Перейти к содержанию
igo

Чуйский тракт 2017

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Николай' timestamp='1485787611' post='211125']
[/quote]
Откуда фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1485827973' post='211135']
Откуда фотка?
[/quote]да хз, просто так к слову, понравилась. С европейского или американского марафона/бревета скорее-всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1485873505' post='211151']
да хз, просто так к слову, понравилась. С европейского или американского марафона/бревета скорее-всего
[/quote]
Ага. Такие картинки появляются потому, что люди часто воспринимают бревет как гонку. Едут на пределе, чтобы пройти быстрее. Ловлю себя на мысли, что тоже не совсем от этого свободен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1485753807' post='211112']
Каждый сам для себя решает. Когда я ехал 1000 км за 60 часов (2 часа сна в первую ночь, 4 часа - во вторую), после финиша проспал часов 14. Мог бы ехать под лимит (75 часов) и спать как обычно.
[/quote]ну да, наверное, нужно регулярно устраивать короткие промежутки сна, хотя бы даже за тем, чтоб гормон сна израсходовать, а то накопится и произойдёт неожиданный мощный выброс, от которого заснёшь на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе уже все доказал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1486003975' post='211217']
ну да, наверное, нужно регулярно устраивать короткие промежутки сна, хотя бы даже за тем, чтоб гормон сна израсходовать, а то накопится и произойдёт неожиданный мощный выброс, от которого заснёшь на ходу
[/quote]
Думаю, 4 часов полноценного сна в сутки достаточно, чтобы не вырубиться. Некоторые могут ехать по двое суток без длительных остановок, но это уже жестокий экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1486034231' post='211227']
Алекс, не думаешь ехать? Опыт то есть).
[/quote]
А что тут думать - ехать надо! Уже зарегистировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1486092709' post='211241']

А что тут думать - ехать надо! Уже зарегистировался.
[/quote]
Осталось ДИМу плюсануться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1486101181' post='211245']
Осталось ДИМу плюсануться...
[/quote]
Поздно. Лимит участников - всего 100 человек. Места закончились позавчера. Регистрация закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого , как популярность выросла по сравнению с прошлым разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После "Центра Сибири" спал 16 часов. На последующий день катанул для фана 70км без какого- либо дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ситуация:
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]"Игорь, приветствую. У меня тут такая история - при перелете из Рима в Казань мой багаж с велосипедом не приехал, в итоге я пока сажусь в поезд безтнего, отправив запрос на пересылку в Барнаул, там нет, случайно, велознакомых, которые помогли бы сориентироваться, чтобы оперативно с'ездить в аэропорт, забрать велосипед и ехать в Бийск? В любом случае у меня при этом все сдвигается, поэтому и на регистрации могу оказаться позже, чем надо"[/size][/font][/color]
[b][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Может кто помочь?[/size][/font][/color][/b]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Участник питерский австралиец на синглспиде (или фиксе? я плохо разбираюсь), только что финишировал на итальянском марафоне нашего формата "999 миль" - [/size][/font][/color]https://vk.com/freddioso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='igo' timestamp='1499065677' post='217589']
Такая ситуация:
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]"Игорь, приветствую. У меня тут такая история - при перелете из Рима в Казань мой багаж с велосипедом не приехал, в итоге я пока сажусь в поезд безтнего, отправив запрос на пересылку в Барнаул, там нет, случайно, велознакомых, которые помогли бы сориентироваться, чтобы оперативно с'ездить в аэропорт, забрать велосипед и ехать в Бийск? В любом случае у меня при этом все сдвигается, поэтому и на регистрации могу оказаться позже, чем надо"[/size][/font][/color]
[b][color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Может кто помочь?[/size][/font][/color][/b]
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif][size=3]Участник питерский австралиец на синглспиде (или фиксе? я плохо разбираюсь), только что финишировал на итальянском марафоне нашего формата "999 миль" - [/size][/font][/color][url="https://vk.com/freddioso"]https://vk.com/freddioso[/url]
[/quote]
6 утром поедет машина из аэропорта на Алтай. Место для велосипеда найдем. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1499079202' post='217595']
6 утром поедет машина из аэропорта на Алтай. Место для велосипеда найдем. Телефон в профиле.
[/quote]
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...