Перейти к содержанию
Авторизация  
skier

Гора Качканар

Рекомендуемые сообщения

Сообщение удалено автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В далеком 85 году, после института, мне было предложено распределение в Качканар на Радиозавод. :)Но волею судьбы не доехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Strannik' timestamp='1475734013' post='207191']
В далеком 85 году, после института, мне было предложено распределение в Качканар на Радиозавод. :)Но волею судьбы не доехал...
[/quote]
И это хорошо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее Сталкер, чем Сибириада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' timestamp='1475508408' post='207076']
[color=#1D2129][font=helvetica, arial, sans-serif]На Северную вершину я так и не дошел[/font][/color]
[/quote]был там две недели назад, дорога есть на любой карте. прекрасно просматривается на космоснимках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал ночью...сидя перед экраном...с выключенным светом...до конца...страшно было подняться и свет включить!! )) Предупреждать надо заранее, что страшилки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='boba' timestamp='1475860695' post='207266']
был там две недели назад, дорога есть на любой карте. прекрасно просматривается на космоснимках.
[/quote]

Я же не говорил, что не добрался из-за того, что не видел дороги на картах и на космоснимках))) И описаний - масса. Но, есть одно но, когда ты стоишь в лесу, это совсем не то, когда ты сидишь за столом и смотришь на карту. И самое главное - просто было уже поздно идти на северную вершину. Теперь-то, после того, как все открылось, я на серевную и с закрытыми глазами зайду)))

[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1475872864' post='207268']
Читал ночью...сидя перед экраном...с выключенным светом...до конца...страшно было подняться и свет включить!! )) Предупреждать надо заранее, что страшилки!!!!
[/quote]\

Да ладно преувеличивать)))) Сугубо научное изложение метериала, На мой взгляд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1475751433' post='207209']
скорее Сталкер, чем Сибириада
[/quote]

Есть и такой мотив, конечно. Но я фильм "Сталкер" не люблю, а "Сибириаду" - очень уважаю))) Кестати, "Андрей Рублев" - сценарий для него Тарковский и Андрон Михалков-Кончаловский писали вместе. А Ниткита в это время им за пивом бегал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...