Перейти к содержанию
Авторизация  
Corleone

Закрытие сезона в осеннем бору 2.10.16

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующий маршрут: Озёрки-Речкуново-Повалиха.
В вск в 9-10 электричка. Покупаем билеты до станции Озёрки. В Зудилово я присоединюсь.
Темп неспешный, 100% пути лесной бор. Обед в Речкуново, магазин там есть. Суммарно получится 70-80км. Возможен небольшой сусанинг. Много раз ездил в обратную сторону, со стороны Озёрок ниразу. Но по-моему ничего сложного.
Требуется от 2-х до 5-ти попутчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем закрывать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ewerget' timestamp='1474990099' post='206843']
Зачем закрывать то ?
[/quote]Да это просто название темы. Хотя я скорее всего вел разберу потом на зимовку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1475021030' post='206853']
Да это просто название темы. Хотя я скорее всего вел разберу потом на зимовку))
[/quote]
Грех это великий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последняя электричка с Повалихи когда? а то 90 км по лесу это одно, а 90 по лесу + 50 от Повалихи до города - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1475035875' post='206856']
последняя электричка с Повалихи когда? а то 90 км по лесу это одно, а 90 по лесу + 50 от Повалихи до города - другое.
[/quote]где-то в 8-45. Ориентируемся на 8-30. С 6-ти вечера они каждый час. По-моему налегке проедем. Я на Правду ездил 80км, в 5 вечера уже дома был. Гораздо легче чем летом в жару ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не путай езду в одного с ездой в группе. Сразу минус треть или половина от твоей скорости, соответственно, плюс ко времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1475036331' post='206858']
Ты не путай езду в одного с ездой в группе. Сразу минус треть или половина от твоей скорости, соответственно, плюс ко времени.
[/quote]Спасибо, Капитан Очевидность)) Один раз мы опоздали на электричку, но это было 4 года назад, я ехал на чугунном двухподвесе в сланцах в жару и без воды. А на Правду ездили с Бабой Клавой, он ещё колесо умудрился проколоть, так что времени хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если погода будет норм. плюсуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, +9 и небольшой дождь на вск. В субботу будет видно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю чё вы очкуете. Я б в субботу поехал, чтоб воскресенье освободить для "приятных домашних хлопот" и прочего расслабления-отсыпания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1475239076' post='206929']
не знаю чё вы очкуете. Я б в субботу поехал, чтоб воскресенье освободить для "приятных домашних хлопот" и прочего расслабления-отсыпания
[/quote]Уже поздно, ты где раньше был? На завтра дождь, на вск вроде без дождя. Пока всё в силе, со мной ещё один аццкий спортсмен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Барнаула то есть проводник, который до зудилово поведет? место встречи я понимаю часов в 8-55 у пригородных касс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня яндекс на воскресенье показывает дождь со снегом с утра, что, конечно, добавляет романтики. Если в околоспортивном режиме идти наоборот жарко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1475245297' post='206936']
из Барнаула то есть проводник, который до зудилово поведет? место встречи я понимаю часов в 8-55 у пригородных касс.
[/quote]Банзай вроде собирался. Саня ты там как?)) Встретится лучше за полчаса, чтобы спокойно с велосипедами зайти в электричку. А то там постоянно находятся недовольные и вечно обиженные бабки, которых хлебом не корми-дай повозмущаться на молодых путешественников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1475292045' post='206952']
а у меня яндекс на воскресенье показывает дождь со снегом с утра, что, конечно, добавляет романтики. Если в околоспортивном режиме идти наоборот жарко будет
[/quote]Да вот не хотелось бы такой романтики. Посмотрим вечером какая погода будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт я не понял про Зудилово. Ты в Зудилово в электричку заходишь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1475294416' post='206956']
чёт я не понял про Зудилово. Ты в Зудилово в электричку заходишь, да?
[/quote]ага, живу я там) да 100 раз уже так ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт это... погода ни фига не лётная, буду все 2 дня в ванной с арома солями расслабляться, чтоб потом с соплями не напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну даааа... Погода подводит. И яндекс на завтра дождь передаёт. Посмотрим, может к вечеру развеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с испортившейся погодой покатушка переносится. Возможно до следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok, сам хотел сниматься, так как нет проводника, а как от озерок до зудилова ехать я не знать, навигатора нет карт тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...