Перейти к содержанию
роман

Не ту страну назвали гандурасом

Рекомендуемые сообщения

Это же для арены цырка снаряд. Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперёд и всё такое. Роман, переименуй тему плз ;) цырковой велоинвентарь или наподобие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1525936871' post='230787']
надеюсь, этот чувак с моноциклом промеж ног хоть на турнике не подтягивается и телецкое вплавь не форсирует.
[/quote]чего-то там такое барон Мюнхаузен с конём промеж ног делал, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Барона Мюнхаузена бицуха была, тебе и не снилось. Я слышал что 8 раз подъём с переворотом вместе с конём перед завтраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём поднимался и переворачивался без турника вообще. бесконтактным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это возможно только в том случае, если перед этим прочитать несколько очень умных книг. Причём желательно на латыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таких делах главное приговаривать "энике бэнике ели варэникэ" на лапландском. барон умел. большого ума был товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усцатцо.
"Старикашеньки" мой любимые, сами-то давно на красный гоняли? А свинячили на дороге? Фиксеры - это маза вам какашками покидаться, а на деле сами хрюкаете отменно и на пдд местами вам класть. В городе культуры соблюдения пдд у велосипедистов нет и не было, как и культуры вождения автомобиля на русских дорогах. А вообще есть и другая сторона, но ее вам не видно с вашего ряда. Конечно приколько сидеть на попе ровно и писать какие плохие кто-то там. С себя не пробовали начать?

Заступаюсь? Нет. Мне нет разницы про кого писать/пиарить/размещать на главной. Кстати, фэтбайкеры не спешат рассказывать о себе - туса то закрытая, даже на вопросы всем знакомой Алены наговорить в микрофон влом, чтоб она текст сделала. А фиксикам не влом было ручками напечатать. Так кто в итоге открыт и готов к диалогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1526028552' post='230870']
Усцатцо.
"Старикашеньки" мой любимые, сами-то давно на красный гоняли? А свинячили на дороге? Фиксеры - это маза вам какашками покидаться, а на деле сами хрюкаете отменно и на пдд местами вам класть. В городе культуры соблюдения пдд у велосипедистов нет и не было, как и культуры вождения автомобиля на русских дорогах. А вообще есть и другая сторона, но ее вам не видно с вашего ряда. Конечно приколько сидеть на попе ровно и писать какие плохие кто-то там. С себя не пробовали начать?

Заступаюсь? Нет. Мне нет разницы про кого писать/пиарить/размещать на главной. Кстати, фэтбайкеры не спешат рассказывать о себе - туса то закрытая, даже на вопросы всем знакомой Алены наговорить в микрофон влом, чтоб она текст сделала. А фиксикам не влом было ручками напечатать. Так кто в итоге открыт и готов к диалогу?

[/quote] Ален, ну ты же понимаешь, что тролить их изначально никто не собирался... пока их туса была закрыта и они не нарисовались на форуме велобарнаула с позывом самогонки по ленинскому под пиво...
и как такового тролинга то не было изначально... пиставодам было высказано замечание по поводу необорудованости их транспортного средства тормозами, что исключает допуск их на дороги общего пользования... пиставоды неровно ответили на это замечание и "родная понеслась"...
кроме того отдельными индивидами выдавалось желаемое за действительное о пересечении барнеаполя на фиксе зимой из расчета 13 км за полчаса... данное заявление вызвало бурный ржачь у людей дружащих с земной физикой, что действительно немного перешло в тролинг за что виновные получилв предупреждение штрафы баны и отбыли наказание...

... и это .... за себя могу сказать, что я открыт к диалогу с фиксирами... по прежнему готов посмотреть как пиставод пересекает барнеаполь, на фиксе зимой из расчета 13 км за полчаса, и готов слить любого пиставода и всю ихнюю закрытую банду ментам при организации массовых беспорядков на пИстах

.... а если пиставод заявил что пересекает барнеаполь, на фиксе зимой из расчета 13 км за полчаса и не показал значит он БАЛТУН! (на Велобарнауле даже Влад за базар отвечает! сказал - сделал! сказал засунет яблоко королю, и засунул!)

.... а если у пиставода в контакте два целующихся мужика - значит пиставод - ГЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1526028552' post='230870']
, фэтбайкеры не спешат рассказывать о себе - туса то закрытая, даже на вопросы всем знакомой Алены наговорить в микрофон влом, чтоб она текст сделала. А фиксикам не влом было ручками напечатать. Так кто в итоге открыт и готов к диалогу?
[/quote]
Подойди, да поспрашивай. )))[color=#d3d3d3] В это воскресенье намечается туса жирдяев на круглом столе возле Барнаулки. ))[/color]
Или ты хочешь чтоб тебе дали готовый текст, а ты его под своим авторством на главной разместила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, готовый я никогда не брала и своим именем не писала. Если не так, тыкни носом - извинюсь.
В это воскресенье я снимаю шоссеров, ибо просили. Буду рада, если позовете на сбор вашей тусы, чтобы там пообщаться. Помните да, что у меня беговел прицепом? Так что мой километраж пока 2-3 км по буеракам в лесу или полям с лужами.

