Перейти к содержанию
Авторизация  
Savior

Cкол краски на карбоновой раме

Рекомендуемые сообщения

У моей перо треснуло от падения вела, к забору прислоненного, на бардюр... так что... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1468416759' post='203209']
У моей перо треснуло от падения вела, к забору прислоненного, на бардюр... так что... :ph34r:
[/quote]Поэтому я сделал вывод, кантрийный карбон только для леса, в город на люмишке и тд или вообще не соваться, но у тебя другой случай, у тебя шоссер.

[quote name='Владька' timestamp='1468412703' post='203200']
Ага...
[img]https://pp.vk.me/c636523/v636523077/19e03/ytegLzDwm3U.jpg[/img]
[/quote]Как сломал подседел в таком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1468417045' post='203210']
Как сломал подседел в таком месте?
[/quote]
Ну по фото по идеи видно где был косяк. Причем,сама карбоновая труба целая и вставка тоже, просто товарищи китайцы вставили замок в трубу через задницу и в образовавшимся пространстве между ними, после нагрузок, треснуло покрытие. Но после ремонта, в городе котором ремонтом карбона не занимаются, тут даже и не заметили проблемное место по фото :D

Подседел катаю с того года, пару падений зимой на седло тоже капроновое он пережил, все целое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а автор меж тем переживает и думает что делать с "коцками", видел его в триале, хотел купить себе наклейки для защиты рамы.
Судя по разговорам в теме вывод напрашивается один, не париться со сколами и катать, а как сломаешь приходи, починим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1468422773' post='203228']
а автор меж тем переживает и думает что делать с "коцками", видел его в триале, хотел купить себе наклейки для защиты рамы.
Судя по разговорам в теме вывод напрашивается один, не париться со сколами и катать, а как сломаешь приходи, починим.
[/quote]
Оклеил самые проблемные места карбошоссерной рамы, низ нижней трубы в слоя 3 прозрачной пленкой, теже перья закатал и т.д. Пленочка на нижней трубе прям шершавенькая уже от говна всякого которое из колеса летит. Рекомендую крч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1468422773' post='203228']
Судя по разговорам в теме вывод напрашивается один, не париться со сколами и катать, а как сломаешь приходи, починим.
[/quote] неправильный вывод! осмотр эврирайд! и если пойдет трещина до поломки лучше не доводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с растущей трещиной сезон почти полный откатал... но смотрел, перед покатушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1468423475' post='203233']
Я с растущей трещиной сезон почти полный откатал... но смотрел, перед покатушками...
[/quote] и объем работ (читать ценник) вырос в три раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом еще двух имеющихся вполне приемлимо... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1468425249' post='203253']
С учетом еще двух имеющихся вполне приемлимо... :rolleyes:
[/quote] я исправлюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаетсо... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...