Перейти к содержанию
Corleone

Золотая осень на Белоярских лугах 6.09.15

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Как и было сказано ранее, настало время для самой матрасной покатушки этого сезона! А именно:
Предлагаю при благоприятной погоде съездить на Белоярские луга покидать спиннинг, порыбачить, просто весело провести время. Километраж 50км. 15 км лесом, остальное лугами.
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Для того, чтобы отправиться на рыбалку нужно приехать к 9-ти утра в вск на вокзал, купить билет до Зудилово и потерпеть 40 минут в электричке, которая отправляется в 9-22. Тем, кто хочет самостоятельно добраться до Зудилово и накатать около 100км, можно встретиться на заправке Газпрома на выезде из города через старый мост, ну например в 8 утра. Встречаемся около зудиловской Мария-ра в 9-45. Далее едем на перрон и встречаем тех, кто едет на электричке. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я возьму с собой 2 котелка, один под чай, другой под уху. А так же всё для ухи. [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Берём с собой чашки, кружки, чай, кофе и т.п. Примерно проведём там часа 4. Можно взять мячик волейбольный, если кто играет в шахматы, отпишитесь -я захвачу. [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Самый главный момент-наличие рыбаков?)) Я возьму спиннинг и пару удочек. Нужно чтобы ещё хотя бы 2-3 человека отреагировали на данную просьбу. А то получится непонятно что)) Рыбы там вагон в этом году, но всё-таки надо подстраховаться. Спиннинги, удочки, закидушки...Всё что угодно. [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ну вроде всё![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить: Едем на Обь. Место, где протока Балдин втекает в Обь-там очень красиво, большая песчаная коса и всё такое)) Вот фотки столетней давности https://www.dropbox.com/sh/81fa6b3tc2qehm9/AABdYHyhs-oDYq_wIxm6oZb5a?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1441273514' post='190869']
Вот фотки столетней давности [url="https://www.dropbox.com/sh/81fa6b3tc2qehm9/AABdYHyhs-oDYq_wIxm6oZb5a?dl=0"]https://www.dropbox....wIxm6oZb5a?dl=0[/url]
[/quote]
фотки супер! очень красиво! летняя пора была или тоже сентябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии хорошей погоды я как всегда за+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Я бы порыбачил. Когда в школе учился, все выходные на речке проводил в любое время года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка' timestamp='1441278448' post='190871']

фотки супер! очень красиво! летняя пора была или тоже сентябрь?
[/quote]это было лет 5 назад. конец июля-начало августа) но и сейчас там довольно красиво. я там был на прошлых выходных на открытие охоты. ты с нами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1441294202' post='190893']
это было лет 5 назад. конец июля-начало августа) но и сейчас там довольно красиво. я там был на прошлых выходных на открытие охоты. ты с нами?))
[/quote]
КАНЕШ, с удочкой дашь посидеть;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка' timestamp='1441295244' post='190895']

КАНЕШ, с удочкой дашь посидеть;)/>)
[/quote]ну разумеется! ...сначала с Катей разведёте костёр. потом почистите овощи, потом сварите уху. и вот когда домоете посуду... вот тогда весь оставшийся день сидите с удочкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большой долей вероятности поеду. Погода вроде норм будет.
PS: рыбачить не люблю, еду чисто из-за компании и ухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1441295642' post='190896']
ну разумеется! ...сначала с Катей разведёте костёр. потом почистите овощи, потом сварите уху. и вот когда домоете посуду... вот тогда весь оставшийся день сидите с удочкой))
[/quote]
теперь то мне понятен твой хитрый умысел звать на рыбалку девчонок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' timestamp='1441296149' post='190897']
С большой долей вероятности поеду. Погода вроде норм будет.
PS: рыбачить не люблю, еду чисто из-за компании и ухи)
[/quote] да, да, возможно всё и я постараюсь собраться. (не рыбак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' timestamp='1441296149' post='190897']
С большой долей вероятности поеду. Погода вроде норм будет.
PS: рыбачить не люблю, еду чисто из-за компании и ухи)
[/quote]у тебя фотик клёвый! не забудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался... Изменено пользователем Sergeich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка' timestamp='1441296302' post='190898']
теперь то мне понятен твой хитрый умысел звать на рыбалку девчонок)))
[/quote]а как иначе, именно с таким же умыслом мы зазываем девчонок в Тайгу, а то после целого дня педалирования так хочется посидеть у костра дожидаясь пока девочки сварят кашку и потом пока мы глядя на звёзды обсуждаем как космические корабли бороздят просторы большого театра, они помоют котелки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5элемент' timestamp='1441292474' post='190886']
Эх. Я очень ждала, но работа как всегда портит все планы и желания (((
[/quote]ну что же такое... я так хотел увидеть ту самую 5 элемент [size=4][color=#333333][font=tahoma, verdana, arial]ЛилуминАй ЛекатАриба ЛаминачАй Экбат Дэ СэбАт, Лилу короче[/font][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1441298454' post='190904']
а как иначе, именно с таким же умыслом мы зазываем девчонок в Тайгу, а то после целого дня педалирования так хочется посидеть у костра дожидаясь пока девочки сварят кашку и потом пока мы глядя на звёзды обсуждаем как космические корабли бороздят просторы большого театра, они помоют котелки :)
[/quote]
агааа...получается, что девочки не педалируют, чтобы не устать, они едут верхом на мальчиках)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка' timestamp='1441366489' post='190932']
агааа...получается, что девочки не педалируют, чтобы не устать, они едут верхом на мальчиках)))))
[/quote]Ну как же, педалируют, просто нам мужикам нужно быть отдохнувшими, а то вдруг в лагерь забредёт медвед, а мы уставшие, как мы убегать то будем если не отдохнём))) (вот негодяй :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' timestamp='1441296149' post='190897']
С большой долей вероятности поеду. Погода вроде норм будет.
PS: рыбачить не люблю, еду чисто из-за компании и ухи)
[/quote]
Даааа, потрескать ты любишь, скелет :wub:

[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1441295642' post='190896']
ну разумеется! ...сначала с Катей разведёте костёр. потом почистите овощи, потом сварите уху. и вот когда домоете посуду... вот тогда весь оставшийся день сидите с удочкой))
[/quote]
О, я зачётно удочки забрасываю, Леха-Brend свидетель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так! с приготовлением и уборкой разобрались)) но мне хотелось бы знать, кто ещё захватит с собой удочки?! а то, Банзай, придётся нам с тобой в магазин за тушёнкой ехать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1441381035' post='190941']
так! с приготовлением и уборкой разобрались)) но мне хотелось бы знать, кто ещё захватит с собой удочки?! а то, Банзай, придётся нам с тобой в магазин за тушёнкой ехать...))
[/quote]Эт да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут от праздности пришла в голову отличная идея! а что если Аня и Катя замутят нам по салатику?!)) Аня например оливье, а Катя селёдку под шубой! ...Банзай, как тебе такая мысль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы и нет... тольк мне без майонеза пожалуй, да и вообще думаю там дело одними салатами не обойдётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...