Перейти к содержанию
Mehanik

Почему я не покупаю велосипед в Триал-спорте )))

Рекомендуемые сообщения


18 на рост 178 риска утоплена на два-три сантиметра.


Риска не была утоплена вовсе, вровень с хомутом была, по одному уровню -видимо постояння эксплуатация, по менее четким уровням- видимо следы проката и выше, Евгений опять дезу говорите ну хватит уже, авторитета веломастера вам это не прибавит. При сильной надобности могу фото добыть и выложить, так что не дезинформируйте. Вам почему то больше самого хозяина надо, от "любви к триалу" одно да потому. Если владелец велика будет не согласен с решением, то он может обжаловать его в порядке установленном законном. Хотя причины поломки уже даже ежу понятны, при всех приведенных фактах.
Сам прокат не сочтите за рекламу) http://agressiv.ru/p...elosipedy
Так видос для размышления о высоте поднятия подседела самим владельцем про прокат молчу https://www.youtube....h?v=29vH4IThI5s
ну и фото с проката о высоте подъема подедела видно насколько седло выше руля


P.S Начал смотреть видосы по ссылкам у хозяина вела с покатух разных и понял, почему так Евгений радеет как никак вместе катали частенько) Некоторые видосы зачетные красота.

4px-BW84_n1ZhjPGtDc10icrPwWPz9WGUE6Valn_rd7YFFryOFPjSiVdSMr57pWOdaKnuTAsXT0=.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


18 на рост 178 риска утоплена на два-три сантиметра.


У Бигфута нет 18й рамы
есть 17 и есть 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Бигфута нет 18й рамы
есть 17 и есть 19.


Это я про своего вортекса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и фото с проката о высоте подъема подедела видно насколько седло выше руля

Что на фото то должны увидеть? То что седло выше руля это хорошо, а еще что? Меток не видно, обычное фото велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я про своего вортекса )))



Вортекс тоже 17 и 19. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вортекс тоже 17 и 19. ))



XS
S
M
L
XL
http://bikesgate.ru/bikesandframes/ramy/framset-vortex/
Ты лучше скажи насколько болтается подседел, если как на видео покачать без зажима подседельного. )) И диаметр поточнее измерь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный момент, на сайте Триала написано,что подсидел идёт 30.9мм,а не 31.6мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Специально для тех, кто смотрит и не видит. B)

7f001a4d7e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик нападает, Триал спорт защищается. Пока что Механик проигрывает со счетом 1:Х, где Х - количество замененных по гарантии рам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ты лучше скажи насколько болтается подседел, если как на видео покачать без зажима подседельного. )) И диаметр поточнее измерь ))


На чём именно? На Норе или на Ворте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDin сказал:


На чём именно? На Норе или на Ворте?


На Норке ))

img]https://img-fotki.yandex.ru/get/196070/133547899.32/0_1776af_f82d20de_XL.jpg[/img

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение имеют отремонтированные тобой рамы к Триал спорту? Не считая последней Норки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Механик нападает, Триал спорт защищается. Пока что Механик проигрывает со счетом 1:Х, где Х - количество замененных по гарантии рам.


Триaл спортa тут нету), тут есть я, кaк пользовательaтель форумa. Вaм Евгений вообще стыдно должно быть, вы изнaчлaльно знaли причину поломки рaмы своего товaрищa и водили тут всех зa нос, непонятными измерениями. Для ясности, триaл-спорту, продaвцaм и руководству нет смыслa бодaться и нет никaкой зaинтересовaности в откaзе или не откaзе, ни финaнсовой, ни кaкой либо еще, все зa счет производителя, либо Москвы. Продaвцы и руководство просто нaемные рабочие которым ни теплей, ни холодней, от того поменяют или нет. Если нa то пошло скaжу более, триaл в среднем продaет около 2500 велов в год, из них около трех рaм приносят по гарантии то есть 0.01 % от продaнного из них 2 меняют, дaже со следaми устaновки Кaчaновских бaгaжников, всегдa идут нa встречу, одному товaрищу "дрифтеру" с не затянутыми колесaми три рaзa меняли( дело явно не в рaме было) . Проще поменять чем возиться, триaл это не чaстный предпринимaтель типa Cпортивного мирa, где кaждый возврaт бьет по кaрмaну влaдельцу и возможно продaвцов. И чего же вы Евгений молчите, про то кому поменял триaл рaму , где влaдельцы поменянных рaм, хоть один нaписл спaсибо? Дaже предыдущий из соседней ветки, скaзaл спaсибо? нет он нaоборот рaзвел непонять что хотя ему и не откaзывaли, триaл и производители всегдa идут в сторону клиентa дaвaйте быть объективными. Больше добвить тут нечего все скaзно в предыдущих ответaх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, я покупал, и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Для ясности, триaл-спорту, продaвцaм и руководству нет смыслa бодaться и нет никaкой зaинтересовaности в откaзе или не откaзе, ни финaнсовой, ни кaкой либо еще,

Зачем пользователю форума рыться в социальных сетях в поисках чьего-то там проката и видео, чтоб удостовериться что правила были нарушены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что бы вы тут поменьше врали, ведь многие вам еще продолжают верить и для полноты картины, а не вашим однобоким сказкам, а решение по раме давно принято представителем норки и я никоим образом ни тогда, ни сейчас не могу на него влиять). А вот вам зачем сбивать людей с толку подменя факты, думаю ответ все тот же личная неприязнь к магазину сколько раз уже проходили это Евгений хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может, конечно, не в свое дело лезу, но по-моему Ozon совсем берега перепутал.
Мальчик, тебя противно видеть. Клоун да и только.
Обращение к модераторам форума: а за такие вещи разве не полагется бан?
У него комплекс не полноценности чтоли... Личные твои неприязни, Ozon, к другим людям - тут никому не интересны.
"Признай уже это..." - как говорит великий классик с форума ВБ...
я все сказала Изменено пользователем Fantom
вот за такое да полагается бан. озон же без оскорблений пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? бомбануло? эээ без коментариев))) Я помоему вас Екатерина не задевал, не оскорблял, и даже незнаю) вы же девушка, ведите себя прилично, а оскорблять каждый может, не красит это вас. Как говорится кода нету доводов начинаются оскорбления. Тема пошла в офтоп.
P.S Думаю каждый читатель сделал свои выводы из обсуждения темы рамы. Откланиваюсь участвовать в дальнейшей бессмысленной словесной перепалке не вижу смысла, оставляю поле для деятельности Екатирины и Евгения ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озон молодец, завтра куплю в триале какой нибудь болт себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Думаю каждый читатель сделал свои выводы из обсуждения темы рамы...


Ну да,отвечаете только Евгению...
Меня не бомбит,но любопытство гложет,что с основным вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одному товaрищу "дрифтеру" с не затянутыми колесaми три рaзa меняли( дело явно не в рaме было)" - простите, а рама не GT ли была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на офф сайте норка бигфут 6.2 (2015) года подседельный штырь 30.9? О_о вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему на офф сайте норка бигфут 6.2 (2015) года подседельный штырь 30.9? О_о вот это поворот

они сайты заполняют до производства коллекции лясиков. в процессе производства меняют теххарактеристики.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно об обведенном на скрине с точки зрения
Закон "О защите прав потребителей"
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), об изготовителе (исполнителе, продавце)
чисто ради получения информации, не более того
или же если спросить про подсидел любого понравившегося вела как поведет себя продавец-консультант-Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...