Перейти к содержанию
Авторизация  
eugenez

Спаму - бой

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, в чей огород камушек (ну в смысле, в чей персонально), но скажу.

Удалил давеча вконтактового велодруга по имени Велотуризм Алтай. Достало получать нозящие рекламные объявления в личку в стиле "Горящие места на вело тур туда-то-там. Половина стоимости тура - столько-то р за столько-то дней покатушек по такой-то местности. Ссылка на встречу. Вы с нами?".

Нет, парни, я не с вами. Вы сильно навязчивые, до невозможности. И спам я не люблю.

Извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще ремонтников целая куча в други лезет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не до конца понимаю - подписался на группу велотуров, и не нравится, что приглашают на велотуры - где логика? )))
сам подписан на них тоже, не напрягает нажать кнопку "отказатсья", зато всегда помню о том, что в одиночку или на пару с кем-нить подобный тур надо замутить в ближайшее время для себя, пока лето не совсем сдохло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится получать директивно, в личку. Ни одна другая группа из тех, где я состою, в личку свою коммерцию не спамит (щас глянул - это и не группа, а человек). Надо будет велотур - зайду и прочту, не надо - без меня обойдутся. Теперь понимаешь до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, если в личку - то совсем не порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это харлей. меня тож достал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что тупой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1439831291' post='190265']
Мне не нравится получать директивно, в личку. Ни одна другая группа из тех, где я состою, в личку свою коммерцию не спамит (щас глянул - это и не группа, а человек). Надо будет велотур - зайду и прочту, не надо - без меня обойдутся. Теперь понимаешь до конца?
[/quote] - есть же настройки приватности, черный список и т.д.

[quote name='Tata' timestamp='1439799971' post='190233']
а еще ремонтников целая куча в други лезет..))
[/quote] - такова суть социальных сетей... не нужно - не ленись отвечать "нет" или делай как написал выше... можно вообще не быть в социальных сетях.
Что говорить они, социальные сети, и благо и вред одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...