Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

День Борьбы С Курением!

Рекомендуемые сообщения

29 мая в 16:00 на центральной аллее проспекта Ленина от улицы Чкалова до ул. Димитрова проводиться акция, посвященная Дню борьбы с курением.

Площадка будет разделена на две части.
[b]1-я будет демонстрировать последствия курения.[/b] Там будут установлены информационные щиты, а также представлены наглядные пособия в виде импровизированных покойников умерших от болезней, спровоцированных курением, демонстрация внутренних органов подвергнувшихся разрушительному действию никотина.
[b]2-я часть наглядно продемонстрирует альтернативу[/b], то есть здоровый образ жизни современной продвинутой молодежи. Выступления начинающих музыкантов, будут сопровождаться показательными выступлениями спортсменов: акробатов, велосипедистов, роллеров.


Приглашаются желающие приехать на велосипедах, посмотреть на триалистов и создать массовость, дабы было виднее, что велосипед есть ГУД! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше надо Атноше звонить и говорить-приглашать, СЕССИЯ у народа и дождик на улице!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я их кода подошел на остановку политеховскую. Стоит человек 15. один в черном балахоне (типа смерть) с одной стороны перехода. другая часть народа стоит соответственно с другой. сидят песни поют под гитару, мячик пинают баскетбольный. ну и усе. ни скейтеров, ни роллеров небыло зачеченно (т.е. небыло ни скейтов, ни роликов). был какой-то один парень на велике и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Васёк надо раньше сообщять!
2BUM Начало в 16:00, а ты виде за час, потому и народа мыло было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2AuburnFoX
с чего ты взял, что я видел их за час? Я про время ничего не писал. а если быть точным, то на остановку подошел примерно в 17:05. Так то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну их! Кирюша, Васенька тут ни при чем - надо ИМ раньше сообщять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2BUM Упс время с количеством перепутал!
2Аленка Ну им раньше надо сообщять. Организация плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...