня
Или, например, вот нафига, если я на велосипеде с тротуара подъезжаю к пешеходному, великодушно уступать мне дорогу? Что это, поощрение правонарушения или незнание того, что велосипедист должен гулять по переходу спешившись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпитафия на надгробии "он никому не мешал" будет свежа и актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1524886800' post='230178']
вот вы говорите фиксеры не по правилам ездят, но ведь они по-крайней мере этим никому не мешают, то есть не залазят в права других участников движения, не создают аварийных ситуаций и пробок. Позавчера еду на веле вниз по Ленинскому в 4 часа дня, не останавливаясь въезжаю на перекрёсток под только что загоревшийся зелёный, слева в это время выезжает авто и перекрывает дорогу прям перед моим носом, так как справа уже, вот они, топают переходные пешеходы. Я сразу скид научился делать, а потом ещё заднее колесо подбросило от переднего тормоза, так как не объехать, щель между этим авто и обруливавшим его автобусом слишком узкая. Вся колонна стоит. Через один перекрёсток такая же фигня
Или, например, вот нафига, если я на велосипеде с тротуара подъезжаю к пешеходному, великодушно уступать мне дорогу? Что это, поощрение правонарушения или незнание того, что велосипедист должен гулять по переходу спешившись?
[/quote]https://www.youtube.com/watch?v=7U0ovvlBNCc&t=21s как тобе это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...