Перейти к содержанию
Николай

Найдено на Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришла пара посылок: одна три месяца по России привязанная на спине у черепахи топала, за вторую я уже сто лет назад деньги вернул. И как только китайцы не перестанут с Россией работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 14:25, Окейгугл сказал:

сегодня пришла пара посылок: одна три месяца по России привязанная на спине у черепахи топала, за вторую я уже сто лет назад деньги вернул. И как только китайцы не перестанут с Россией работать?

я большинству в таком случае пишу в личку, и возвращаю деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, elixir сказал:

я большинству в таком случае пишу в личку, и возвращаю деньги)

я говорю себе, что продавец риски просчитал, в ценообразование процент недоставленных посылок заложил - и сплю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

я говорю себе, что продавец риски просчитал, в ценообразование процент недоставленных посылок заложил - и сплю спокойно :)

А потом удивляемся почему на али цены растут, а это продавцы увеличившиеся риски добавляют. Давно уже цены для российских покупателей выше, чем для остального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 07:58, elixir сказал:

я большинству в таком случае пишу в личку, и возвращаю деньги)

месяц назад вернул деньги за товар, чалившийся где-то месяца три, копеечный. и через неделю товар приходит. пишу продавцу - пришло, я готов оплатить, как? три недели - нет ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, eugenez сказал:

три недели - нет ответа. 

Заболел наверное:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка манетки, шло быстро DPD, для тех кто хочет быть как про, убрав индикаторы.

https://m.aliexpress.ru/item/4000279755572.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.9042311.0.0.5d104c4dij55lF

Нипеля, бескамерно, преста всего 170 р. Пара

https://m.aliexpress.ru/item/4000818101314.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.9042311.0.0.78714c4dpJwyBj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая сцылка 404, ты дал линк на свой заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEX M. сказал:

шло быстро DPD

Если не секрет, сколько времени заняло через DPD? А то сейчас крупный товар этим же способом едет, раньше с DPD не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне из Владика дпдшкой заняло неделю. Именно по территории России. А было, что и 15 дней из Мск, тоже ДПД. Плюс - доставляют домой или на работу, если с курьером договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

доставляют домой или на работу, если с курьером договоришься.

У меня на Али предлагал только выбор ближайших постоматов, из трёх заказов dpd шло 16+/-1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на али есть выбор дпд? у меня было типа кайнао хэви парсел чот там, по приезду в страну посылке добавлялся российский дпдшный трек, и дальше я следил по нему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, eugenez сказал:

а на али есть выбор дпд? у меня было типа кайнао хэви парсел чот там, по приезду в страну посылке добавлялся российский дпдшный трек, и дальше я следил по нему уже.

Выбора ДПД не было, был сайнао и ещё какой-то службой за 4к/руб, потом сам уже выследил сторонними трекерами что по РФ поедет  через ДПД. Просто не ведаю что да как возит ДПД, вот и спрашиваю. В ДПД трек уже есть в стадии "закреплен за курьером", из Владивостока

image.png.9f8b91f04bef92b12fda44a3e30eddc6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбора dpd небыло, первый раз я не вкурил, канио ну канио один фиг почтой России придет, но трек левый, на сайте почты России не бьётся, на других трекерах адрес доставки Ленинский проспект, написал продавцу, -"Ты куда направил, карту купи, лапоть, дерево там такое и мужик в пиджаке", на что мне ответили всё окэй, не беспакойси. 

Через 15 дней пришла смс сегодня, забирай на ленинском проспекте, офис Билайн.

Последующие заказы при оформлении информируют что эти товары пойдут обычной доставкой, а для вот этих купленных нужно выбрать адрес получения, по умолчанию адрес ближайший к дому, но я выбирал ближе к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2020 в 14:48, Mehanik сказал:

А потом удивляемся почему на али цены растут, а это продавцы увеличившиеся риски добавляют. Давно уже цены для российских покупателей выше, чем для остального мира.

