Перейти к содержанию
Авторизация  
Gipofis

Дорога.

Рекомендуемые сообщения

Хочу закатить от Топчихи через ларичиху, Сузун, Камень-на-Оби, Барниаполь. Хотелось проехаться по лесному массиву посмотреть на красоты нашего края :), [color=#ff0000]хотелось бы узнать катал ли кто там? есть ли дорога в доль ЖД путей, какая дорога?[/color]. [color=#0000CD]<----- Волнующий момент для корекции поездки . [/color]От камня возможно уйти на Луговое,Тюменцево на Ребриху все будет зависеть от погодных условий и компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня подобный вопрос: как по качеству дорога от Топчихи до Павловска? Хотел на шоссере закатить Брн-Топчиха-Павловск-Брн, но смущает данный участок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1435688394' post='188118']
А у меня подобный вопрос: как по качеству дорога от Топчихи до Павловска? Хотел на шоссере закатить Брн-Топчиха-Павловск-Брн, но смущает данный участок <_<
[/quote]
Если [url="https://maps.yandex.ru/?ll=83.064797%2C52.887309&z=10&rtext=53.323373%2C83.786873~52.864331%2C83.048128~53.295718%2C83.076261~53.345403%2C83.757615&via=1~2"]такой маршрут[/url], могу сказать следующее. От Топчихи до Ракит (въезд в ленточный бор), скорее всего, гравийка. Ракиты-Колыванское - гравийка сносного качества. Колыванское-Павловск - отличный асфальт с очень низким трафиком. Барнаул-Топчиха, Павловск-Барнаул - асфальт, это и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Топчихи до Ракит гравийка, и говённая.

Хотя там и асфальт есть. Кончается после Макарьихи вроде. Но асфальт так себе, особенно сразу за Топчихой, на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, если ехать на шосцере, надо быть готовым к очень конкретному мазохизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1435717031' post='188123']
Короче, если ехать на шосцере, надо быть готовым к очень конкретному мазохизму.
[/quote]
Ну тогда получается, что из примерно 220км дороги, около 20 будут не очень. Блин, и ради них ехать на тракторе вообще не хочется :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а узкая шоссерная резина камушки с кулак выдержит? ну и песочек лесной тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1435736500' post='188134']
а узкая шоссерная резина камушки с кулак выдержит? ну и песочек лесной тоже.
[/quote]
Думаю, выдержит, если очень медленно ехать. Да и песка лютого в лесу там вроде нет. А вот насчёт выигрыша скорости по сравнению с "трактором" на данном маршруте я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вот насчет песочка в лесу да на шоссере, как-бы пешочком топать не пришлось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Топчихи до Барнаула, потом с Барнаула тошниловка по асфальту до Тальменки, с Тальменки уйти на Староперуново и вдоль ж/д до Ларичиихи, если надоест вдоль железки до самого Сузуна то можно нехило сусаснуть :D до Ини потом теоретически почти вдоль Оби миновать Сузун полями, а от Сузуна до Камня точно есть дорога полями-лесами-оврагами через рыбацкие поселки, вымершие деревушки или другой вариант-всегда есть дорога вдоль ж/д через сосновый бор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё, прокатиться можно. Вдоль реки, да еще и сосновый бор, красота[color="#000000"][url=http://belaga.ru/photos/1068][img]http://belaga.ru/images/smilies/joke.gif[/img][/url] [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...