Перейти к содержанию
BarBoss

Общесибирский Первомайский велопробег 2016

Рекомендуемые сообщения

Чем могу помочь в организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' timestamp='1459145524' post='197264']
Про БОЛЬШОЙ автобус и ОБЩИЙ КОТЕЛ.... Сейчас это нереально...[/quote]
Саш, не знаю насчет автобуса, но два года подряд уже из общего котла питаемся. Не питается только тот, у кого питание так сказать индивидуальное.
А вкатываться пока не хочется, если честно - грязи много...

[quote name='onoff' timestamp='1459261436' post='197341']Надеюсь будет так же круто как в 2009))))[/quote]Лучше будет ;) С тех пор кое-что изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что изменилось если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не секрет - маршруты стали интересней. Погода стала лучше :lol: (в 2009м лютая погода была...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' timestamp='1459439118' post='197427']
Да не секрет - маршруты стали интересней. Погода стала лучше :lol: (в 2009м лютая погода была...)
[/quote]
Ох, лишь бы в этом году погода не одумалась и не вернулась мокро-мерзлотному состоянию на время первомая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=5][color=#0000BF]Запустил свой [u]не коммерческий[/u] Велопервомайский проект[/color][/size]
[size=2]Администрация, над одним делом работаем...[/size] :rolleyes:
Никого не переманиваю и не отговариваю от участия в организованной группе ВелоБарнаула!!! :mellow:
Просто я знаю что с барнаульского велофорума есть участники которые любят ездить на Алтай на своих автомобилях, оставляя машину в Бийске. Обратно также на своем авто. ;)
[size=5][b][color=#FF0000]Приглашаю![/color][/b][/size] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты шутник [img]http://cs627420.vk.me/v627420409/47be7/zPOlXVBlQBQ.jpg[/img]

со ссылкой на свою группу. в чём общее дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа и Товарищи, Милые Леди, Джентльмены, матрасники и песочники, новички и старички, выкатываемся и присоединяемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1459524343' post='197466']
[size=5][color=#0000BF]Запустил свой [u]не коммерческий[/u] Велопервомайский проект[/color][/size]
[size=2]Администрация, над одним делом работаем...[/size] :rolleyes:
Никого не переманиваю и не отговариваю от участия в организованной группе ВелоБарнаула!!! :mellow:
Просто я знаю что с барнаульского велофорума есть участники которые любят ездить на Алтай на своих автомобилях, оставляя машину в Бийске. Обратно также на своем авто. ;)
[size=5][b][color=#FF0000]Приглашаю![/color][/b][/size] :)
[/quote]

Ох зря ты тут размещал ссылки на группу в ВК ))) Модеры тут адские, банят налево и направо ))) Я бы даже сказал - фанатики. А это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег на автобус у меня нет и не предвидится, так что если соберусь на Велопервомай - то поеду своим ходом на велике туда-обратно. Питаться и спать на маршруте планирую конечно в барнаульской группе (сам временно живу в Новосибирске). В этом случае сдам свою долю денег на еду барнаульским поварам в колпаках или организаторам закупок еды (когда потребуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем всем знать, что у тебя нет денег? Жалуешься? Или работать не хочешь? Зачем себя насиловать такой поездкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='onoff' timestamp='1459672402' post='197530']
А зачем всем знать, что у тебя нет денег? Жалуешься? Или работать не хочешь? Зачем себя насиловать такой поездкой?
[/quote]

Какой смысл вкладывается в слово Насиловать? Я выдвинусь из нск числа 25-го апреля со спальником-палаткой, приеду в Чергу к 29-му. Далее поеду со всей командой. Обратно в нск тоже своим ходом, я во времени не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1459648326' post='197501']со ссылкой на свою группу. в чём общее дело?[/quote]
- не нужно стараться читать между строк, выискивая какой-то тайный смысл, тем более что там, между строк, ничего нет.
[b]Общее дело:[/b] Традиционный Общесибирский Первомайский велопробег - крупнейшее за Уралом велотуристическое мероприятие, которое ведет свою историю с 2003 года и ежегодно собирает до 400 участников со всей Сибири.
Каждый год на первые майские праздники велотуристы из разных городов Сибири собираются вместе и проезжают за 3 дня несложный веломаршрут в автономном режиме.
Из моей же группы в ВК: "Я не ставлю рамок по принадлежности к тому или иному городу. Хочешь поехать - поехали!" Помогал, помогаю и буду стараться помочь всем принять участие в этом замечательном мероприятии - Общесибирский Первомайский велопробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1459648326' post='197501']
... в чём общее дело?
[/quote] общее дело в популяризации велосипеда и в приобщении людей к здоровому образу жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое забавное, что напрочь ребята отказываются понимать написанное.. Барбос слово банить скорее относится к тебе: ты все ещё можешь писать на форуме, меня же в группе ты до сих пор не восстановил в прежнем статусе..

Клава прекращай быть затычкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фантом, тебя там давно разбанили без моего ведома.


2 [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4928"]JohnDin[/url] я бы взял пару-тройку штук :) Изменено пользователем BarBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDin, какого формата планируются наклейки, на что клеить? Ну и какова стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формат и размер - обсуждаемо.
Цена пока хз ( от тиража зависит). Думаю рублей 10-20, вряд ли больше. Это не коммерческая партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1459735231' post='197584']
фантом, тебя там давно разбанили без моего ведома.
[/quote]я писал о другом в предыдущем сообщении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1459733772' post='197583']
Есть возможность сделать наклейки.
[url="http://radikal.ru/big/87caf8616b314c45bad9bf865e52c194"][img]http://s19.radikal.ru/i192/1604/f2/e34acf500ec1.jpg[/img][/url]

Надо?
[/quote]

JohnDin, есть эта же картинка в хорошем разрешении? Можно ламинированные сделать. Будут стоить чуть дороже, зато даже наклееные на вел будут держаться гораздо дольше. А то у меня наклейка с Хакасии даже в портмоне за год растворилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sanyok_Alt' timestamp='1459737641' post='197588']
Можно ламинированные сделать. Будут стоить чуть дороже, зато даже наклееные на вел будут держаться гораздо дольше. А то у меня наклейка с Хакасии даже в портмоне за год растворилась((
[/quote]
Наклейки будут нормальные, байкальская уже третий год живёт без проблем.

...не совсем понял, зачем их в портмоне таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1459744335' post='197590']
Наклейки будут нормальные.

...не совсем понял, зачем их в портмоне таскать...
[/quote]
Ну я тогда впервые был на Велопервомае. Решил, что если наклею ее на вел, то она довольно быстро сотрется и останется некрасивое пятно на раме, которое потом придется счищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[url="http://radikal.ru/big/87caf8616b314c45bad9bf865e52c194"][img]http://s19.radikal.ru/i192/1604/f2/e34acf500ec1.jpg[/img][/url]


[/quote]

Велосипедист, давящий печень.

Куплю на память обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1459747263' post='197593']
Велосипедист, давящий печень.

Куплю на память обязательно
[/quote]jне ужели никто не видит, что творчество дизайнера спало пока он это рисовал, или все стесняются сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monte Kristo' timestamp='1459754507' post='197601']
jне ужели никто не видит, что творчество дизайнера спало пока он это рисовал, или все стесняются сказать
[/quote]

Чем хуже - тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...