Перейти к содержанию
tuviran

Пошлите на Шавлинские в Горный!

Рекомендуемые сообщения

Народ, устал работать! Пора отдохнуть. Хотелось бы пойти в поход в горный алтай на Шавлинские озёра к примеру. Дней на 7-10. Можно было бы идти числа 20 июня, однако нужны соратники, т.к. друзья в это время идти не хотят.
Мне 25 лет, сам был в этих местах несколько раз, так что путь знаю, снаряжение для меня есть, палатка, каремат, спальник и т.д. Может кто то ищет компанию, сюда может и не буду заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку на вк удалил, ищи там тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tuviran' timestamp='1465457685' post='201224']
Народ, устал работать! Пора отдохнуть. Хотелось бы пойти в поход в горный алтай на Шавлинские озёра к примеру. Дней на 7-10. Можно было бы идти числа 20 июня, однако нужны соратники, т.к. друзья в это время идти не хотят.
Мне 25 лет, сам был в этих местах несколько раз, так что путь знаю, снаряжение для меня есть, палатка, каремат, спальник и т.д. Может кто то ищет компанию, сюда может и не буду заходить.
[/quote]
Привет! Мы едем на шавлинские 2 июля! Если ещё актуально присоединяйся. Есть одно место! Если кто то хочет с нами пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение! У нас тут уже у самих вроде бы группа собирается, мы идём скорее всего 18 июля. И не уверен что на шавлинские, скорее всего на Мультинские и куда то туда дальше за них, дней 10-12 хочу походить. Ребята будут замечательные, кто хотел бы присоедениться пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть огромное желание сходить в поход. Хоть на Мультинские, хоть на Шавлинские. Буду в Барнауле с 17 по 29 июля. Идти не с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили мы на шавлинские озера. Место нереально крутое. Тропа до озер очень сложная и техничная! Клещей полно!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=WfhTFbGTZG4[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Rimidalw
Доброго времени суток.Заметила в кадре собаку.Есть кучка вопросов:как вела себя на камнях,чем обрабатывали от клещей,чем кормили в пути?
Тоже собрались в ту сторону прогуляться с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и будьте так любезны, soundtrack к клипу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' timestamp='1468235959' post='203051']
'Rimidalw
Доброго времени суток.Заметила в кадре собаку.Есть кучка вопросов:как вела себя на камнях,чем обрабатывали от клещей,чем кормили в пути?
Тоже собрались в ту сторону прогуляться с собакой.
[/quote]
[url="http://mountaindreams.ru/2013/04/v-poxod-s-sobakoj/"]http://mountaindream...oxod-s-sobakoj/[/url]
Особо ничего нового наверное вам не скажу. От клещей собака обработана модным современным средством бравекто. У собаки специальный собачий рюкзак был для сухого корма. Специально тренировал собачку к походу. Нагружал рюкзак песком по 3 кг и гулял с ней. В походе штук 5 клещей снял с нее впившихся и много стряхивал.
[img]https://habrastorage.org/files/827/b01/032/827b010325c7421a8f31f19499a7f4ad.jpg [/img]

[quote name='SENEX M.' timestamp='1468248672' post='203063']
и будьте так любезны, soundtrack к клипу :rolleyes:
[/quote]
Twenty One Pilots – Stressed Out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От клещей свою обработала каплями плюс ошейник таскает.Пока в прогулках по лесу помогает.А вот насчет тащить свою еду у неё не получится,так как собакен попалась водоплавающая :) Все,что называется водой,наше по самое не могу.И неважно что за водоем впереди:лужа,ручей али речка.Спасибо за ответ,про Вустера я читала раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя тоже не проч поплавать. Для этого еду герметично упаковывал в несколько пакетов. Прошли больше 100км все нормально ничего не намокло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...