Перейти к содержанию
Авторизация  
Варан

Дюймовая вилка

Рекомендуемые сообщения

Такое зверьё в природе вообще встречается? Или у меня жутко редкий краснокнижный экспонат?
Самое обидное, что на другом ашане-"двухподвесе" (который "дали покататься") самая обычная 1 1/8'' вилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройденная тема, я же даже ссылку тебе кидал с историей болезни. Любо правильный токарь с переходниками, либо говно.
И в любом из случаев все равно не то. Найди раму за недорого и будет проще, чем колхозить переходники, возможно даже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот рама 2000 руб [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10177&st=20%20%20главное"]http://www.velobarna...&st=20 главное[/url] не выеживаться ставя огромный дисковый тормоз, гнать на полную, а потом резко давить по тормозам.
Сколько лет велосипеду? Я свой стелс челенжер года 2 терпел, потом продал. Дмитрий, что тебе мешает продать свой РРРРэйсер? и купить велосипед "нового поколения" цена вопроса 15-20 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1449948540' post='194119']
Пройденная тема, я же даже ссылку тебе кидал с историей болезни. Любо правильный токарь с переходниками, либо говно.[/quote]
За ссыдки ещё раз спасибо - было весело почитать. Есть подозрение ,чт ои токарь не поможет (шток физически может не влезть в трубу стакана)

[quote name='SENEX M.' timestamp='1449950985' post='194122']
Сколько лет велосипеду? Я свой стелс челенжер года 2 терпел, потом продал. Дмитрий, что тебе мешает продать свой РРРРэйсер? и купить велосипед "нового поколения" цена вопроса 15-20 тыс. руб.
[/quote]
Ну у меня он в июне этого года появился. Сколько ему не знаю, но на раме есть цифОрки "2013".
Мешает то, что никак не могу 15-20 тыщ накопить. Постоянно что-то случается и накопления пффф... и нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рама за 2к - это конечно отлично, но не сильно пугает трещина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1450013254' post='194158']
А в чем беда? Все решаемо и малой кровью. У товарища старая модель, дюймовая вилка, неудобная посадка, короткий шток и ограниченность исправления посадки углом выноса - но терпел это все из-за хорошей Хромоль-рамы, и опять же, отсутствия должной суммы на иной вел. Исправили все это изготовлением удлиненного выноса под дюйм шток+с креплением руля 31.8. Клиент имеет более удобный современный руль, посадка стала прямее(как и хотел).
В черном матовом исполнении выглядит ничуть не хуже заводской
[/quote]
Я полагаю беда как раз в вилке а не в выносе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Herzog Juan Roman de Ko' timestamp='1450013254' post='194158']
но терпел это все из-за хорошей Хромоль-рамы,

В черном матовом исполнении выглядит ничуть не хуже заводской
[/quote]
Какой хромоль в ашан раме? Чистейший водопровод )))

Закройте мне веки, дабы развидеть этот ужас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть кислота хорошая, помогает развидеть что угодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trekking fox 12летней дваности...на раме написано...хотя...на заборе тоже написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 2000года делалось десяток другой (моделей) хромолевых велосипедов, и у них была совсем не дюймовая рулевая.
Сколько весит голая рама? Если от 2.5кг и выше - меня улыбают владельцы таких рам рассуждающих про накат хромоля.
Имеется хромоль Кона примерно 1998года, весом в два кг и жесткой резьбовой вилкой 1.1/8 дюйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз сколь весит...не моя. Проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...