Очень рада твоему объяснению. Спасибо, Женя, от всей души. Ценю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1526029095' post='230871']
и готов слить любого пиставода и всю ихнюю закрытую банду ментам при организации массовых беспорядков на пИстах
[/quote]а я всё ждал что кто-нибудь-таки вызовет гаев на гонку, ту которая была везде проанонсирована, чтоб хоть от полицейских поубегать нормально попробовать, но ребята из ГИБДД не приехали, никто никого не вызвал похоже, непонятно по каким причинам хоть обещали, наверно неосилили
[url="https://music.yandex.ru/album/3451541/track/28812936?play=1&from=serp_autoplay"]https://music.yandex...m=serp_autoplay[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1526146355' post='230942']
хоть обещали, наверно неосилили

[/quote]Михаил Николаевич 89993310264 Он занимается этим вопросом.Можешь лично спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос перекочевал в гибдд. Глядишь и рейд на дороге проведут на наличие тормозов с выдачей денежного довольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1526308275' post='231085']
рейд на дороге проведут на наличие тормозов с выдачей денежного довольствия.
[/quote]
Ок, буду ждать! сколько денег мне дадут? :P
[img]https://image.ibb.co/nnfWqd/image.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1526308275' post='231085']
Вопрос перекочевал в гибдд. Глядишь и рейд на дороге проведут на наличие тормозов с выдачей денежного довольствия.
[/quote]
Сегодня мужик на ригиде просто так на красный пронесся перед авто. Может он тоже из этой тусы?) Нарушение ПДД и езда без переднего тормоза - это прям их идеология или как? Не могу понять. А заднего тормоза для соблюдения ПДД не хватит? В детстве гонял на Каме по всему городу. Был только задний тормоз. Вроде ездить можно, если знаешь свои тормозные возможности. Да, машин было мало. Зато пешеходов было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='всегопонемногу' timestamp='1526311324' post='231100']
Сегодня мужик на ригиде просто так на красный пронесся перед авто. Может он тоже из этой тусы?)
[/quote]
Есть желание попробовать заригидить свой хардтейл. Значит ли это, что меня потянет нарушать ПДД?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1526311660' post='231102']
Есть желание попробовать заригидить свой хардтейл. Значит ли это, что меня потянет нарушать ПДД?))
[/quote]
Это надо мозг заригидить)) Что-то мне подсказывает, что все причины таятся в нем, а не в типах трансмиссии и типах вилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1526311660' post='231102']
Есть желание попробовать заригидить свой хардтейл. Значит ли это, что меня потянет нарушать ПДД?))
[/quote]нарушать ПДД может потянуть, если зафиксируешь передачу. Шоссеров нарушать ПДД не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, ибо на тоненькой резине, да не дай бог дождь, тормозной путь стремится в бесконечность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1526312899' post='231105']
нарушать ПДД может потянуть, если зафиксируешь передачу. Шоссеров нарушать ПДД не тянет
[/quote]В правилах примерно так. Механическое средство приводимое в действие мускульной силой - есть транспортное средство. Транспортное средство должно быть оборудовано тормозами! Нет таковых отрывай контромарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гужевая повозка является транспортным средством, приводимом в действие мускульной силой, но никаких тормозов (кроме стояночного) на ней нет! Но гужевая повозка - законный участник дорожного движения.
Где конкретно в ПДД написано, что у велосипеда должны быть тормоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1526321257' post='231121']
Гужевая повозка является транспортным средством, приводимом в действие мускульной силой, но никаких тормозов (кроме стояночного) на ней нет! Но гужевая повозка - законный участник дорожного движения.
Где конкретно в ПДД написано, что у велосипеда должны быть тормоза?
[/quote]Вьючное животное тоже законный участник движения и дальше чё? Ручник там есть но дёргать замучишься. А ещё есть погонщики скота там за все ручники дёрнуть рук не хватит. И на досуге вот https://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html#3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ну и как вы думаете, что легче остановить (затормозить), фикс или вьючных животных?
2. Верно. Пункт 2.3.1. ПДД гласит: "Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации ..."
А в соответствие с этими «Основными положениями» пункт 6 гласит: «Велосипед должен иметь исправные тормоз, руль и звуковой сигнал, быть оборудован спереди световозвращателем и фонарем или фарой (для движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости) белого цвета, сзади - световозвращателем или фонарем красного цвета, а с каждой боковой стороны - световозвращателем оранжевого или красного цвета.»

Вопрос: На прошедшей гонке 13 мая около Научного хоть один вел соответствовал этим требованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1526324036' post='231124']
1. Ну и как вы думаете, что легче остановить (затормозить), фикс или вьючных животных?
2. Верно. Пункт 2.3.1. ПДД гласит: "Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации ..."
А в соответствие с этими «Основными положениями» пункт 6 гласит: «Велосипед должен иметь исправные тормоз, руль и звуковой сигнал, быть оборудован спереди световозвращателем и фонарем или фарой (для движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости) белого цвета, сзади - световозвращателем или фонарем красного цвета, а с каждой боковой стороны - световозвращателем оранжевого или красного цвета.»

Вопрос: На прошедшей гонке 13 мая около Научного хоть один вел соответствовал этим требованиям?
[/quote]
Гонка-то тут каким местом?? Так-то нужно отличать мягкое от теплого - на трековых велосипедах нет ни тормозов, ни катафотов. Но гоняют на них только в путь. Но не по дорогам общего пользования.
Есть велосипед - спортивный снаряд, и есть - транспортное средство, требования к ним разные, хотя велик может быть один и тот же. Такой вот дуализм )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1526324036' post='231124']
Вопрос: На прошедшей гонке 13 мая около Научного хоть один вел соответствовал этим требованиям?
[/quote]Поскольку самагонка и пдд не совместимы ребяты максимально обезопасив себя и окружающих провели гонку вне городской черты. Разницу чуешь? 1 мая у драмы под пиво за потом обмоем и 13 мая на дороге в садоводство за городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...