Перейти к содержанию
Corleone

А не съездить ли нам на Правду!

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте!
Если до субботы не появится более интересного маршрута (Правый берег Оби не предлагать - патамушта такой же баян), то предлагаю в воскресенье съездить на старую добрую Правду! Причём не просто так, а со стороны Черемшанки через Сорочий Лог.
Возможны 2 варианта:
Первый (расстояние 90км): В 9-11 отправляется электричка с вокзала. Соответственно в 8-30 на кассах, выходим в Зудилово, там на перроне я буду стоять курить в 9-50. Далее едем до Мария Ра и встречаем тех, кто изъявит желание ехать своим ходом.
Второй вариант (расстояние 120-130км). Собираемся например на Газпромовской заправке на старом мосту в те же 8-30 и едем по трассе до Зудилово. Соответственно в 10-00 встречаемся все вместе на Зудиловской Мария Ра.

Далее едем через Черемшанку и Сорочий лог(проездом) до Бешенцево, там в магазине закупаемся сосисками и едем на озеро. Котелок для чая всегда со мной)) Потом через Берёзовку домой.
Дорога 60% асфальт, 40% поля, по качеству сопоставимы с асфальтом.

Если никто не поедет и не будет создана альтернативная покатушка, то я бы на месте Фантома разогнал бы весь этот форум, так как прошляпить такую чудесную погоду при отсутствии комаров-это преступление, товарищи!
Ну как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык чтобы не прошляпить чудесную погоду - надо ехать с ночевощкой, рыбалкой и водными процедурами. Наша песочная покатуха как раз это и подразумевает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1473988391' post='206427']
Дык чтобы не прошляпить чудесную погоду - надо ехать с ночевощкой, рыбалкой и водными процедурами. Наша песочная покатуха как раз это и подразумевает)
[/quote]И где же Ваша замечательная песочная покатуха?)) Что-то не видно в "Поехали кататься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбалка - дело интимное, поэтому лучше не кричать о ней на форуме ))

PS А на Правду со спином ЯП заехал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно прокатиться на электроне, погода летняя. закрыть купальный сезон надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, спортсмены?!! Я так понял, двое едут по весьма замысловатому маршруту, и дай бог, чтобы к первому снегу вернулись откуда-нибудь из Кемеровской области)) А остальные что думают?! Последние выходные нормальная летняя погода. Женя(Механик), хватит уже свою кошку откармливать, нужно ей сделать разгрузочный день. Организуй куда-нибудь, если не хотят они на Правду ехать. Вдвоём же мы не поедем с Банзаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня разгрузочные выходные, надо ногу подлечить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, мегавелосипедисты :angry: .... Завтра, кто-нибудь планирует ехать? Если да, то отписываемся и говорим как едете, своим ходом или на электричке. Если нет, то поеду один, предварительно отдав гражданский долг в местной школе, проголосовав за тех, кто наверно спасёт Россию.
Соответственно время выезда скорее всего изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поехать на электричке, могу и своим ходом.

Не стесняемся - присоединяемся!
Погода летняя, комаров нет, вода - как парное молоко, бесплатная раздача конфет на трассе, настроение праздничное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комары, что характерно, ещё есть, щас мимо тех краёв проезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1474123163' post='206481']
комары, что характерно, ещё есть, щас мимо тех краёв проезжали
[/quote]ну в любом случае их не так много как летом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, самое лучшее время для покатушек-это сентябрь, особенно без дождей. Отлично прокатились, гораздо интересней чем летом. Ни жары, ни комаров, вообще красота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Знал бы, что работа без работы будет, катанул бы с вами... Но раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...