Если я заказываю на Али товар и продавец обязуется доставить его в определенный срок, например 64 дня, то это является существенным условием договора покупки. Потому что, возможно, через 70 дней мне этот товар будет уже не нужен. Так что если товар не пришел в срок, спокойно можно вернуть деньги. А если он пришел позже, после возврата средств - значит продавец не рассчитал риски и это его проблемы. Ведь всегда есть возможность выбрать другую почтовую компанию, снабдить посылку отслеживаемым треком и отправлять ее через Гонконг, а не через Урумчи, где она может месяц на сортировке валяться.

Так что все эти страдания "вернул деньги, а через месяц мне пришел заказанный товар" - не имеют под собой оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу нашей таможни рассчитать невозможно. Может по месяцу лежать там, может за один день пройти.  Наличие трека никак не это не влияет. Радуйтесь, что китайцы ещё отправляют хоть что то к нам. Я бы на их месте забыл про Россию , как многие уже и делают.  Оставшиеся цены для нас поднимают, что бы хоть как то риски компенсировать. А вы своими невозвратами только усугубляете ситуацию. Богатым стал, что пипец.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 11:08, Breeze сказал:

Если я заказываю на Али товар и продавец обязуется доставить его в определенный срок, например 64 дня, то это является существенным условием договора покупки. Потому что, возможно, через 70 дней мне этот товар будет уже не нужен. Так что если товар не пришел в срок, спокойно можно вернуть деньги. А если он пришел позже, после возврата средств - значит продавец не рассчитал риски и это его проблемы. Ведь всегда есть возможность выбрать другую почтовую компанию, снабдить посылку отслеживаемым треком и отправлять ее через Гонконг, а не через Урумчи, где она может месяц на сортировке валяться.

Так что все эти страдания "вернул деньги, а через месяц мне пришел заказанный товар" - не имеют под собой оснований.

Тут дело не в этом, а вот в чем, тут до соседнего двора не могут довезти, письмо судебное должно было идти на Змеиногорский тракт, уехало и вернулось обратно в пункт где я отдавал и лежит. А тут с Китая отправление. И это с учётом того что почта России по моему опыту на втором месте идёт после сдека по срокам и качеству доставки, если брать боксбери, пони, дпд то это вообще помоечка.IMG_20201120_112723.thumb.jpg.5ad7cf96e05ee202fc817d2c07689a4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня один... знакомый работал грузчиком на крупном транспортном узле известной транспортной компании в Новосибирске. Так он завалил разнообразными предметами потребления, большими и малыми, всех своих знакомых, родственников и малознакомых уличных барыг. И не потому, что ему зарплату собственной продукцией платили. Дело кончилось тем, что компания предложила работникам пройти проверку на детекторе лжи либо сразу уволиться - большинство на это ответило, что такая проверка нарушает права человека и, оскорбившись тем, что им не доверяют, само поувольнялось. Знакомый ни до ни после этого в криминальных наклонностях замечен не был, просто был поставлен в такие условия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал я на пробу этот термос 0.5 л  https://aliexpress.ru/item/33022766888.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.f38233edX31k1q   , уже получил и затестил.

 Термос просто отличный. Горячий чай заливал и  выставлял термос на улицу с вечера на 16 часов, чай потом был достаточно очень теплым, слегка горячим даже но не кипяток конечно и таким чаем не обозжешся. Термос вставляется во флягодержатель как влитой, не выпадывает. Затестил на двух выездах в субботу и воскресенье , полуторачасовой и двух с половиной часовой.. Во время катания несколько раз останавливался хлебнуть чайка.. , горячим был до последнего глотка ! Реально очень добротный и достойный термос! Заказал себе еще для рюкзака 1.5 литровый такой же у того же продавана ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бутылкодержатель входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Окейгугл сказал:

просто был поставлен в такие условия 

так эт у каждого первого на любой зоне ровно такая же история

вынудила понимаешь суровая действительность, а так бы он ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, eugenez сказал:

в бутылкодержатель входит?

В бутылкодержатель идеально, но только емкостью 0,5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Aero22 сказал:

В бутылкодержатель идеально, но только емкостью 0,5 л.

Фото в студию можно (в бутылкодержателе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vitus сказал:

Фото в студию можно (в бутылкодержателе)

Глянь у меня в страве фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...