Перейти к содержанию
Alex1988

Чуйский тракт 2017, вести с полей

Рекомендуемые сообщения

Всего через полчаса в Бийске стартует супербревет Чуйский тракт и я, как и другие 125 рандоннеров из разных стран, отправлюсь штурмовать суровую горную трассу. Впереди 1200 км, 6 перевалов, более 13 км набора высоты и всего 90 часов на прохождение. Маршрут: Бийск - Кош-Агач - Ая - Атлайское - Белокуриха - Бийск. Здесь буду по возможности сообщать о ходе действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нетерпением ждем отчетов с места событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, удачи и ветра [s]в жопу , [/s] в спину, конечно в спину!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Шебалино. Пройдено 210 км. Состояние и настроение отличное. Мешает сильный встречный ветер. Продолжаю движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни до писанины, конечно, будет, самое интересное не узнаем. Вот бы такой передатчик, чтоб мысли записывал в тему на ходу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1499426411' post='217812']
Я в Шебалино. Пройдено 210 км. Состояние и настроение отличное. Мешает сильный встречный ветер. Продолжаю движение.
[/quote]
Можешь однако, кто бы сомневался! Удачи на дорогах!

[quote name='Николай' timestamp='1499437312' post='217820']
ни до писанины, конечно, будет, самое интересное не узнаем. Вот бы такой передатчик, чтоб мысли записывал в тему на ходу )
[/quote]
Интересное узнаем, но позже!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписался, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, сошел с маршрута на 237-ом км. Свернул петух при подьеме не Семинский перевал. Проехать такой маршрут на синглспиде я не способен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю как обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1499661593' post='217884']
К сожалению, сошел с маршрута на 237-ом км. Свернул петух при подьеме не Семинский перевал. Проехать такой маршрут на синглспиде я не способен :(
[/quote]

Ага, собрался тут в сентября вдоль Черноморского побережься заехать и тоже думал прикупить "петуха" в запас - а оно вон че - не зря думал. Теперь надо делать. А чего он свернулся-то? Нагрузки не выдержал или завалился где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' timestamp='1499666821' post='217889']


Ага, собрался тут в сентября вдоль Черноморского побережься заехать и тоже думал прикупить "петуха" в запас - а оно вон че - не зря думал. Теперь надо делать. А чего он свернулся-то? Нагрузки не выдержал или завалился где?
[/quote]
Просто не выдержал нагрузки. Я нигде не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль. Что-нибудь ещё масштабное в этом велосезоне планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1499768260' post='217940']
Просто не выдержал нагрузки. Я нигде не падал.
[/quote]

Не фига себе ты давил! С учетом данного печального факта и своего предыдущега разгильдяйства и мудрых советов Механика - поехал в магаз и затарился петухами. Про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' timestamp='1499801365' post='217948']
поехал в магаз и затарился петухами. Про запас.
[/quote]тож тёрся в Триале у кассы, смотрел как покупатель покупает петухи с запасом и думал: нафига он их столько берёт? второй раз вряд-ли сломается, а потом кому-нибудь/мне не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, ну вы как маленькие. без петухов вообще не выезжаю... обидно бывает за тех у кого ломаются петухи, а происходит это регулярно...

вот на июньские одному челу пришлось эвакуироваться с Красивой Мечи: покатался называется, ночь в поезде + такси + снова поезд обратно. уж не помню сутки, что ли покатушка длилась заместо 3-х планировавшихся, из них пару часов на веле. синглспид ему прикрутить не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1499856623' post='217985']
ребят, ну вы как маленькие. без петухов вообще не выезжаю... обидно бывает за тех у кого ломаются петухи, а происходит это регулярно...

вот на июньские одному челу пришлось эвакуироваться с Красивой Мечи: покатался называется, ночь в поезде + такси + снова поезд обратно. уж не помню сутки, что ли покатушка длилась заместо 3-х планировавшихся, из них пару часов на веле. синглспид ему прикрутить не удалось...
[/quote]

Вот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При транспортировке переключатель откручивайте и всё будет норм., просто так хорошие петухи не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...